Версия для слабовидящих Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц
Версия для слабовидящих
Телефон для записи +7 (812) 339-39-39

Специалисты ВЦЭРМ

Алексеева Екатерина Сергеевна
Алексеева Екатерина Сергеевна

Врач-невролог, Врач функциональной диагностики

НИЛ патологии мозгового кровообращения, Лаборатория патологии мозгового кровообращения

Алешин Григорий Алексеевич
Алешин Григорий Алексеевич

Стоматолог-хирург, Врач-имплантолог, Врач-пародонтолог

Стоматология

Алферова Анна Андреевна
Алферова Анна Андреевна

Заведующий отделением радионуклидного обеспечения – химик-эксперт медицинской организации.

Отдел ядерной медицины (ПЭТ-КТ, Сцинтиграфия, ОФЭКТ)

Анахаева Жаухар Махмудовна
Анахаева Жаухар Махмудовна

Врач ультразвуковой диагностики

Кабинет ультразвуковой диагностики

Андрейчук Константин Анатольевич
Андрейчук Константин Анатольевич

Сердечно-сосудистый хирург, старший научный сотрудник

Отдел сердечно-сосудистой патологии, Отделение сердечно-сосудистой хирургии

Анохина Юлия Евгеньевна
Анохина Юлия Евгеньевна

Врач-нейрохирург

Отделение нейрохирургии

Арасланова Елена Илларионовна
Арасланова Елена Илларионовна

Врач-терапевт

Терапии и профпатологии клинический отдел

Балашова Лилия Витальевна
Балашова Лилия Витальевна

Врач-психиатр , Врач-психотерапевт

Психотерапия

Барышева Елена Андреевна
Барышева Елена Андреевна

Медицинский психолог

Отдел клинической психологии

Бацков Сергей Сергеевич
Бацков Сергей Сергеевич

Заведующий отделом

Гастроэнтерологии и гепатологии клинический отдел

Башинский Олег Андреевич
Башинский Олег Андреевич

Травматологии и ортопедии отдел

Беззубова Татьяна Германовна
Беззубова Татьяна Германовна

Врач-кардиолог, Заведующая отделением

Кардиология, Терапевтическое отделение поликлиники

Белогурова Екатерина Валериевна
Белогурова Екатерина Валериевна

Врач-терапевт

Терапии и интегративной медицины отдел

Бобко Олеся Владимировна
Бобко Олеся Владимировна

Врач-невролог

Клинической неврологии отдел

Богословский Дмитрий Николаевич
Богословский Дмитрий Николаевич

Отделение анестезиологии-реанимации №2 (заболеваний и травмы нервной системы)

Бородулин Владимир Николаевич
Бородулин Владимир Николаевич

Отоларингологическое отделение и челюстно-лицевая хирургия

Бочкарева Валентина Евгеньевна
Бочкарева Валентина Евгеньевна

Врач ультразвуковой диагностики

Отделение ультразвуковой диагностики

Бояркина Мария Петровна

Врач-эндокринолог

Эндокринология

Бровкин Сергей Сергеевич
Бровкин Сергей Сергеевич

Врач-уролог

Урология, Урологическое отделение

Броницкий Андрей Васильевич
Броницкий Андрей Васильевич

Врач-отоларинголог

Отоларингология

Букин Сергей Александрович
Букин Сергей Александрович

Врач-невролог, Врач функциональной диагностики

Отдел медицинской реабилитации

Бурова Светлана Львовна

Отдел эндоскопии

Бутырина Елизавета Владимировна
Бутырина Елизавета Владимировна

Клинической неврологии отдел

Вабалайте Кристина Викторовна
Вабалайте Кристина Викторовна

Ведущий сотрудник

Центр эндокринной хирургии и онкологии

Вавилова Анастасия Алексеевна
Вавилова Анастасия Алексеевна

Отоларингологическое отделение и челюстно-лицевая хирургия

Вайнердухов Максим Сергеевич
Вайнердухов Максим Сергеевич

Врач-невролог

Отдел медицинской реабилитации

Васильев Владимир Николаевич
Васильев Владимир Николаевич

Врач-невролог

Клинической неврологии отдел

Васильченко Илья Леонидович
Васильченко Илья Леонидович

Врач-онколог, Врач-радиолог

Онкология-маммология, Отделение гематологии и трансплантации костного мозга

Васякина Лали Иосифовна
Васякина Лали Иосифовна

Врач-аллерголог-иммунолог

Аллергология-иммунология

Велеславова Ольга Евгеньевна
Велеславова Ольга Евгеньевна

Заведующий кабинетом, Врач ультразвуковой и функциональной диагностики, Врач-кардиолог-аритмолог

