Версия для слабовидящих Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц
Записаться
Версия для слабовидящих
Телефон для записи +7 (812) 339-39-39

Истории/отзывы пациентов

Ирина Журавлева 08.04.23

Спасибо всему коллективу отдела ядерной медицины!
Здесь работают добрые, отзывчивые,внимательные люди. НАСТОЯЩИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ.

Отдел ядерной медицины
Сорочинский Владимир 07.04.23

Позвольте выразить восхищение и благодарность всему отделению эндоскопии на Лебедева 4/2 и в частности эндоскописту Емгазову Каральби Саладиновичу и операционной сестре Батыревой Анне! Восхищение вызвало чёткая и слаженная работа, при которой я как пациент , в течении примерно часа (колоноскопия с удалением полипов) ,испытывал только положительный импульс после каждого удаления полипа в кишечнике. А их было 4 ! Колоноскопию не раз делал ( всегда без наркоза) и есть с чем сравнить. Я мог во время колоноскопии с удалением задавать вопросы по своему кишечнику и получал ответы и пояснения от доктора, что не часто случалось в других заведениях! Он же, Коральби Саладинович проводил мне до этого эндоскопию и тоже за его работу оценка отлично!

Эндоскопическое отделение
Яна 07.04.23
Яна 07.04.23
Лукина Наталия 04.04.23

хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам отделения ядерной медицины.В это отделение приходят люди с самой страшной бедой,которая может случиться с человеком.Потрясение,апатия,страх...В жизни много бед и сложностей,но сильнее страха за жизнь нет ничего.Я сама врач,проработавшая в отделении интенсивной терапии более 30 лет- и поэтому знаю,о чем говорю.Так сложилось,что эта беда не обошла и саму меня.Сейчас трудно вспомнить-какие ощущения превалировали больше,когда я впервые переступила этот порог.Каково же было удивление,когда я поняла,что попала...в семью!Близких, искренне волнующихся за тебя людей!Никакой суматохи,лишних эмоций,разговоров на повышенных тонах,Все четко, отлаженно, профессионально.Здесь за тебя по-настоящему болеют душой, И готовы помочь буквально во всем,что в силах этой большой и дружной команды,В силу своего диагноза я прошла через многие учереждения.Да, мне действительно везло на адекватных людей, но это отделение- это просто высший пилотаж!Спасибо всем вам,дорогие коллеги,за ваши сердца и верность такому важному и тяжелому делу.Вы даете надежду и учите не сдаваться.Медицина наша переживает сейчас ужасно тяжелые времена.Кажется- это край...Но когда встречаешься с ТАКИМИ профессионалами- понимаешь: мы не погибнем и обязательно возродимся.Без сомнений!

Отдел ядерной медицины
Наталья Герман-Шахлы 01.04.23

Николай Александрович - это настоящий профессионал, изучивший до мельчайших тонкостей своё дело. Волшебник и повелитель даже самых сложных вен. При этом интересный и уважительный собеседник. Посещение плазмафереза , благодаря ему, становится познавательным и результативным.
Антонина Сергеевна настоящая фея этого отделения. Каждое ее движение отточено. При этом она очень позитивный человек.
Спасибо Вам большое за все, что Вы делаете. Вам желаю здоровья! А нам, Вашим пациентам, чаще встречать таких профессионалов в медицине , как Вы.

Отделение гравитационной хирургии крови
Марина 30.03.23

Я очень довольна работой Дмитрия Геннадьевича! Он проявил высокий профессионализм, внимательно выслушал мои проблемы и предложил наилучшие решения для их решения.
Он обладает глубокими знаниями о технике массажа, анатомии тела, очень внимателен к деталям. Массаж Дмитрия Геннадьевича уникальный, после его работы я действительно стала чувствовать себя лучше, ушла боль в спине и шее, появилось желание жить.
Я без сомнения рекомендую этого массажиста всем, кто ищет профессиональный и эффективный массаж.

Семакин Дмитрий Геннадьевич
Елизавета 29.03.23

Хочу выразить свою большую благодарность Джалашеву Якову Хачехпаровичу! Отличный хирург-проктолог!
На первом приеме провел тщательный осмотр, расспросил обо всех симптомах, объяснил все тонкости моей проблемы. Потребовалось хирургическое вмешательство(обнаружилась хроническая анальная трещина).Операцию провел на высшем уровне! Доктор подобрал дальнейшее лечение, дал рекомендации, всегда остаётся на связи на случай возникновения доп.вопросов. Своих пациентов не бросает, доводит до полного выздоровления! Рекомендую!

Джалашев Яков Хачехпарович
Татьяна Петровна Петрова 26.03.23

Уважаемый Сергей Владимирович! Только благодаря Вам, я согласилась на этот "подвиг" - операцию от 16.02.23. Спасибо Вам за профессионализм и чуткое отношение ко мне.

Кузнецов Сергей Владимирович
Ирина 21.03.23

Огромная благодарность докторам и девочкам медсестрам отделения эндоскопии.Очень внимательны,тактичны,терпеливы во время проведения обследований.Профессионалы своего дела!Вы лучшие!

Эндоскопическое отделение
Записаться на прием
Записаться

Записаться на прием

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?