Версия для слабовидящих Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц
Версия для слабовидящих
Телефон для записи +7 (812) 339-39-39

Специалисты ВЦЭРМ

Алексеева Екатерина Сергеевна

Врач-невролог, врач функциональной диагностики

НИЛ патологии мозгового кровообращения, Лаборатория патологии мозгового кровообращения

Алешин Григорий Алексеевич

Врач-хирург, пародонтолог, имплантолог

Стоматологическое отделение поликлиники

Амзаева Екатерина Юрьевна

врач гинеколог

Гинекологическое отделение

Анахаева Жаухар Махмудовна

Врач ультразвуковой диагностики

Кабинет ультразвуковой диагностики поликлиники

Арасланова Елена Илларионовна

Врач-терапевт

Терапии и профпатологии клинический отдел

Балашова Лилия Витальевна

Врач-психиатр , Врач-психотерапевт

Отдел клинической психологии

Барышева Елена Андреевна

Медицинский психолог

Отдел клинической психологии

Баскаков Константин Сергеевич

Врач-хирург

Хирургическое экстренной помощи отделение

Бацков Сергей Сергеевич

Заведующий отделом

Гастроэнтерологии и гепатологии клинический отдел

Башинский Олег Андреевич

Врач травматолог-ортопед

Травматологии и ортопедии отдел

Беззубова Татьяна Германовна

Заведующая отделением, врач-кардиолог

Терапевтическое отделение поликлиники

Белогурова Екатерина Валериевна

Врач-терапевт

Терапии и интегративной медицины отдел

Бобко Олеся Владимировна

Врач-невролог

Клинической неврологии отдел

i
Богатырев Владимир Николаевич

Врач-дерматовенеролог

Терапевтическое отделение поликлиники

Богословский Дмитрий Николаевич

Врач анестезиолог-реаниматолог

Отделение анестезиологии-реанимации №2 (заболеваний и травмы нервной системы)

Бородулин Владимир Николаевич

челюстно-лицевой хирург, пластический хирург

Отоларингологическое отделение и челюстно-лицевая хирургия

i
Бояркина Марина Петровна

Врач-эндокринолог

Терапевтическое отделение поликлиники

Бровкин Сергей Сергеевич

Врач-уролог

Урологическое отделение, Урологический кабинет

Букин Сергей Александрович

Врач-невролог, врач функциональной диагностики, врач-рефлексотерапевт

Отдел Медицинской Реабилитации

i
Бурова Светлана Львовна

Врач-эндоскопист отделения эндоскопического №1

Эндоскопическое отделение

Бутырина Елизавета Владимировна

Врач невролог отдела клинической неврологии, кандидат медицинских наук Врач высшей категории по специальности нервные болезни

Клинической неврологии отдел

Вабалайте Кристина Викторовна

Ведущий сотрудник

Центр эндокринной хирургии и онкологии

Вавилова Анастасия Алексеевна

Врач вестибулолог-оториноларинголог

Отоларингологическое отделение и челюстно-лицевая хирургия

Вайнердухов Максим Сергеевич

Врач-невролог, врач по мануальной терапии

Отдел Медицинской Реабилитации

Васильев Владимир Николаевич

Врач-невролог, Врач функциональной диагностики первой квалификационной категории

Клинической неврологии отдел

Васякина Лали Иосифовна

Врач аллерголог-иммунолог

Терапевтическое отделение поликлиники

Велеславова Ольга Евгеньевна

Заведующий кабинетом, врач ультразвуковой и функциональной диагностики, врач кардиолог-аритмолог

Кабинет ультразвуковой диагностики поликлиники

Ветошкин Александр Александрович

Врач травматолог-ортопед

Ортопедическое отделение

Винярская Светлана Алексеевна

Старшая медицинская сестра высшей категории отделения клинической реабилитации

Отдел Медицинской Реабилитации

i
Волкова Татьяна Петровна

Заведующая поликлиникой

Поликлиника (консультативно-диагностическая)