Кабинет функциональной диагностики

Ветошкин Александр Александрович
Ветошкин Александр Александрович

Ортопедическое отделение

Винокурова Галина Михайловна
Винокурова Галина Михайловна

Врач-рефлексотерапевт, Врач-невролог

Физиотерапия

Винярская Светлана Алексеевна
Винярская Светлана Алексеевна

Отдел медицинской реабилитации

Волкова Татьяна Петровна
Волкова Татьяна Петровна

Заведующая поликлиникой, Врач-терапевт

Поликлиника (консультативно-диагностическая)

Волошенко Валерий Васильевич
Волошенко Валерий Васильевич

Врач-отоларинголог

Отоларингологическое отделение и челюстно-лицевая хирургия

Волошина Надежда Дмитриевна
Волошина Надежда Дмитриевна

Отдел ядерной медицины (ПЭТ-КТ, Сцинтиграфия, ОФЭКТ)

Галат Елена Сергеевна
Галат Елена Сергеевна

Врач-терапевт

Отдел медицинской реабилитации

Ганапиев Абдулбасыр Абдурахманович
Ганапиев Абдулбасыр Абдурахманович

Заведующий отделением

Трансфузиологии отделение

Гасанова Екатерина Константиновна
Гасанова Екатерина Константиновна

Врач-невролог

Неврология

Гатаулин Руслан Рашидович
Гатаулин Руслан Рашидович

Отдел медицинской реабилитации

Гетманова Ирина Николаевна
Гетманова Ирина Николаевна

Врач-офтальмолог

Офтальмология

Головань Евгения Петровна
Головань Евгения Петровна

Сердечно-сосудистый хирург

Флебология (сердечно-сосудистая хирургия), Отдел сердечно-сосудистой патологии

Голышев Игорь Вячеславович
Голышев Игорь Вячеславович

Врач-офтальмолог, ординатор отделения

Офтальмологическое отделение

Горбань Вера Ивановна
Горбань Вера Ивановна

Заведующая отделением

Отделение анестезиологии-реанимации №2 (заболеваний и травмы нервной системы)

Грибанова Татьяна Геннадьевна
Грибанова Татьяна Геннадьевна

Врач-рентгенолог

Отделение магнитно-резонансной томографии

Григорьев Андрей Викторович
Григорьев Андрей Викторович

Отделение гематологии и трансплантации костного мозга, Отдел радиационной медицины, гематологии, онкологии и токсикологии

Григорьев Владислав Евгеньевич
Григорьев Владислав Евгеньевич

Врач-уролог

Урология, Урологическое отделение

Гудзь Юрий Владимирович
Гудзь Юрий Владимирович

Заведующий отделом

Травматологии и ортопедии отдел

Гулевич Марина Сергеевна
Гулевич Марина Сергеевна

Врач ультразвуковой диагностики

Кабинет ультразвуковой диагностики

Давыдова Наталия Ивановна

Врач-аллерголог-иммунолог

Аллергология-иммунология

Дворянкин Дмитрий Владимирович
Дворянкин Дмитрий Владимирович

Заведующий отделением, Врач-хирург, Хирург-онколог, Врач-колопроктолог, Бариатрический хирург

Отделение хирургическое экстренной помощи

Демина Мария Александровна
Демина Мария Александровна

Врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине

Отделение физиотерапии и лечебной физкультуры

Демченко Елена Вячеславовна
Демченко Елена Вячеславовна

Отделение анестезиологии-реанимации №2 (заболеваний и травмы нервной системы)

