Версия для слабовидящих Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц
Записаться
Версия для слабовидящих
Телефон для записи +7 (812) 339-39-39

Врач ВЦЭРМ им. А.М. Никифорова МЧС России стала победителем конкурса «Лидеры России-2020»

Екатерина Цуканова – врач отделения функциональной диагностики ВЦЭРМ им. А. М. Никифорова МЧС России вошла в число победителей всероссийского открытого конкурса «Лидеры Росии-2020» для руководителей в разных областях деятельности. Сотрудница ВЦЭРМ участвовала в новой, впервые проводившейся в рамках конкурса специализации «Здравоохранение». Такая специализация была введена в проект организаторами с целью выявления наиболее перспективных кадров в рядах системы здравоохранения России.

Программа конкурса состоит из заочного и очного тура, в ходе последнего участники, работая в группах, в игровой форме обмениваются опытом и разбирают реальные кейсы из профессиональной деятельности коллег. Также конкурсанты имели возможность побывать на мастер-классах и лекциях опытных спикеров из области здравоохранения. Основные тренды, обсуждаемые в рамках конкурса – цифровая трансформация системы здравоохранения, повышение качества и доступности медицинских услуг для населения и пациентоориентированность.

Победители получают возможность дальнейшего обучения и стажировки, а также профессиональных консультаций и совместных проектов с наставниками, в числе которых Министр здравоохранения РФ и другие государственные деятели, ведущие врачи и лидеры здравоохранения.

Екатерина Цуканова является создателем и руководителем социально-образовательного проекта «Здоровые сосуды», который существует на платформе ВЦЭРМ в рамках реализации национального проекта «Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями», призванного снизить заболеваемость этими болезнями и повысить качество и продолжительность жизни граждан.

Записаться на прием
Записаться

Записаться на прием

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?