Версия для слабовидящих Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц
Записаться
Версия для слабовидящих
Телефон для записи +7 (812) 339-39-39

Истории/отзывы пациентов

белла 15.11.23

А я вылечилась и теперь наблюдаюсь у замечательного доктора Гаврева Алексея Ивановича. Спасибо за внимание и высокий профессиональный уровень. Доброго здоровья на благо пациентов!

Отоларингология
Мария 14.11.23

Сегодня была впервые на ПЭТ КТ!
Во-первых меня впечатлила чистота, порядок, отсутствие каких либо запахов в корпусе! Выглядело все с иголочки! Кстати, там уже стояла очаровательная елочка)
Во-вторых я в ВОСТОРГЕ от персонала! От каждого специалиста, с кем сегодня мне довелось пообщаться! Отдельное спасибо Наталье, что вводила мне контраст и все доходчиво объяснила❤ хочу выразить всем сотрудникам благодарность 🙏 был положительный, добрый настрой к каждому пациенту!
Спасибо вам большое! Вы скрасили мой день!

Отдел ядерной медицины
Виктория 11.11.23

Хочу сказать большое спасибо врачу Соснину Александру Николаевичу. За его невероятную отзывчивость, чуткость, внимание к своим пациентам, и, конечно, высокий уровень профессионализма.

Соснин Александр Николаевич
Татьяна 08.11.23

Безумно счастлива, что обратилась именно в этот медицинский центр. 02.11.2023 я попала в надежные руки доктора Дворянкина Дмитрия Владимировича на бариатрическую операцию! Он очень внимателен и отзывчив! Его золотые руки творят чудеса! Весь медицинский персонал также очень ответственно и доброжелательно выполнял свою работу. Я выражаю огромную благодарность всему коллективу!

Центр хирургических методов лечения ожирения и метаболических нарушений
Ольга С. 30.10.23

Хочу выразить огромную благодарность врачу- оториноларингологу, хирургу с золотыми руками - Неронову Дмитрию Витальевичу. Пришла к нему на тонзиллэктомию по рекомендации. Очень боялась, т.к. у меня за спиной 20 лет постоянных гнойных ангин с абцессами. Вместо миндалин «каша» из рубцов, ткани и пробок. Одна увеличена, вторая порвана -полный набор «красоты». Не смотря на сложность и длительность операции всё прошло успешно. Дмитрий Витальевич, спасибо Вам огромное за Ваш титанический труд, терпение, чуткость и внимательность! Спасибо что Вы есть!
Отдельная благодарность анестезиологу-реаниматологу, самый позитивный сон и пробуждение. Санжар Макишев- Вы лучший!
Так же хочу выразить благодарность всему отделению оториноларингологии и челюстно-лицевой хирургии. Идеальная чистота, просторные, светлые и комфортные палаты, очень внимательный и заботливый персонал.

Неронов Дмитрий Витальевич
Анатолий 28.10.23

Врачи отделения сердечно-сосудистой хирургии - профессионалы высочайшего уровня!
Мне делали операции в 2014 г. и в 2023 г. Практически спасли мне жизнь. Хочется выразить слова огромной благодарности заведующему отделением Дойникову Дмитрию Николаевичу, хирургу Комелеву Дмитрию Борисовичу, хирургу Русанову Олегу Анатольевичу и всему медицинскому персоналу отделения сердечно-сосудистой хирургии.
С уважением, Анатолий.

Отделение сердечно-сосудистой хирургии
Наталия 25.10.23

Хочется выразить слова признательности всему коллективу офтальмологического отделения под руководством заведующего Долгих Виктора Михайловича и сердечно поблагодарить прекрасного доктора, Юлию Александровну Коломиец за операции по поводу катаракт на обоих глазах. Отличные результаты не заставили себя ждать, мир заиграл насыщенными и яркими красками. Юлия Александровна очень внимательный, чуткий и позитивный доктор, вселяет уверенность, а главное оправдывает надежды. С уважением, пациентка Богатырева Н.

Коломиец Юлия Александровна
Александр 24.10.23
Есаулов 24.10.23

Неоднократно был на обследовании , и лечении в отделении гастроэнтерологии. Благодарю весь медицинский и технический персонал за профессионализм, и просто за человеческое отношение. Отдельно благодарю лечащего врача Муллину Е.В, и заведующего отделением Бацкова С.С.

Гастроэнтерология
Ольга 23.10.23

Очень благодарна за помощь в лечении нейропатического болевого синдрома. Обратилась к Юрию Алексеевичу после двух месяцев ужасных болей ( как-будто прокалывало током в районе копчика): сидеть не возможно, ходить тоже, лекарства практически не помогают. После нескольких сеансов, проведенных Юрием Алексеевичем ( иголки, банки, массаж), боль и спазм мышц прошли, снова могу жить и работать.
Спасибо ОГРОМНОЕ Юрию Алексеевичу за опыт, знания, внимательность, небезразличие к пациенту и человеческую теплоту. Вы в буквальном смысле возвращаете людей к жизни!

Маренко Юрий Алексеевич
Записаться на прием
Записаться

Записаться на прием

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?