Джалашев Яков Хачехпарович
Джалашев Яков Хачехпарович

Врач-хирург, Хирург-колопроктолог, Заведующий отделением

Колопроктология, Хирургия № 2

Дзюба Максим Евгеньевич

Врач-пульмонолог

Пульмонология, Клинический отдел пульмонологии и аллергологии

Дмитриев Владимир Валерьевич
Дмитриев Владимир Валерьевич

Врач-уролог

Урология, Урологическое отделение

Дмитрук Антон Анатольевич

Врач-гастроэнтеролог

Гастроэнтерология

Дойников Дмитрий Николаевич
Дойников Дмитрий Николаевич

Заведующий отделением, Сердечно-сосудистый хирург

Отдел сердечно-сосудистой патологии

Долгих Виктор Михайлович
Долгих Виктор Михайлович

Заведующий отделением

Офтальмологическое отделение

Дорогова Марина Владимировна
Дорогова Марина Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики

Отделение ультразвуковой диагностики

Дударенко Сергей Владимирович
Дударенко Сергей Владимирович

Заведующий отделом

Терапии и интегративной медицины отдел

Егорова Светлана Валентиновна
Егорова Светлана Валентиновна

Врач ультразвуковой диагностики, Заведующая отделением

Отделение ультразвуковой диагностики

Ежова Ольга Анатолиевна
Ежова Ольга Анатолиевна

Врач-терапевт

Терапии и интегративной медицины отдел

Еремина Наталия Александровна
Еремина Наталия Александровна

Врач-невролог

Неврология

Жданова Ирина Викторовна
Жданова Ирина Викторовна

Заведующая отделом

Диализа и методов гравитационной хирургии крови отдел

Залесов Евгений Николаевич
Залесов Евгений Николаевич

Врач-эндоскопист

Эндоскопическое отделение №2

Заносова Светлана Анатольевна

Врач-эндокринолог

Эндокринология

Заркова Валентина Дмитриевна
Заркова Валентина Дмитриевна

Врач-психиатр , Врач-нарколог

Отдел клинической психологии

Захарова Наталия Ивановна
Захарова Наталия Ивановна

Заведующий отделением

Клинической неврологии отдел

Зобова Татьяна Феофановна
Зобова Татьяна Феофановна

Заместитель директора (по финансово-экономической работе)

Иванова Татьяна Сергеевна

Врач-трансфузиолог, Начальник группы заготовки крови и костного мозга

Трансфузиологии отделение

Казарина Юлия Александровна

Врач-кардиолог, Врач функциональной диагностики

Кардиология, Кабинет функциональной диагностики

Калинина Наталия Михайловна
Калинина Наталия Михайловна

Врач-иммунолог

Аллергология-иммунология

Калоев Альберт Рамазанович
Калоев Альберт Рамазанович

Врач-эндоскопист

Эндоскопическое отделение №2

Камаева Анна Вадимовна
Камаева Анна Вадимовна

Врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине

Отдел медицинской реабилитации

Канев Олег Сергеевич
Канев Олег Сергеевич

Врач-остеопат

Отдел медицинской реабилитации

Карабаев Игорь Шамансурович
Карабаев Игорь Шамансурович

Заведующий отделением

Карабанова Ирина Николаевна
Карабанова Ирина Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики

Кабинет ультразвуковой диагностики, Отделение ультразвуковой диагностики

Карпов Евгений Александрович
Карпов Евгений Александрович

Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог

Стоматология

Ким Елизавета Васильевна
Ким Елизавета Васильевна

Врач-эндоскопист

Эндоскопическое отделение №2

Киндяшова Вера Викторовна
Киндяшова Вера Викторовна

Заведующий лабораторией, Врач функциональной диагностики

НИЛ патологии мозгового кровообращения, Лаборатория патологии мозгового кровообращения, Центр экстрапирамидных заболеваний

Киреев Андрей Григорьевич
Киреев Андрей Григорьевич

Заведующий отделением, Врач-терапевт, Врач-профпатолог

Гипербарической оксигенации отдел

Киреенков Игорь Сергеевич
Киреенков Игорь Сергеевич

Заведующий отделением

Отделение функциональной диагностики

Кириллова Татьяна Алексеевна
Кириллова Татьяна Алексеевна

Врач-рентгенолог

Отделение магнитно-резонансной томографии

Киселёв Василий Николаевич
Киселёв Василий Николаевич

Врач-невролог

Кабинет электронейромиографии и УЗИ нервов, Клинической неврологии отдел

Клейноцкая Ада Юрьевна
Клейноцкая Ада Юрьевна

Врач-кардиолог, Врач функциональной диагностики

Кардиология, Кабинет функциональной диагностики

Кобиашвили Малхаз Георгиевич
Кобиашвили Малхаз Георгиевич

Заведующий отделом, Врач-эндоскопист

Отдел эндоскопии

Кожевникова Валентина Владимировна
Кожевникова Валентина Владимировна

Научный сотрудник, Врач-нейропсихолог

Клинической неврологии отдел, Кабинет диагностики когнитивных нарушений, Центр экстрапирамидных заболеваний