Волошенко Валерий Васильевич

Врач отоларинголог

Отоларингологическое отделение и челюстно-лицевая хирургия

Галат Елена Сергеевна

Врач-терапевт

Отдел Медицинской Реабилитации

Ганапиев Абдулбасыр Абдурахманович

Заведующий отделением

Трансфузиологии отделение

Гасанова Екатерина Константиновна

Врач-невролог

Терапевтическое отделение поликлиники

Гатаулин Руслан Рашидович

Врач травматолог-ортопед

Отдел Медицинской Реабилитации

Гетманова Ирина Николаевна

Врач-офтальмолог

Хирургическое отделение № 2 поликлиники

Голышев Игорь Вячеславович

Врач-офтальмолог, ординатор отделения

Офтальмологическое отделение

Горбань Вера Ивановна

Заведующая отделением

Отделение анестезиологии-реанимации №2 (заболеваний и травмы нервной системы)

Грибанова Татьяна Геннадьевна

Врач-рентгенолог

Отделение магнитно-резонансной томографии

Григорьев Андрей Викторович

Врач анестезиолог-реаниматолог

Отделение гематологии и трансплантации костного мозга, Отдел радиационной медицины, гематологии, онкологии и токсикологии

Григорьев Владислав Евгеньевич

Врач-уролог

Урологическое отделение, Урологический кабинет

Гудзь Юрий Владимирович

Заведующий отделом

Травматологии и ортопедии отдел

Гудилов Михаил Сергеевич

Врач-хирург

Хирургическое экстренной помощи отделение

Гулевич Марина Сергеевна

Врач ультразвуковой диагностики

Кабинет ультразвуковой диагностики поликлиники

Гульчук Сергей Владимирович

врач-стоматолог, Врач-терапевт, Ортопед

Стоматологическое отделение поликлиники

i
Давыдова Наталия Ивановна

Врач аллерголог-иммунолог

Терапевтическое отделение поликлиники

Дворянкин Дмитрий Владимирович

Заведующий отделением

Отделение хирургическое экстренной помощи

Демина Мария Александровна

Отделение физиотерапии и лечебной физкультуры

Демченко Елена Вячеславовна

Врач анестезиолог-реаниматолог

Отделение анестезиологии-реанимации №2 (заболеваний и травмы нервной системы)

Джалашев Яков Хачехпарович

Заведующий отделением

Хирургическое отделение № 2 поликлиники

i
Дзюба Максим Евгеньевич

врач-пульмонолог

Терапевтическое отделение поликлиники

Дмитриев Владимир Валерьевич

Врач-уролог

Урологическое отделение, Урологический кабинет

i
Дмитрук Антон Анатольевич

Врач-гастроэнтеролог

Терапевтическое отделение поликлиники

Дойников Дмитрий Николаевич

Заведующий отделением

Отдел сердечно-сосудистой патологии

Долгих Виктор Михайлович

Заведующий отделением

Офтальмологическое отделение

Дударенко Сергей Владимирович

Заведующий отделом

Терапии и интегративной медицины отдел

Егорова Светлана Валентиновна

Заведующая отделением

Отделение ультразвуковой диагностики

Ежова Ольга Анатолиевна

Врач-терапевт

Терапии и интегративной медицины отдел

Еремина Наталия Александровна

Врач-невролог

Терапевтическое отделение поликлиники

Жданова Ирина Викторовна

Заведующая отделом

Диализа и методов гравитационной хирургии крови отдел

Журавлёва Людмила Викторовна

Врач-терапевт

Терапии и профпатологии клинический отдел

i
Заносова Светлана Анатольевна

Врач-эндокринолог

Терапевтическое отделение поликлиники

Заркова Валентина Дмитриевна

Врач-психиатр

Отдел клинической психологии

Захарова Наталия Ивановна

Заведующий отделением

Клинической неврологии отдел

Зобова Татьяна Феофановна

Заместитель директора (по финансово-экономической работе) , главный бухгалтер

i
Иванова Татьяна Сергеевна

Врач-трансфузиолог, Начальник группы заготовки крови и костного мозга

Трансфузиологии отделение

Игнатенко Александр Анатольевич

Врач-хирург

Хирургическое экстренной помощи отделение

Калинина Наталия Михайловна

Главный научный сотрудник, клинический иммунолог

Поликлиника (консультативно-диагностическая)

