Версия для слабовидящих Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц
Записаться
Версия для слабовидящих
Телефон для записи +7 (812) 339-39-39

Истории/отзывы пациентов

Татьяна 06.03.23

Попала в отделение к прекрасному доктору Николаю Александровичу после 26-ой больницы, где мне отказались делать плазмоферез , хотя стоял диагноз токсикодермия (жуткая аллергическая реакция на препарат тилорам) , всё тело и лицо было покрыто красными пятнами и нестерпимо чесалось. Доктор принял , сразу взяли необходимые анализы и тут же назначил процедуру , видя в каком я плачевном состоянии.
Я от всего сердца благодарю Николая Александровича за профессионализм и доброе , человеческое отношение к пациентам! Также выражаю отдельную благодарность чудесной медсестре Антонине , она всё объяснила , рассказала , успокоила и качественно провела все процедуры плазмофереза + капельницы с озоном . И вот после трёх процедур плазмофереза и 5-ти капельниц с озоном я снова человек с нормальной кожей ! Спасибо большое за вашу работу , вы меня просто спасли !

Отдел диализа и методов гравитационной хирургии крови
Штекеров Андрей 05.03.23

Юрий Владимирович, спасибо большое за вашу работу,у вас лучшие врачи,и персонал, ещё раз спасибо большое.

Гудзь Юрий Владимирович
Штекеров Андрей 05.03.23

Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность врачам Гудзь Юрий Владимирович,Локтионов Павел Владимирович, Теренин Иван Сергеевич за проделанные мне операции. Спасибо большое вам,и сестринскому персоналу.

Отдел травматологии и ортопедии
Анна 05.03.23

Огромное спасибо Александру Викторовичу! За душевное отношение.Настоящий профессионал своего дела. Я очень рада, что обратилась именно к Александру Викторовичу. Все быстро, четко и профессионально. Если делать операции то только у Вас. Это моя вторая операция.Очень жалею,что первую операцию делала не у Вас. Попала к Вам по рекомендациям девочек, которые у Вас оперировались.Благодарю Вас! Сил Вам в не легком труде.

Кчеусо Александр Викторович
Ирина 04.03.23

От всей души благодарю сотрудников Отделения гинекологии ВЦЭРМ имени А.М. Никифорова МЧС России и в частности моего лечащего врача Соснина Александра Николаевича за высочайший уровень профессионализма. На первом же приеме с точностью определенный диагноз, убедительная рекомендация оперативного лечения, помогли мне быстро принять правильное решение. С первой минуты поняла, что попала в надежные руки. В короткие сроки я была госпитализирована и мне успешно проведена операция. Внимательность, чуткость в сочетании с профессиональными навыками Александра Николаевича - главное для пациента! Большое спасибо анестезиологу, милой женщине, имя которой я не смогла запомнить, за поддержку в момент подготовки к операции!
Всем сотрудникам Отделения гинекологии желаю здоровья, счастья и огромных успехов в работе! Огромное спасибо и низкий поклон!
Гоголева Ирина Николаевна, март 2023г.

Гинекологическое отделение
Крючкова Людмила Викторовна 25.02.23

Юрий Владимирович,я Вам уже лично говорила ,что нет уже таких слов ,какими можно было бы Вас вознести .В Вас все переплетается ,любовь и тепло ко всем больным (как вы сказали без социального статуса),прекрасное отношение к коллективу,а руки!!!!!!!! Низкий поклон. У меня вколоченный перелом шейки бедра(шок),а вы после операции-:Через три месяца побежите. Приходили каждый день в палату ,все обьясняли,рассказывали,а Ваши шутки?Любого поднимут с кровати.Человечище Вы наше здоровья Вам на долгие долгие годы.Наша Страна должна гордится такими специалистами

Гудзь Юрий Владимирович
Крючкова Людмила Викторовна 25.02.23

Хочу выразить благодарность и низкий поклон всему коллективу отделения травматологии и человеку с большой буквы Ю.В.Гудзь. Классный во всех смыслах,ГЛЫБА.Попала по скорой с переломом шейки бедра09.01.23,а 10 уже была прооперирована .Какие же золотые руки у Вас ,а коллектив?Одно целое,нет мне не найти слов благодарности ,просто вернули к жизни(а Покровская больница просто не увидела и просто отправила домой ).ЮрийВладимировичВы честь и достоинство нашей страны.Как мало в медицине Человеков с большой буквы.Ваш коллектив спаси и сохрани.Богом воздасться всем по заслугам.

Травматология-ортопедия
Ефимов Андрей 22.02.23

Спасибо за профессионализм и заботу всем сотрудникам отделения. Особенно заведущему отделения Дворянкину Дмитрию Владимировичу, врачам Малютину Максиму Михайловичу и эндоскописту Виктору Модрисовичу. Поздравляю настоящих мужчин с днём защитника отечества 23 им февраля. От души.

Отдел экстренной хирургической помощи и приёма пациентов
Татьяна Х. 22.02.23

Хочу сказать большое спасибо замечательному доктору, Васильченко Илье Леонидовичу за его профессионализм, отзывчивость, внимание к пациентам. В феврале он сделал мне операцию по удалению щитовидной железы. Мне очень важно было сохранить голос, т.к. я логопед. Операция прошла хорошо, не было даже осталось голоса. Я могу работать. У Ильи Леонидовича золотые руки! Шов маленький и зажил очень быстро! И что ещё очень важно, этот доктор не смотрит, есть у пациента деньги или нет! Он лечит ВСЕХ! Спасибо Вам, доктор! Дай Вам Бог долгих лет и крепкого здоровья!

Васильченко Илья Леонидович
Евгения 21.02.23

Уважаемые медицинские работники ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М. Никифорова МЧС России! Разрешите от имени всех сотрудников МЧС Камчатского края выразить искренние слова благодарности и низкий поклон за Ваш неутомимый труд. Вы даете жизнь и здоровье, вы спасаете и вылечиваете, дарите нам полноценную жизнь. Вы лучшие в своем деле! Спасибо Вам! С уважением, начмед Осипова Евгения

Записаться на прием
Записаться

Записаться на прием

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?