Козырева Лариса Владимировна
Козырева Лариса Владимировна

Заведующий кабинетом, Врач функциональной диагностики

Кабинет электромиографии, Кабинет электронейромиографии и УЗИ нервов

Коломиец Юлия Александровна
Коломиец Юлия Александровна

Врач-офтальмолог, ординатор отделения

Офтальмологическое отделение

Комелев Дмитрий Борисович
Комелев Дмитрий Борисович

Сердечно-сосудистый хирург

Отдел сердечно-сосудистой патологии, Отделение сердечно-сосудистой хирургии

Комлев Александр Дмитриевич
Комлев Александр Дмитриевич

Заведующий отделом

Клинический отдел пульмонологии и аллергологии, Клиника лечения одышки

Комнатная Анна Сергеевна
Комнатная Анна Сергеевна

Врач-рентгенолог

Рентгеновское отделение №2, Отдел лучевой диагностики , Кабинет неотложной КТ

Кондрашин Александр Сергеевич
Кондрашин Александр Сергеевич

Врач-эндоскопист , Заведующий кабинетом

Эндоскопия, Хирургия № 2

Корнев Вячеслав Иванович
Корнев Вячеслав Иванович

Врач-анестезиолог-реаниматолог, Заведующий отделением

Отделение анестезиологии-реанимации №1 (сердечно-сосудистая патология), Отдел анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии

Королев Андрей Анатольевич
Королев Андрей Анатольевич

Заведующий отделом

Отдел медицинской реабилитации

Король Валерий Дмитриевич
Король Валерий Дмитриевич

Урологическое отделение, Урологический кабинет

Корчагина Алиса Викторовна
Корчагина Алиса Викторовна

Врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине

Отдел медицинской реабилитации

Кочергин Геннадий Александрович
Кочергин Геннадий Александрович

Заведующий отделением

Отоларингологическое отделение и челюстно-лицевая хирургия

Кочетков Александр Владимирович
Кочетков Александр Владимирович

Главный специалист по хирургии

Красаков Игорь Вячеславович
Красаков Игорь Вячеславович

Врач-невролог, Руководитель центра экстрапирамидных заболеваний

Клинической неврологии отдел, Центр экстрапирамидных заболеваний

Краснова Инна Анатольевна
Краснова Инна Анатольевна

Врач-гинеколог

Гинекология

Кротких Анна Георгиевна
Кротких Анна Георгиевна

Мануальный терапевт

Отдел медицинской реабилитации, Отделение физиотерапии и лечебной физкультуры

Крутикова Ирина Васильевна
Крутикова Ирина Васильевна

Врач-аллерголог-иммунолог

Аллергология-иммунология

Крыга Анастасия Александровна
Крыга Анастасия Александровна

Стоматолог-терапевт

Стоматология

Кузнецов Сергей Владимирович
Кузнецов Сергей Владимирович

Сердечно-сосудистый хирург

Отдел сердечно-сосудистой патологии, Отделение сердечно-сосудистой хирургии

Кузнецов Сергей Владимирович
Кузнецов Сергей Владимирович

Врач-акушер-гинеколог, Заведующий отделением

Гинекологическое отделение, Флебология (сердечно-сосудистая хирургия)

Кузнецова Галина Михайловна
Кузнецова Галина Михайловна

Врач-гематолог, Врач-терапевт

Отделение гематологии и трансплантации костного мозга, Отдел радиационной медицины, гематологии, онкологии и токсикологии, Гематология