Камаева Анна Вадимовна

Врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине

Отдел Медицинской Реабилитации

Канев Олег Сергеевич

врач по мануальной терапии, Врач-остеопат

Отдел Медицинской Реабилитации

Карабаев Игорь Шамансурович

Заведующий отделением

Отделение нейрохирургическое

Карпов Евгений Александрович

Врач стоматолог-хирург имплантолог

Стоматологическое отделение поликлиники

Киндяшова Вера Викторовна

Заведующий лабораторией, врач функциональной диагностики

НИЛ патологии мозгового кровообращения, Лаборатория патологии мозгового кровообращения, Центр экстрапирамидных заболеваний

Киреев Андрей Григорьевич

Заведующий отделением

Гипербарической оксигенации отдел

Киреенков Игорь Сергеевич

Заведующий отделением

Отделение функциональной диагностики

Кириллова Татьяна Алексеевна

Врач-рентгенолог

Отделение магнитно-резонансной томографии

Киселёв Василий Николаевич

Врач-невролог

Кабинет электронейромиографии и УЗИ нервов, Клинической неврологии отдел

Клейноцкая Ада Юрьевна

Врач-кардиолог

Терапевтическое отделение поликлиники

i
Кобиашвили Малхаз Георгиевич

Врач-эндоскопист

Эндоскопическое отделение

Кожевникова Валентина Владимировна

Научный сотрудник, врач-нейропсихолог

Клинической неврологии отдел, Кабинет диагностики когнитивных нарушений, Центр экстрапирамидных заболеваний

Козырева Лариса Владимировна

Заведующий кабинетом, врач функциональной диагностики

Кабинет электромиографии, Кабинет электронейромиографии и УЗИ нервов

Коломиец Юлия Александровна

Врач-офтальмолог, ординатор отделения

Офтальмологическое отделение

Кольникова Ольга Владимировна

Врач-фтизиатр

Терапевтическое отделение поликлиники

Комлев Александр Дмитриевич

Заведующий отделом

Клинический отдел пульмонологии и аллергологии, Клиника лечения одышки

Кондрашин Александр Сергеевич

Заведующий эндоскопическим кабинетом

Хирургическое отделение № 2 поликлиники

Королев Андрей Анатольевич

Заведующий отделом

Отдел Медицинской Реабилитации

Король Валерий Дмитриевич

Заведующий отделением

Урологическое отделение, Урологический кабинет

Корчагина Алиса Викторовна

Врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине

Отдел Медицинской Реабилитации

Кочергин Геннадий Александрович

Заведующий отделением

Отоларингологическое отделение и челюстно-лицевая хирургия

Кочетков Александр Владимирович

Главный специалист по хирургии

Красаков Игорь Вячеславович

Врач-невролог, Руководитель центра экстрапирамидных заболеваний

Клинической неврологии отдел, Центр экстрапирамидных заболеваний

Краснова Инна Анатольевна

Акушер-гинеколог

Хирургическое отделение № 2 поликлиники

Кротких Анна Георгиевна

Врач-невролог, врач по мануальной терапии

Отдел Медицинской Реабилитации, Отделение физиотерапии и лечебной физкультуры

Крутикова Ирина Васильевна

Врач аллерголог-иммунолог

Терапевтическое отделение поликлиники

Крыга Анастасия Александровна

Врач стоматолог-терапевт

Стоматологическое отделение поликлиники

Кузнецов Сергей Владимирович

Заведующий отделением

Гинекологическое отделение

Кузнецова Галина Михайловна

Врач-гематолог

Отделение гематологии и трансплантации костного мозга, Отдел радиационной медицины, гематологии, онкологии и токсикологии

Куралех Наталья Сергеевна.

