Версия для слабовидящих Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц
Записаться
Версия для слабовидящих
Телефон для записи +7 (812) 339-39-39

Истории/отзывы пациентов

Мусаева Наталия Абдужамильевна 20.01.23

Выражаю глубокую признательность, благодарность и искреннее уважение врачу офтальмолог у Радчикову Сергею Вячеславович за вдумчивый, взвешенный подход к проблеме пациента, то есть к моей проблеме. Умение оставаться внимательным и объективным специалистом я оценила с первых минут, с первых вопросов о моем случае с глазом. Желаю ему успешного продвижения по карьерной стезе, благодарности пациентов, уважения выгестоящего руководства.

Офтальмология
Гузель 20.01.23
Неля 19.01.23

Замечательное стоматологическое отделение! Слаженная грамотная командная работа врачей и ассистентов! Огромная благодарность стоматологу-хирургу Карпову Е.А. и ассистенту Ольге! Внушают спокойствие и уверенность даже таким отъявленным паникёрам, как я. Не хватает слов выразить свою благодарность! Испытываю умиротворение и спокойствие после удаления зуба!)))

Стоматология
Маматова Елена 16.01.23

В ноябре -декабре 2022 года проходила сеансы баротерапии у Киреева А.Г. Огромная благодарность доктору и специалистам отделения баротерапии за внимание, помощь, консультации и эффективность лечения. Восстановление после полученной серьезной декомпрессионной травмы прошло быстро, результаты улучшались после каждого сеанса баротерапии. Внимательное отношение, постоянное наблюдение и советы Андрея Григорьевича добавляли мне уверенности в положительном исходе лечения. Еще раз выражаю огромную благодарность Андрею Григорьевичу Кирееву и специалистам отделения, которое он возглавляет.

Киреев Андрей Григорьевич
Александр 12.01.23

Благодарственное письмо

Позвольте выразить глубокую благодарность и большое человеческое спасибо коллективу отделения гастроэнтерологии клиники № 1 ВЦЭРМ им. А.М.Никифорова МЧС России, а именно: заведующему отделением доктору медицинских наук врачу высшей категории заслуженному врачу Российской Федерации профессору Бацкову Сергею Сергеевичу, лечащему врачу Муллиной Екатерине Вячеславовне, врачу диетологу Скотниковой Наталии Юрьевне, врачу эндоскописту Емзагову Каральби Саладиновичу и всему эндоскопическому отделению, медицинским сестрам отделения в которых присутствует доброта, понимание, забота и высокий профессионализм. Техническому персоналу за их нелегкий труд и идеальную чистоту.
Отдельно благодарю врача-гематолога Полежанкину Ирину Сергеевну клиники № 2 отделения гематологии и ТКМ, заведующим отделения является профессор Моисеев Сергей Иванович, низкий вам поклон за установленной диагноз и продление жизни.
Огромное спасибо руководству и администрации ВЦЭРМ за ваш вклад в развитие клиники, ведь без четкого руководства не было бы такой слаженной работы. Вы профессионалы своего дела. В клинике работают настоящие волшебники с золотыми руками и добрым сердцем.

От всей души желаю профессионального и карьерного роста, здоровья, счастья, мирного неба над головой.


С уважением пенсионер МЧС А.Ф. Есаулов
г Тамбов 12.01.2023

Ирина 06.01.23

Обратилась к Дмитрию Геннадьевичу за миофасциальным массажем из-за болей от экструзий. На первой консультации задавал много вопросов о состоянии здоровья и о предыдущем лечении. Дмитрий Геннадьевич рассказал, как будет проходить работа по восстановлению. Уже после первого десятидневного курса боль прошла на полгода. Также Дмитрий Геннадьевич разработал программу на второй курс с мануальной терапией, после которого состояние стало ещё лучше. Грамотно подобрал упражнения для поддержания эффекта от массажа. Всего проходила три полных курса по итогам которых улучшилось состояние и МРТ показало уменьшение экструзий. Очень благодарна Дмитрию Геннадьевичу за помощь в восстановлении здоровья и очень рекомендую его как специалиста.

Семакин Дмитрий Геннадьевич
Ксения 06.01.23

Огромное спасибо замечательному Юрию Алексеевичу. По счастливой случайности попала к доктору с аксиальным спондилоартритом. На момент приёма были боли, которые не снимали медикаменты, иголок я боялась всегда. Но такого отношения к пациентам я не встречала, доктор был предельно внимателен и аккуратен. Дал мне время морально подготовится к иглотерапии, поэтому сеансы прошли максимально комфортно.помимо иглотерапии Юрий Алексеевич сделал мне банки и прогревание полынью, показал массажисту. После второй процедуры я отказалась от таблеток, стала чувствовать улучшения. Юрий Алексеевич доктор от Бога, спасибо ему большое

Маренко Юрий Алексеевич
Коровяковский Олег Викторович 02.01.23

Хочу выразить благодарность врачу "от Бога" Локтионову Павлу Владимировичу за профессионализм, ответственное отношение к работе и чуткое, внимательное отношение к пациентам. Находился в отделении травматологии в ноябре 2022 по замене тазобедренного сустава, был прооперирован Павлом Владимировичем с командой специалистов. От пребывания в поликлинике осталось очень хорошее впечатление. Отдельное спасибо зав. отделом Гудзь Юрию Владимировичу за позитивное отношение!

Локтионов Павел Владимирович
Святослав Кромберг 28.12.22

Доктору большое спасибо, профессионально ,чувствуется высокий уровень.Перед операцией все рассказал,объяснил. Осмотры,операция все делал оккуратно. После операции постоянно контролировал. После выписки постоянно был в контакте . Так что я не был на едине со своей болезнью, в любое время можно было позвонить и проконсультироваться ,консультировал даже ночью,за что извиняюсь.большоеВам спасибо Яков Хачехпаровичу! Накануне праздника хочется поздравить Весь ваш коллектив С наступающим Новым Годом желаю Вам крепкого здоровья,мирного неба,успехов в вашем не лёгком и очень всем нужном труде. Большое спасибо девчонкам из операционной за поддержку моральную во время операции,как чайку сходил попил,анестазиоллогу большое спасибо. Яков Хачехпарович спасибо Вам большое и вашему профессиональному коллективу и всем работникам Вашего учреждения, с наступающим Вас

Джалашев Яков Хачехпарович
Оксана 28.12.22

Наталья Евгеньевна Лосинская, удивительно чуткий человек и высококлассный специалист физиотерапии! При первом обращении она сразу скорректировала лечение, которое помогло уже после второго раза. Самое удивительное, что и проводит процедуры сама доктор! Многие пациенты сталкиваются с болями в области пяток, а именно пяточными шпорами. Очень приятно получить грамотное лечение, которое сразу приносит облегчение и приводит к выздоровлению! СПАСИБО огромное доктор, что в 45 лет я могу танцевать и жить полной жизнью.

Записаться на прием
Записаться

Записаться на прием

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?