Куралех Наталья Сергеевна
Куралех Наталья Сергеевна

Врач-гинеколог

Гинекология

Кчеусо Александр Викторович
Кчеусо Александр Викторович

Врач-онколог-маммолог, Хирург-онколог

Ожоговое отделение с пластической хирургией, Онкология-маммология

Ланцов Антон Александрович
Ланцов Антон Александрович

Травматологии и ортопедии отдел

Ларюшкин Константин Владимирович
Ларюшкин Константин Владимирович

Врач-психиатр

Психотерапия, Отдел клинической психологии

Левашкина Ирина Михайловна
Левашкина Ирина Михайловна

Врач-рентгенолог

Отделение магнитно-резонансной томографии

Левченко Надежда Александровна

Врач клинической лабораторной диагностики группы лабораторного обеспечения доноров

Трансфузиологии отделение

Лещенко Наталья Александровна
Лещенко Наталья Александровна

Врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине

Отдел медицинской реабилитации

Липина Инна Чеславовна
Липина Инна Чеславовна

Врач ультразвуковой диагностики

Отделение ультразвуковой диагностики

Лисютина Ольга Анатольевна
Лисютина Ольга Анатольевна

Врач-эндокринолог

Эндокринология

Локтионов Павел Владимирович
Локтионов Павел Владимирович

Травматологии и ортопедии отдел

Лосинская Наталья Евгеньевна
Лосинская Наталья Евгеньевна

Врач-физиотерапевт, Заведующая отделением

Физиотерапия

Макаренко Марина Васильевна
Макаренко Марина Васильевна

Врач-инфекционист

Инфекционные заболевания

Маковская Нина Игоревна
Маковская Нина Игоревна

Врач-имплантолог

Отоларингологическое отделение и челюстно-лицевая хирургия

Малютина Татьяна Владимировна
Малютина Татьяна Владимировна

Врач-невролог

Неврология

Маматова Наталия Тихоновна
Маматова Наталия Тихоновна

Врач ультразвуковой и функциональной диагностики

Кабинет электроэнцефалографии и ЭЭГ-видеомониторинга, Лаборатория нарушений сна и ЭЭГ-видеомониторинга

Матвеева Анастасия Николаевна
Матвеева Анастасия Николаевна

Врач-физиотерапевт, Врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине

Отдел медицинской реабилитации

Матыцина Евгения Николаевна
Матыцина Евгения Николаевна

Медицинский психолог

Отдел клинической психологии

Мачс Виктор Модрисович
Мачс Виктор Модрисович

Заведующий отделением, Врач-эндоскопист

Эндоскопическое отделение №2

Микрюкова Наталья Васильевна
Микрюкова Наталья Васильевна

Врач-аллерголог-иммунолог, Врач-терапевт, Заведующая отделением

Аллергология-иммунология, Терапия, Отделение профилактики и экспертизы профессиональной пригодности