Врач акушер-гинеколог

Хирургическое отделение № 2 поликлиники

Кчеусо Александр Викторович

Хирург-онколог

Ожоговое отделение с пластической хирургией

Ланцов Антон Александрович

Врач травматолог-ортопед

Травматологии и ортопедии отдел

Ларюшкин Константин Владимирович

Врач-психиатр

Отдел клинической психологии

Лахминова Екатерина Павловна

Ортодонт, врач-стоматолог

Стоматологическое отделение поликлиники

Левашкина Ирина Михайловна

Врач-рентгенолог

Отделение магнитно-резонансной томографии

i
Левченко Надежда Александровна

Врач клинической лабораторной диагностики группы лабораторного обеспечения доноров

Трансфузиологии отделение

Лещенко Наталья Александровна

Врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине

Отдел Медицинской Реабилитации

Лисютина Ольга Анатольевна

Врач-эндокринолог

Терапевтическое отделение поликлиники

Локтионов Павел Владимирович

Заведующий травматологическим отделением

Травматологии и ортопедии отдел

Лопатин Сергей Николаевич

Врач-терапевт

Терапии и интегративной медицины отдел

Лосинская Наталья Евгеньевна

Заведующая отделением, Врач-физиотерапевт

Физиотерапевтическое отделение поликлиники

Макаренко Марина Васильевна

Врач-инфекционист

Терапевтическое отделение поликлиники

Маковская Нина Игоревна

челюстно-лицевой хирург, имплантолог

Отоларингологическое отделение и челюстно-лицевая хирургия

Малютин Максим Михайлович

Врач-хирург

Хирургическое экстренной помощи отделение

Малютина Татьяна Владимировна

Врач-невролог

Терапевтическое отделение поликлиники

Маматова Наталия Тихоновна

врач ультразвуковой и функциональной диагностики

Кабинет электроэнцефалографии и ЭЭГ-видеомониторинга, Лаборатория нарушений сна и ЭЭГ-видеомониторинга

Матвеева Анастасия Николаевна

Врач-физиотерапевт, Врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине

Отдел Медицинской Реабилитации

Матыцина Евгения Николаевна

Медицинский психолог

Отдел клинической психологии

Мачс Виктор Модрисович

Заведующий отделением

Эндоскопическое отделение № 2

i
Микрюкова Наталья Васильевна

Врач аллерголог-иммунолог

Терапевтическое отделение поликлиники

Митяева Татьяна Владиславна

Врач-физиотерапевт

Отдел Медицинской Реабилитации, Отделение физиотерапии и лечебной физкультуры

Моисеев Сергей Иванович

Заведующий отделом

Отдел радиационной медицины, гематологии, онкологии и токсикологии

Молодкин Антон Вадимович

Врач-офтальмолог, ординатор отделения

Офтальмологическое отделение

i
Мячина Галина Алексеевна

Врач-невролог

Терапевтическое отделение поликлиники

Негода Евгений Александрович

Врач-офтальмолог, ординатор отделения

Офтальмологическое отделение

Некрасова Мария Владимировна

врач гинеколог

Гинекологическое отделение

Неронов Дмитрий Витальевич

Врач отоларинголог

Отоларингологическое отделение и челюстно-лицевая хирургия

Никифоров Михаил Владиславович

Врач-терапевт, врач-гастроэнтеролог, врач общей практики

Отдел Медицинской Реабилитации

Николаева Анна Шамилевна

Врач-дерматовенеролог

Терапевтическое отделение поликлиники

Новицкая Александра Альбертовна

Врач-терапевт

Терапии и интегративной медицины отдел

Окользин Алексей Валерьевич

Заведующий кабинетом МРТ клиники №2

Отделение магнитно-резонансной томографии

Окунева Ирина Юрьевна

Старшая медицинская сестра высшей категории отделения физических методов лечения

Отдел Медицинской Реабилитации

Павлов Артем Владимирович

Врач-хирург

Хирургическое экстренной помощи отделение

Панфиленко Анна Александровна

Заведующий кабинетом позитронно-эмиссионной томографии

Отдел ядерной медицины (ПЭТ-КТ, Сцинтиграфия, ОФЭКТ)

i
Пашкевич Антонина Ивановна

Врач клинической лабораторной диагностики, Начальник группы лабораторного обеспечения доноров

Трансфузиологии отделение

Петров Сергей Борисович

Профессор, научный консультант.

