Версия для слабовидящих Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц
Записаться
Версия для слабовидящих
Телефон для записи +7 (812) 339-39-39

Истории/отзывы пациентов

Мария Шевцова 22.04.23

Хочу выразить огромную благодарность особенному и прекрасному врачу, Николаю Александровичу. Восхищает его профессионализм, широкий кругозор, чуткое отношение. Я проходила разные процедуры: плазмаферез, озон крови, уфо, лазер. И хочу отдельное внимание в своем отзыве уделить озонированию крови, которое я делала, чтобы улучшить общее состояние организма. У меня был замученный болезнями вид, серая кожа и синяки под глазами, постоянная усталость. Уже во время курса процедур я стала хорошеть: кожа стала свежей и сияющей, ушли синяки, прошли высыпания. Окружающие меня близкие и знакомые стали восхищаться и спрашивать, что же такое волшебное я делаю с лицом, в каких дорогих клиниках и у каких чудо косметологов. А секрет мой был прост- никаких косметологов, а чудодейственное озонирование крови у Николая Александровича. Эффект сохранился больше, чем на пол года. Обязательно повторю курс. Делала 10 процедур.

Телепнев Николай Александрович
Елена 22.04.23

Благодарю Анну Шамилевну за уникальные руки, которые справляются даже с самой сложной проблемой! Спасибо Вам за доброе сердце, высочайший профессионализм, чуткое отношение и внимание к пациентам. Пусть Ваш опыт, знания и умение возвращают пациентам самую большую ценность - здоровье! Желаю Вам только позитивных эмоций и радостных событий в жизни!

Дерматовенерология
Марина 21.04.23

В апреле прошла курс массажа у Семакина Дмитрия Геннадьевича. Массаж отличный, помимо этого получила полезные рекомендации для сохранения здоровья спины при «сидячей»работе. Рекомендую.

Виктория Алферова 21.04.23

Здравствуйте, хочу выразить слова благодарности и уважения всему коллективу гинекологического отделения. За уважение к пациентам, за профессионализм, за чистоту и порядок, ответственное отношение каждого работника отделения.
Я находилась на лечении у доктора Никрасовой Марии Владимировны, благодарю Вас за ваше внимание и уважение, профессиональный опыт. Пусть ваши знания и опыт приумножаются, и по достоинству оценят руководство. Удачи Вам Мария Владимировна во всех начинаниях и делах!
С уважением ко всем работникам отделения!
Алфёрова Виктория

Кристина 19.04.23

Александр Александрович грамотный и опытный врач, в 2021г. сделал операцию на колено ПКС. Прошло 2 года, колено супер, ничего не вываливается, не болит. Низкий Вам поклон и долгих лет жизни.

Ветошкин Александр Александрович
Михаил Сергеев 17.04.23

Спасибо огромное Дмитрию Витальевичу за проведённую операцию.Нос не дышал 10 лет,множественные полипы и кривая перегородка,операцию сделали,на следующий день сняли первые тампоны и нос стал уже немного дышать,сейчас через два месяца после операции нос дышит, обоняние всё лучше и лучше,жизнь заиграла новыми красками,спасибо огромное!

Неронов Дмитрий Витальевич
Ольга 15.04.23

Поступила на госпитализацию в клинику N 2 в отдел терапии . Заведующий отделением д.м.н. профессор Дударенко Сергеем Владимировичем, это доктор с Большой буквы, он не только может безошибочно поставить верный диагноз, но и наладил отличную и профессиональную работу всего отделения.Это говорит о высочайшем профессионализме его как доктора и о его человеческих качествах.
Особые слова благодарности выражаю всему младшему медицинскому и обслуживающему персоналу за создаваемый уют, чистоту и комфортное пребывание во время лечения.
Уважаемый Сергей Владимирович СПАСИБО Вам огромное, пусть Ваш нелегкий и благородный труд приносит Вам радость , гордость и счастье. Здоровья Вам и мирного неба.

Отдел терапии и интегративной медицины
Ольга 15.04.23

Недавно попала на прием к врачу дерматологу, Анне Шамилевне. Замечательный доктор, профессионал с большой буквы, внимательный , опытный и грамотный доктор. Я наконец то решила все свои сложные проблемы со здоровьем. Побольше бы нам таких докторов. Спасибо Вам.

Дерматовенерология
Сергей 10.04.23

Был недавно впервые на приеме у врача-гастроэнтеролога Майоровой Ольги Владимировны. Врач очень внимательный, приветливый и чуткий, просмотрела подробно все мои анализы и заключения, в том числе и старые, которые назначались мне ранее в других клиниках. Назначила ряд нужных дообследований, определила предварительное лечение (уже помогает).
В целом остались очень приятные впечатления после приема, обязательно буду попадать к ней на повторный прием с результатами обследований. Спасибо!

Гастроэнтерология
Сергей 10.04.23

Выражаю огромную благодарность Николаевой Анне Шамилевне за ее высочайший профессионализм, преданность своему делу и человеческий подход к каждому пациенту.
Я обращаюсь к Анне Шамилевне уже не первый раз, смело направил на лечение к ней свою родственницу. Все наши проблемы были успешно устранены благодаря этому прекрасному врачу и замечательной женщине. Если кто-то из вас ищет хорошего врача по направлению и еще сомневается, то смело могу Вам рекомендовать обращаться к Николаевой А.Ш.
Желаю Анне Шамилевне крепкого здоровья, а самое главное также беречь себя!
Если бы в нашей жизни было бы побольше таких врачей, да даже просто таких людей, наш мир был бы намного лучше!!!

Дерматовенерология
Записаться на прием
Записаться

Записаться на прием

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?