Митяева Татьяна Владиславна
Митяева Татьяна Владиславна

Врач-физиотерапевт

Отдел медицинской реабилитации, Отделение физиотерапии и лечебной физкультуры

Мозгова Лидия Львовна
Мозгова Лидия Львовна

Врач-профпатолог

Отделение профилактики и экспертизы профессиональной пригодности

Моисеев Сергей Иванович
Моисеев Сергей Иванович

Заведующий отделом

Отдел радиационной медицины, гематологии, онкологии и токсикологии

Мухидинов Расул Магомедсултанович
Мухидинов Расул Магомедсултанович

Врач-эндоскопист

Эндоскопическое отделение №2

Мячина Галина Алексеевна

Врач-невролог

Неврология

Найденов Даниил Иванович
Найденов Даниил Иванович

Сердечно-сосудистый хирург

Отдел сердечно-сосудистой патологии, Отделение сердечно-сосудистой хирургии

Негода Евгений Александрович

Врач-офтальмолог, ординатор отделения

Офтальмологическое отделение

Некрасова Мария Владимировна
Некрасова Мария Владимировна

Врач-акушер-гинеколог

Гинекологическое отделение

Неронов Дмитрий Витальевич
Неронов Дмитрий Витальевич

Врач-отоларинголог

Отоларингология, Отоларингологическое отделение и челюстно-лицевая хирургия

Нестерова Инна Сергеевна
Нестерова Инна Сергеевна

Врач ультразвуковой диагностики

Отделение ультразвуковой диагностики

Никифоров Михаил Владиславович
Никифоров Михаил Владиславович

Врач-терапевт, Врач общей практики

Отдел медицинской реабилитации

Николаева Анна Шамилевна
Николаева Анна Шамилевна

Врач-дерматовенеролог

Дерматовенерология

Новицкая Александра Альбертовна
Новицкая Александра Альбертовна

Врач-терапевт

Терапии и интегративной медицины отдел

Окользин Алексей Валерьевич
Окользин Алексей Валерьевич

Заведующий кабинетом МРТ клиники №2

Отделение магнитно-резонансной томографии

Окунева Ирина Юрьевна
Окунева Ирина Юрьевна

Отдел медицинской реабилитации

Павлов Артем Владимирович
Павлов Артем Владимирович

Врач-хирург, Врач-колопроктолог

Паликовский Александр Анатольевич
Паликовский Александр Анатольевич

Врач-нейрохирург

Отделение нейрохирургии

Панфиленко Анна Александровна
Панфиленко Анна Александровна

Заведующий кабинетом позитронно-эмиссионной томографии

Отдел ядерной медицины (ПЭТ-КТ, Сцинтиграфия, ОФЭКТ)

Пашкевич Антонина Ивановна

Врач клинической лабораторной диагностики, Начальник группы лабораторного обеспечения доноров

Трансфузиологии отделение

Петров Сергей Борисович
Петров Сергей Борисович

Профессор, научный консультант.

Урологическое отделение

Платонов Максим Валентинович
Платонов Максим Валентинович

Врач-гематолог

Отделение гематологии и трансплантации костного мозга, Отдел радиационной медицины, гематологии, онкологии и токсикологии

Плетнев Роман Владимирович
Плетнев Роман Владимирович

Врач-нейрохирург

Отделение нейрохирургии

Плешков Александр Сергеевич
Плешков Александр Сергеевич

Врач-хирург

Ожоговое отделение с пластической хирургией

Победенная Елизавета Алексеевна
Победенная Елизавета Алексеевна

Врач-гастроэнтеролог, Нутрициолог

Терапии и профпатологии клинический отдел

Погромский Кирилл Викторович
Погромский Кирилл Викторович

Травматологии и ортопедии отдел

Полежанкина Ирина Сергеевна
Полежанкина Ирина Сергеевна

Врач-гематолог

Отделение гематологии и трансплантации костного мозга, Отдел радиационной медицины, гематологии, онкологии и токсикологии

Полонский Евгений Львович
Полонский Евгений Львович

Врач-невролог, Врач-эпилептолог

Клинической неврологии отдел

Попов Владимир Иванович
Попов Владимир Иванович

Заведующий отделением

Торако-абдоминальной хирургии отделение

Попов Дмитрий Николаевич
Попов Дмитрий Николаевич

Врач-онколог

Отделение гематологии и трансплантации костного мозга, Отдел радиационной медицины, гематологии, онкологии и токсикологии

Поярков Константин Александрович
Поярков Константин Александрович

Врач-нейрохирург

Нейрохирургия, Отделение нейрохирургии

Протопопов Олег Николаевич
Протопопов Олег Николаевич

Отделение анестезиологии-реанимации №2 (заболеваний и травмы нервной системы)

Прохорова Ольга Викторовна
Прохорова Ольга Викторовна

Врач-стоматолог, Врач-пародонтолог

Стоматология

Пьянов Илья Владимирович
Пьянов Илья Владимирович

Заведующий отделением

Отделение магнитно-резонансной томографии

Рогалев Константин Константинович
Рогалев Константин Константинович

Главный врач клиники № 1

Роговченко Елена Григорьевна

Врач-невролог

Неврология

Рождественский Дмитрий Геннадьевич
Рождественский Дмитрий Геннадьевич

Зам. Зав. Отдела Ядерной Медицины по техническим вопросам

Отдел ядерной медицины (ПЭТ-КТ, Сцинтиграфия, ОФЭКТ)

Романчишен Анатолий Филиппович
Романчишен Анатолий Филиппович

Руководитель Центра

Центр эндокринной хирургии и онкологии

Рудакова Светлана Михайловна
Рудакова Светлана Михайловна

Заведующий отделением клинической реабилитации

Отдел медицинской реабилитации

Рыбников Виктор Юрьевич
Рыбников Виктор Юрьевич

Заместитель директора (по научной и учебной работе)