Урологическое отделение

Платонов Максим Валентинович

Врач-гематолог

Отделение гематологии и трансплантации костного мозга, Отдел радиационной медицины, гематологии, онкологии и токсикологии

Плешков Александр Сергеевич

Врач-хирург

Ожоговое отделение с пластической хирургией

Погромский Кирилл Викторович

Врач травматолог-ортопед

Травматологии и ортопедии отдел

Полежанкина Ирина Сергеевна

Врач-гематолог

Отделение гематологии и трансплантации костного мозга, Отдел радиационной медицины, гематологии, онкологии и токсикологии

Полонский Евгений Львович

Врач-невролог, эпилептолог

Клинической неврологии отдел

Попов Владимир Иванович

Заведующий отделением

Торако-абдоминальной хирургии отделение

Протопопов Олег Николаевич

Врач анестезиолог-реаниматолог

Отделение анестезиологии-реанимации №2 (заболеваний и травмы нервной системы)

Прохорова Ольга Викторовна

Врач-терапевт, пародонтолог

Стоматологическое отделение поликлиники

Пьянов Илья Владимирович

Заведующий отделением

Отделение магнитно-резонансной томографии

Рогалев Константин Константинович

Главный врач клиники № 1

i
Роговченко Елена Григорьевна

Врач-невролог

Терапевтическое отделение поликлиники

Романчишен Анатолий Филиппович

Руководитель Центра

Центр эндокринной хирургии и онкологии

Рудакова Светлана Михайловна

Заведующий отделением клинической реабилитации

Отдел Медицинской Реабилитации

Рыбников Виктор Юрьевич

Заместитель директора (по научной и учебной работе)

Саблин Олег Александрович

Заведующий отделом

Терапии и профпатологии клинический отдел

Савицкая Ольга Александровна

Врач-хирург

Хирургическое экстренной помощи отделение

Сакун Александр Иванович

Заведующий отделением

Стоматологическое отделение поликлиники

Сандалов Светозар Александрович

Врач-невролог

Кабинет электронейромиографии и УЗИ нервов, Клинической неврологии отдел

Семенова Юлия Сергеевна

Врач-невролог

Клинической неврологии отдел

i
Серебрякова Светлана Владимировна

Заведующий кабинетом МРТ клиники №1

Отделение магнитно-резонансной томографии

Сивкова Светлана Андреевна

Заведующий отделением физиотерапии и лечебной физкультуры клиники №1, Врач-физиотерапевт

Отдел Медицинской Реабилитации, Отделение физиотерапии и лечебной физкультуры

Скирута Ольга Владимировна

Врач травматолог-ортопед

Хирургическое отделение №1 поликлиники

Слащева Ирина Михайловна

Врач-гематолог

Отделение гематологии и трансплантации костного мозга

Соболевская Юлия Алексеевна

Заведующий отделением физических методов лечения

Отделение физических методов лечения, Отдел Медицинской Реабилитации

Соколова Наталья Алексеевна

Заведующая лабораторией

Лаборатория нарушений сна и ЭЭГ-видеомониторинга

Сокуренко Герман Юрьевич

Главный врач клиники № 2

Соснин Александр Николаевич

врач гинеколог

Гинекологическое отделение

Старосельская Наталия Анатольевна

Врач-гастроэнтеролог

Терапевтическое отделение поликлиники

Стрежова Лариса Джоновна

Врач-нефролог

Терапевтическое отделение поликлиники

Сухов Вячеслав Юрьевич

Заведующий отделом

Отдел ядерной медицины (ПЭТ-КТ, Сцинтиграфия, ОФЭКТ)

i
Тарита Вольдемар Андреевич

Заведующий-ведущий научный сотрудник НИЛ спектрометрии излучений человека, Заведующий лабораторией радиационного контроля, Доцент кафедры безопасности жизнедеятельности, экстремальной и радиационной медицины института ДПО «Экстремальная медицина»

