Версия для слабовидящих Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц
Записаться
Версия для слабовидящих
Телефон для записи +7 (812) 339-39-39

Истории/отзывы пациентов

Чернова Зоя Васильевна 01.12.23

Хочу высказать благодарность врачу -эндоскописту ЕЛИЗАГОВУ КАРАЛЬБИ САЛАДИНОВИЧУ. Провел процедуру ФГДС тщательно, очень бережно обращаясь со мной, направлял мои действия, поддерживал морально. Скурпулезно объяснил все моменты, которые меня волновали, показал видео самой процедуры, чтобы мне было понятно. Огромное спасибо за труд.

Эндоскопия
Смирнова Светлана 22.11.23 22.11.23

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам Отделения Гематологии, которые помогали моей сестре Слозиной Наталье бороться с тяжёлым недугом весь этот год и пройти путь от реанимации до ремиссии!
Уважаемый Сергей Иванович, спасибо большое, что Вы сделали всё для того, что бы Наталья лечилась на Вашем отделении! Благодаря Вашему высокопрофессионализму, опыту врача и учёного смогли добиться отличного результата! Низкий поклон Вам за это.
Дорогая Ирина Сергеевна, трудно выразить словами, нашу благодарность за всё, что Вы сделали для нас за этот год! Главное Вы научили нас жить в этих условиях , что диагноз-это не приговор, а главное лечиться, лечиться и лечиться. Ваш профессионплизм ,постоянная поддержка, терпение, настойчивость, внимание и забота дали отличный результат! Спасибо Вам огромное!
Уважаемая Ольга Николаевна, спасибо Вам за добрые слова поддержки, сочувствие, неоценимую помощь в организационных делах !
Спасибо сестричкам Насте, Ане, Кате, Лене, Свете, Люсе и всем , всем, всем, кто ухаживал, заботился, поддержал Наташу в самые тяжёлые дни! Мы будем помнить это всегда!
Спасибо большое тем, кто нас вкусно кормил Тане и Наташе, за заботу и участие!
Спасибо техническому персоналу за исключительную чистоту и физическую поддержку!
Скоро Новый год, желаем всем здоровья, счастья, любви, исполнения всех желаний!!

Гематология
Селезнёва Мария 21.11.23

Хочу выразить огромную благодарность Елене Анатольевне, сегодня была у Вас на приеме, очень чуткий специалист, провела осмотр, дала направление что нужно делать дальше, хоть я пришла не совсем по ее профилю было видно что врач понимает о чем говорит и старается помочь!
Спасибо Вам огромное за поддержку! И за Вашу доброту!

Вандышева Елена Анатольевна
Каменева Наталья Ивановна 21.11.23

Выражаю огромную благодарность Игнатенко Александру Атольевичу, прекрасному, замечательному хируругу с большой буквы.Желаю больших успехов в его нелегкой трудной работе .

Игнатенко Александр Анатольевич
Каменева Наталья Ивановна 21.11.23
Наталья 20.11.23

Хочу выразить огромную благодарность: заведующему гинекологическим отделением- Кузнецову Сергею Владимировичу, лечащему врачу-Билецкой Анне Валерьевне – прекрасному специалисту, любящему свою работу, хирургу Соснину Александру Николаевичу– замечательному человеку, отзывчивому врачу, анестезиологу Аксеновой Светлане Николаевне! Вы профессионалы своего дела

Гинекологическое отделение
Мешкова Ольга 17.11.23

Огромная благодарность Азамату Жамаловичу , что он взялся за операцию по удалению одной из агрессивных гемангиом грудного отд. позвоночника. У меня прошла ноющая боль в шее и между лопатками, мучительная и изматывающая. Прислушиваюсь ровно месяц ,но всё отлично. Мало того , он помог выявить очень редкий синдром портивший мне жизнь. Низкий поклон доктору с золотыми руками и добрым сердцем!
Огромная благодарность всему коллективу отделения нейрохирургии❤❤❤

Мерецкая Ирина 17.11.23

Мне очень повезло в 2015 году попасть на прием к Кузнецову Сергею Владимировичу. У меня были показания к операции, которую я очень боялась в то время делать. И если бы я не почувствовала, что попала в надежные руки , я бы не стала ничего делать и неизвестно, к чему бы это привело. Благодаря профессионализму и заботе Кузнецова С.В., моего лечащего врача Соснина Александра Николаевича, анастезиологам и персонала гинекологического отделения ВЦЭРМ, операция и последующая реабилитация прошли отлично. Пишу из 2023 г. Я жива, здорова, радуюсь жизни и очень часто вспоминаю с благодарностью таких талантливых и преданных своему делу врачей. Огромное человеческое СПАСИБО вам и всем нам здоровья!

Гинекологическое отделение
инженер Игорь Коротких 16.11.23

Здравствуйте всем! Хотел выразить огромную благодарность врачу высшей категории, травматологу-ортопеду, талантливому хирургу-травматологу (хирургия кисти) Кириллу Викторовичу Погромскому! Кирилл Викторович был моим лечащим врачом в отделении травматологии и ортопедии клиники ВЦЭРМ им. А.М. Никифорова МЧС России. Проходил оперативное лечение травматического разрыва связки пальца, отрыв сухожилия разгибателя 5 пальца правой кисти. Для меня было важно максимально восстановить функцию разгибателя, так как работаю инженерном. Операция по рефиксации разгибателя 5 пальца к ногтевой фаланге прошла успешно. Хорошо перенёс наркоз. Через день меня уже выписали. Дальше, после иммобилизации, проходил реабилитацию по месту жительства. Результат был потрясающий! Функция была восстановлена полностью! И даже шрама не видно!Ювелирная работа! Большущее Вам спасибо, Кирилл Викторович! Так же хочу выразить благодарность врачу анестезиологу-реаниматологу Марии Михайловне Шульженко! Спасибо большое, Мария Михайловна, за комбинированную анастезию и за то, что предложили поспать во время операции! Большущее Вам спасибо от всего сердца! Хотел выразить благодарность всем сотрудникам клиники ВЦЭРМ им. А.М. Никифорова МЧС России! Палата была на две койки с телевизором, холодильником, душевой и уборной! Всё чистенько и опрятно! Очень вкусно и разнообразно кормили! Вся еда была хорошо сбалансирована и достаточно сытная, ничего лишнего, слишком сладкого, перчёного или крепкого! Не растолстеешь, но и не исхудаешь! =)
Кириллу Викторовичу хочу пожелать дальнейших успехов во всём и написать кандидатскую диссертацию, так как он талантливый хирург! Спасибо всем огромное!

Погромский Кирилл Викторович
Анисимов Аристарх 15.11.23

Выражаю слова благодарности Тилову Азамату Жамаловичу за проведенную в октябре 2023 операцию по удалению межпозвоночной грыжи. Очень позитивное отношение и профессионализм Азамата Жамаловича позволили спокойно выйти на операцию, хоть я и очень волновался. Особенно отмечу персонал отделения за уход и доброе, позитивное настроение. Мне было приятно находиться в отделении.

Записаться на прием
Записаться

Записаться на прием

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?