Григорьев Андрей Викторович

Образование

01.08.1990-17.08.1995 гг. – курсант, II-ой факультет подготовки врачей для сухопутных войск Военно-медицинской академии имени С.М. Кирова

 17.08.1995-17.06.1996 гг. – слушатель, II-ой факультет подготовки врачей для сухопутных войск Военно-медицинской академии имени С.М. Кирова

17.06.1996-24.06.1997 гг. – Врач-интерн кафедры Анестезиологии и реаниматологии ВМедА им. С.М. Кирова, интернатура II-го факультета подготовки врачей для сухопутных войск Военно-медицинской академии имени С.М. Кирова

Места работы

25.08.1997-29.06.2001 гг. – старший врач-специалист отделения анестезиологии и реанимации, 165 отдельный медицинский батальон 4-ой гвардейской танковой дивизии им. Ю.В. Андропова 20 гвардейской общевойсковой армии Московского военного округа (г. Наро-Фоминск)

24.12.1999-23.04.2000 гг. – врач анестезиолог-реаниматолог, Медицинская рота 1 мотострелкового полка 2 гв. мд в составе Объединённой группировки войск (сил) по проведению контртеррористической операции на территории Северо-Кавказского региона РФ

29.06.2001-21.06.2004 гг. – клинический ординатор, Кафедра Анестезиологии и реаниматологии Военно-медицинской академии имени С.М. Кирова

21.06.2004-22.01.2010 гг. – старший ординатор отделения анестезиологии-реанимации, реанимации и интенсивной терапии, Центр анестезиологии-реанимации, реанимации и интенсивной терапии ФГУ «442 ОВКГ» МО РФ 

22.01.2010-22.08.2016 гг. – начальник отделения реанимации и интенсивной терапии Центра анестезиологии-реанимации, реанимации и интенсивной терапии, Центр анестезиологии-реанимации, реанимации и интенсивной терапии ФГБУ «442 ВКГ» Минобороны России 

01.12.2016 г.- настоящее время – врач анестезиолог-реаниматолог, Отделение гематологии и трансплантации костного мозга Отдела радиационной медицины,  гематологии и токсикологии Токсико-радиологического Центра Клиники № 2 ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М. Никифорова МЧС России

Проводимые операции и процедуры