Саблин Олег Александрович
Саблин Олег Александрович

Заведующий отделом

Терапии и профпатологии клинический отдел

Сакун Александр Иванович
Сакун Александр Иванович

Врач-стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Стоматолог-терапевт

Стоматология

Сандалов Светозар Александрович
Сандалов Светозар Александрович

Врач-невролог

Кабинет электронейромиографии и УЗИ нервов, Клинической неврологии отдел

Сбитнева Марина Михайловна
Сбитнева Марина Михайловна

Врач-баротерапевт

Гипербарической оксигенации отдел

Севостьянова Светлана Александровна
Севостьянова Светлана Александровна

Врач-терапевт

Терапии и профпатологии клинический отдел

Семенова Юлия Сергеевна
Семенова Юлия Сергеевна

Врач-невролог

Клинической неврологии отдел

Серебрякова Светлана Владимировна

Заведующий кабинетом МРТ клиники №1

Отделение магнитно-резонансной томографии

Сивкова Светлана Андреевна
Сивкова Светлана Андреевна

Заведующий отделением физиотерапии и лечебной физкультуры клиники №1, Врач-физиотерапевт

Отдел медицинской реабилитации, Отделение физиотерапии и лечебной физкультуры

Силявин Сергей Борисович
Силявин Сергей Борисович

Врач-нейрохирург

Отделение нейрохирургии

Скирута Ольга Владимировна
Скирута Ольга Владимировна

Врач-травматолог-ортопед

Травматология-ортопедия

Слащева Ирина Михайловна
Слащева Ирина Михайловна

Врач-гематолог

Отделение гематологии и трансплантации костного мозга

Соболевская Юлия Алексеевна
Соболевская Юлия Алексеевна

Заведующий отделением физических методов лечения

Отделение физических методов лечения, Отдел медицинской реабилитации

Соколова Наталья Алексеевна
Соколова Наталья Алексеевна

Заведующая лабораторией

Лаборатория нарушений сна и ЭЭГ-видеомониторинга

Сокуренко Герман Юрьевич
Сокуренко Герман Юрьевич

Главный врач клиники № 2

Соснин Александр Николаевич
Соснин Александр Николаевич

Врач-акушер-гинеколог

Гинекологическое отделение

Старосельская Наталия Анатольевна
Старосельская Наталия Анатольевна

Врач-гастроэнтеролог

Гастроэнтерология

Стрежова Лариса Джоновна
Стрежова Лариса Джоновна

Врач-нефролог

Нефрология

Сухов Вячеслав Юрьевич
Сухов Вячеслав Юрьевич

Заведующий отделом

Отдел ядерной медицины (ПЭТ-КТ, Сцинтиграфия, ОФЭКТ)

Тарита Вольдемар Андреевич
Тарита Вольдемар Андреевич

Заведующий-ведущий научный сотрудник НИЛ спектрометрии излучений человека, Заведующий лабораторией радиационного контроля, Доцент кафедры безопасности жизнедеятельности, экстремальной и радиационной медицины института ДПО «Экстремальная медицина»

Научно-исследовательская лаборатория спектрометрии излучений человека

Телепнев Николай Александрович
Телепнев Николай Александрович

Врач-нефролог

Отделение гравитационной хирургии крови

Темлюков Владимир Михайлович
Темлюков Владимир Михайлович

Мануальный терапевт

Физиотерапия

Тепышева Надежда Васильевна
Тепышева Надежда Васильевна

Врач-отоларинголог

Отоларингологическое отделение и челюстно-лицевая хирургия

Тилов Азамат Жамалович
Тилов Азамат Жамалович

Врач-нейрохирург

Отделение нейрохирургии

Тихомирова Ольга Викторовна
Тихомирова Ольга Викторовна

Заведующая отделом

Клинической неврологии отдел, Лаборатория нарушений сна и ЭЭГ-видеомониторинга

Трофимова Ирина Владимировна
Трофимова Ирина Владимировна

Заведующая отделением

Терапии и профпатологии клинический отдел

Устинова Наталья Юрьевна
Устинова Наталья Юрьевна

Логопед-афазиолог

Отдел медицинской реабилитации

Федорова Юлия Николаевна
Федорова Юлия Николаевна

Врач-имплантолог

Отоларингологическое отделение и челюстно-лицевая хирургия

Харитонов Дмитрий Александрович
Харитонов Дмитрий Александрович

Отделение анестезиологии-реанимации №2 (заболеваний и травмы нервной системы)

