Версия для слабовидящих Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц
Записаться
Версия для слабовидящих
Телефон для записи +7 (812) 339-39-39

Истории/отзывы пациентов

Екатерина 21.03.24

Так случилось, что мой папа, в свои 68 лет не посещавший никаких врачей и не имеющий никаких жалоб на здоровье, резко "сдал" к зиме 2023 года.
Обнаружили гигантскую аневризму брюшной аорты (9 см), которую прооперировали в срочном порядке...затем шунтирование сердца...потом удаление тромба из сонной артерии...
Сейчас, когда эмоции и переживания позади, я хочу сказать огромное спасибо всему отделению сердечно-сосудистой хирургии, а также, их соседям по этажу - отделению кардиологии. Вы невероятные! Каждый! От заведующих и хирургов - до санитаров и поваров. Вы команда, спасающая жизни.
Особая благодарность Андрейчуку Константину Анатольевичу, оперировавшему ту самую аневризму и лечащему врачу Головань Евгении Петровне. Эта операция была первой и самой страшной для нас. Хотя...шунтирование на открытом сердце не менее страшно... Поэтому, повторюсь, низкий поклон каждому! И пусть все добро и чудеса, которые вы творите, возвращается вам сторицей!

Отделение сердечно-сосудистой хирургии
Вера 20.03.24

Потрясающая клиника и медицинский персонал.
Мне посчастливилось попасть сюда с серьёзным диагнозом. Требовалась замена межпозвоночного диска и установка металлоконструкции.
Спасибо большое колл-центру, что посоветовали и записали меня к человеку с золотыми руками, профессионалу с большой буквы Паликовскому Александру Анатольевичу! У меня уже была операция на позвоночник в другой клинике. И я боялась повторной операции. Но тут мне показали, что в Питере ещё есть люди, кому не все равно, кто пришёл в профессию по призванию, а не по моде или погоде. Благодаря драгоценными рукам Александра Анатольевича уже на следующий день я ходила. А через день уже и бегала.
Первый раз, когда мне делали операцию на позвоночник, мне совсем не повезло с учреждением. Здесь же я была настолько поражена человеческим отношением и подходом к каждому больному. Тут с вас чуть ли ни пылинки будут сдувать. Весь персонал от мала до велика отзывчивый, компетентный и очень весёлый.
В больнице есть все для комфортной реабилитации после операции. Даже такой сложной.
Спасибо большое, что делаете все и даже больше для того, чтоб люди могли полноценно жить даже с серьёзными диагнозами!
Здесь работают великие люди с большой буквы!

Юлия 13.03.24

Выражаю сердечную благодарность всему гематологическому отделению: Моисееву Сергею Ивановичу, Ирине Сергеевне Полежанкиной, замечательным медсестрам, и всему обслуживающему персоналу! За ваш терпеливый труд! За чуткое отношение.Спасибо вам ! Дай вам Бог здоровья и терпения в вашем нелегком благородном труде!
Мой супруг перенес две сложнейшие трансплантации костного мозга. Благодаря правильно подобранному лечению, заботе всего медперсонала жив и чувствует себя хорошо.

Гематология
Юлия 13.03.24

Спасибо Ирине Сергеевне за бережное отношение, заботу. Благодаря профессионализму, грамотно подобранному лечению, на сегодняшний день моему супругу Яковлеву Павлу Милентьевичу стало намного легче.

Полежанкина Ирина Сергеевна
Юлия 13.03.24

Хочу выразить огромную благодарность Сергею Ивановичу Моисееву, врачу с большой буквы! Замечательный профессионал,человек с огромным сердцем. Спасибо за лечение моего супруга Яковлева Павла Милентьевича.

Моисеев Сергей Иванович
Наталья 12.03.24

Выражаем огромную благодарность от всей семьи за безупречно выполненную операцию у брата. Спасибо Вам большое. Пусть каждая больная спина скорее попадёт в Ваши высокопрофессиональные руки!!

Елена 12.03.24

Спасибо огромное за Ваши золотые руки и профессионализм! Вы спасли моего племянника от ужасных болей в позвоночнике, которые мешали молодому мужчине жить и работать! Через неделю, после операции, он живет обычной жизнью здорового человека! Без болей и дискомфорта! Благодарю Вас- это Чудо!

Владислав Данилов 11.03.24

Александр Анатольевич врач от бога , очень душевный и квалифицированный специалист. Помог мне - операция на позвоночник , поясничный отдел ( грыжа) . Операция прошла максимально быстро ,легко и комфортно для меня , как для пациента , это очень было важно . Можете не беспокоиться , вы как у Христа за пазухой !
Спасибо вам и вашему центру за то что Вы делаете ! Привет из солнечного Сочи !

Губернаторов Б.В. 08.03.24

Благодарность коллективу отделения травматологии и ортопедии:
От всей души выражаем огромную благодарность всему коллективу отделения травматологии и ортопедии ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М. Никифорова
МЧС России, особенно заведующему отделения-хирургу Локтионову Павлу Владимировичу, за профессионализм, сердечную теплоту, за комфортное пребывание во время лечения, внимательный уход и чуткость по отношению к пациентам! Спасибо работникам отделения, ваш труд неоценим!!! Низкий Вам поклон, а отдельное СПАСИБО за спасенную ногу моего отца -
Губернаторова Бориса Владимировича 1937г, за отлично проведенную операцию 21 февраля 2024г !!!Мы Вас всегда будим помнить и благодарить!! Вы - лучший из лучших!!!! Дай Бог Вам всех благ!!!! Благодаря высокому медицинскому профессионализму и слаженной работе, этот великолепный коллектив проявляет высокое мужество и высочайшее мастерство в борьбе за жизнь и здоровье своих пациентов! Пусть ваш благородный труд приносит вам радость и удовлетворение! Желаю вам успехов во всех начинаниях, счастья, благополучия, процветания и долгих лет жизни! Ваши Золотые руки спасли жизнь измученного от сильной боли и воспаления 86 летнего полковника из Великих Лук (дети-войны). Дай Бог нашим спасителям здоровья, успехов в нелегком труде, чистого неба и оставаться всегда такими же внимательными, доброжелательными, мудрыми! Низко Вам кланяюсь! Также хотим поблагодарить лечащего врача Теренина Ивана Сергеевича! И ОГРОМНЕЙШАЯ благодарность: Александре-прекрасной медсестре, которая на протяжение всей недели круглосуточно ухаживала за лежачим отцом, низкий Вам поклон!!! Наша семья очень счастлива, что наш полковник выжил, только благодаря Вашим Золотым Ручкам и усилиям всей профессиональной Команде отделения Травматологии!!! Спасибо за Ваш труд, за Ваш профессионализм, за Вашу самоотверженность!!!
С уважением, ваш пациент Губернаторов Б.В. и его семья.

Ирина 08.03.24

Вчера была на приёме у Телепнева Николая Александровича, проблемы с почками(мочекаменная болезнь). Всё очень хорошо, доктор очень хороший, выслушал, оказал необходимую помощь, объяснил сто и как делать дальше. Выражаю Огромную благодарность, после наших обычных коновалов в районных поликлиниках, чувствуешь себя человеком. Ещё раз огромное сердечное спасибо Доктору, всё рекомендации приняты к сведению, В ближайшее время будут ходить только к этому доктору.

Отдел диализа и методов гравитационной хирургии крови
Записаться на прием
Записаться

Записаться на прием

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?