Версия для слабовидящих Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц
Записаться
Версия для слабовидящих
Телефон для записи +7 (812) 339-39-39

Директор ВЦЭРМ принял участие в Конгрессе Всемирной ассоциации медицины катастроф и чрезвычайных ситуаций (WADEM) в Ирландии

9 – 12 мая 2023 года директор ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М. Никифорова МЧС России Алексанин С.С. принял участие в Конгрессе Всемирной ассоциации медицины катастроф и чрезвычайных ситуаций (WADEM), который состоялся в городе Килларни, Ирландия.

Это первое за последние 4 года крупномасштабное мероприятие Ассоциации офлайн, собравшее более 1500 делегатов из более 60 стран со всех континентов – ведущих экспертов различных областей здравоохранения, медицины катастроф, экстренной помощи при ЧС, готовности, управлению и реагированию на ЧС.

Профессор С.С. Алексанин выступил с презентацией и ответил на вопросы участников в рамках нового формата Table Top Presentation на тему Медицинская эвакуация тяжело пострадавших в ЧС: опыт МЧС России и направления развития.

Участие в Конгрессе укрепило и расширило имеющиеся связи центра в рамках сотрудничества с учреждениями WADEM, ознакомило с новыми технологиями в диагностике, лечении и реабилитации пострадавших при ЧС.

Записаться на прием
Записаться

Записаться на прием

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?