Хачатурова-Тавризян Елена Владимировна
Хачатурова-Тавризян Елена Владимировна

Врач-невролог, Врач-рефлексотерапевт

Терапии и профпатологии клинический отдел , Отделение физиотерапии и лечебной физкультуры

Хирманов Владимир Николаевич
Хирманов Владимир Николаевич

руководитель клиники лечения одышки

Отделение кардиологии, Клиника лечения одышки

Хлебов Валентин Викторович
Хлебов Валентин Викторович

Врач-нейрохирург

Отделение нейрохирургии

Хлебов Виктор Федорович
Хлебов Виктор Федорович

Сердечно-сосудистый хирург, Заведующий отделением

Флебология (сердечно-сосудистая хирургия), Центральное операционное отделение

Хоменко Ирина Евгеньевна
Хоменко Ирина Евгеньевна

Врач-стоматолог, Стоматолог-терапевт

Стоматология

Хохлов Алексей Валентинович
Хохлов Алексей Валентинович

Врач-онколог, Заведующий кафедрой

Онкология-маммология

Хуторов Дмитрий Николаевич
Хуторов Дмитрий Николаевич

Врач-невролог, Цефалголог

Клинической неврологии отдел, Кабинет головной боли

Цибиров Андрей Александрович
Цибиров Андрей Александрович

Врач-нейрохирург

Отделение нейрохирургии

Чайкина Марина Владимировна
Чайкина Марина Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики

Отделение ультразвуковой диагностики

Чепчерук Татьяна Георгиевна
Чепчерук Татьяна Георгиевна

Врач ультразвуковой диагностики

Отделение ультразвуковой диагностики

Черноусова Вера Владимировна
Черноусова Вера Владимировна

Врач-терапевт, Врач-ревматолог

Терапии и профпатологии клинический отдел

Чистякова Елена Ивановна
Чистякова Елена Ивановна

Медицинский психолог

Отдел клинической психологии

Чубарова Виктория Михайловна
Чубарова Виктория Михайловна

Врач-травматолог-ортопед

Травматология-ортопедия

Чугунова Людмила Николаевна
Чугунова Людмила Николаевна

Начальник отдела

Отдел клинической психологии

Шалаева Наталья Юрьевна
Шалаева Наталья Юрьевна

Врач-офтальмолог, ординатор отделения

Офтальмологическое отделение

Шаламанов Николай Сергеевич
Шаламанов Николай Сергеевич

Врач-невролог, Врач-рефлексотерапевт

Отдел медицинской реабилитации

Шаповалов Сергей Георгиевич
Шаповалов Сергей Георгиевич

Заведующий отделением

Ожоговое отделение с пластической хирургией

Шемелина Надежда Вячеславовна
Шемелина Надежда Вячеславовна

Врач-профпатолог, Врач-терапевт

Терапия, Терапии и профпатологии клинический отдел

Шеховцова Вера Владимировна
Шеховцова Вера Владимировна

Врач-терапевт, Врач функциональной диагностики, Врач-кардиолог

Отдел медицинской реабилитации

Шортов Георгий Николаевич
Шортов Георгий Николаевич

Мануальный терапевт

Отдел медицинской реабилитации, Отделение физиотерапии и лечебной физкультуры

Шульженко Мария Михайловна
Шульженко Мария Михайловна

Отделение анестезиологии-реанимации №2 (заболеваний и травмы нервной системы)

Шушакова Оксана Викторовна
Шушакова Оксана Викторовна

Врач-эндоскопист

Эндоскопическое отделение №2

Юнусова Юлия Рустемовна
Юнусова Юлия Рустемовна

Врач пластический хирург

Ожоговое отделение с пластической хирургией

Юшкевич Елена Владимировна
Юшкевич Елена Владимировна

Заведующая отделением, Врач-кардиолог

Отделение кардиологии, Отдел сердечно-сосудистой патологии

Яковец Анна Константиновна
Яковец Анна Константиновна

Врач-эндоскопист

Эндоскопическое отделение №2

Записаться на прием
Записаться

Записаться на прием