Научно-исследовательская лаборатория спектрометрии излучений человека

Телепнев Николай Александрович

Заведующий отделением, Врач-нефролог, Трансфузиолог

Отделение гравитационной хирургии крови

Темлюков Владимир Михайлович

Врач мануальный терапевт

Физиотерапевтическое отделение поликлиники

Тепышева Надежда Васильевна

Врач отоларинголог

Отоларингологическое отделение и челюстно-лицевая хирургия

Тихомирова Ольга Викторовна

Заведующая отделом

Клинической неврологии отдел, Лаборатория нарушений сна и ЭЭГ-видеомониторинга

Трофимова Ирина Владимировнам

Заведующая отделением

Терапии и профпатологии клинический отдел

Устинова Наталья Юрьевна

Логопед-афазиолог

Отдел Медицинской Реабилитации

Федорова Юлия Николаевна

челюстно-лицевой хирург, имплантолог

Отоларингологическое отделение и челюстно-лицевая хирургия

Халилова Эльмира Ильдусовна

Врач-дерматовенеролог, Косметолог, Трихолог

Отделение гравитационной хирургии крови

Харитонов Дмитрий Александрович

Врач анестезиолог-реаниматолог

Отделение анестезиологии-реанимации №2 (заболеваний и травмы нервной системы)

Хачатурова-Тавризян Елена Владимировна

Врач-невролог

Терапии и профпатологии клинический отдел , Отделение физиотерапии и лечебной физкультуры

Хирманов Владимир Николаевич

заведующий отделением, руководитель клиники лечения одышки

Кардиологическое отделение, Клиника лечения одышки

Хлебов Валентин Викторович

Врач-нейрохирург

Отделение нейрохирургии

Хлебов Виктор Федорович

Заведующий отделением

Центральное операционное отделение

Хоменко Ирина Евгеньевна

Врач стоматолог-терапевт

Стоматологическое отделение поликлиники

Хохлов Алексей Валентинович

Заведующий кафедрой

Хуторов Дмитрий Николаевич

Врач-невролог, Цефалголог

Клинической неврологии отдел, Кабинет головной боли

Цибиров Андрей Александрович

Врач-нейрохирург , интервенционный нейро-радиолог

Отделение нейрохирургии

Черная Ирина Валерьевна

Врач отоларинголог

Хирургическое отделение № 2 поликлиники

Чистякова Елена Ивановна

Медицинский психолог

Отдел клинической психологии

Чубарова Виктория Михайловна

Врач травматолог-ортопед

Хирургическое отделение № 2 поликлиники

Чугунова Людмила Николаевна

Начальник отдела

Отдел клинической психологии

Шалаева Наталья Юрьевна

Врач-офтальмолог, ординатор отделения

Офтальмологическое отделение

Шаламанов Николай Сергеевич

Врач-невролог, Врач-рефлексотерапевт, врач по мануальной терапии

Отдел Медицинской Реабилитации

Шаповалов Сергей Георгиевич

Заведующий отделением

Ожоговое отделение с пластической хирургией

Шелухин Даниил Александрович

Заведующий отделом

Отдел анестезиологии, реаниматологии и интенсивной терапии

Шеховцова Вера Владимировна

Врач-терапевт, врач функциональной диагностики, врач-кардиолог

Отдел Медицинской Реабилитации

Шипулина Галина Владимировна

Врач-рефлексотерапевт

Физиотерапевтическое отделение поликлиники

Шортов Георгий Николаевич

врач мануальной терапии

Отдел Медицинской Реабилитации, Отделение физиотерапии и лечебной физкультуры

Шульженко Мария Михайловна

Врач анестезиолог-реаниматолог

Отделение анестезиологии-реанимации №2 (заболеваний и травмы нервной системы)

Шушакова Оксана Викторовна

Врач-эндоскопист

Эндоскопическое отделение № 2

Эллиниди Вера Николаевна

Заведующая отделением

Патологоанатомическое отделение

Юнусова Юлия Рустемовна

Врач пластический хирург

Ожоговое отделение с пластической хирургией

Записаться на прием
Записаться

Записаться на прием