Версия для слабовидящих Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц
Записаться
Версия для слабовидящих
Телефон для записи +7 (812) 339-39-39

Истории/отзывы пациентов

Ольга 17.05.23

Выражаю глубокую благодарность врачу-отоларингологу Неронову Дмитрию Витальевичу и всему медицинскому персоналу ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М.Никифорова МЧС России, за ваш профессионализм, внимание, и заботу о пациентах!
Дмитрий Витальевич, вы врач от бога!!!
После неудачной операции по удалению полипов в г.Киров, вы просто спасли меня!!! Мой нос снова дышит! Спасибо Вам за ваш труд! Желаю Вам здоровья, благополучия и успехов в Вашем нелегком и благородном деле.
С уважением, Калинина Ольга.

Ануфриева Цветилина 15.05.23

Хочу выразить свою благодарность за отзывчивость и индивидуальный подход ко мне, как к пациенту, со стороны оператора колл-центра Шах Т.П.
Благодаря её профессионализму, я была записана на обследования в установленные медицинскими показаниями сроки.

Ревунов Михаил Юрьевич 10.05.23

Огромное спасибо ДОКТОРУ Шалаевой Наталье Юрьевне. Её профессионализм, доброта, забота и конечно золотые руки исцеляют. Всё сотрудники клиники работают как слаженный оркестр. Низкий поклон , здоровья и благополучия вам. С уважением Ревунов М. Ю.

Офтальмологическое отделение
Сергеева Инга 08.05.23

Врач от бога! Внимательный, профессиональный врач. 16 лет искала в себе причину, сколько было потрачено средств, а главное времени,только Евгений Львович разобрался. Рекомендую.

Полонский Евгений Львович
Любовь 07.05.23

Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу-нейрохирургу, Тилову Азамату Жамаловичу, за проделанную операцию на позвоночнике для моей мамы, Суворовой Л.А. В нашем провинциальном городе никто не хотел браться за пациентку 76 лет. Связавшись с клиникой МЧС (г. Санкт-Петербург) Азамат Жамалович не только моментально откликнулся на нашу просьбу, но и был на связи до самой госпитализации. Хотелось бы отметить не только профессионализм и знание своего дела, но и такие бесценные в наше время человеческие качества как доброжелательность, отзывчивость и ответственность.Спасибо Вам, Азамат Жамалович, за ваш труд, золотые руки и душевные качества! А также хотелось бы поблагодарить весь коллектив нейрохирургического отделения клиники МЧС за слаженную работу, профессионализм и заботу о пациентах!

Богдановская Елена Константиновна 05.05.23

Я, Богдановская Елена Константиновна, выражаю огромную сердечную благодарность коллективу сотрудников отделения экстренной хирургии, Клиники № 2 ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М. Никифорова МЧС России на ул. Оптиков д. 54, особенно бригаде, которая спасла мне жизнь, сделав сложную операцию в экстренной ситуации. Меня поразила четкость и слаженность работы медицинских сотрудников, принимающих участие в спасении людей и лично моём. Я очень признательна за то понимание, с которым вы отнеслись к моим просьбам и пожеланиям в отношении проведения операции и лечения. Особое спасибо хочу сказать врачу Константину Сергеевичу Баскакову и всей бригаде, с которой он работал, оперируя меня, а также всему медицинскому персоналу, который принимал участие в лечении и уходе в послеоперационный период. Прекрасно, что вы живете по принципу, записанному в Библии: «Не отказывайся делать добро тем, кто в этом нуждается, если можешь им помочь» (Притчи 3:27).

Новикова Татьяна Александровна 04.05.23

Я находилась во Всероссийском центре экстренной и радиационной медицины им. А.М.Никифорова МЧС России с 10.04.2023 г. по 19.04.2023 г. В отделении нейрохирургии мне была сделана операция по удалению межпозвонковой грыжи.
Выражаю слова благодарности всему персоналу данного отделения. Каждый из них хорошо знает свои должностные обязанности и добросовестно выполняет их. Все были приветливы и доброжелательны.
Особая благодарность:
- Тилову А.Ж., нейрохирургу. Он оперировал и консультировал меня до операции и после неё. Серьёзный, спокойный, грамотный специалист своего дела.
-Харитонову Д.А., анестезиологу-реаниматологу. До операции подробно рассказал, как всё будет проходить. Наркоз перенесла хорошо, тошноты, головокружений не было.
-Мельниковой Е.А., терапевту. Обследовала меня до операции и делала назначения после неё. Очень приятный доктор в общении.
-Погожевой Т.Н., младшей медсестре. Она помогала мне в первые сутки после операции, выполняла все просьбы. Очень позитивный и улыбчивый человек, любящий свою работу.
Желаю дальнейших успехов, здоровья, благодарных пациентов всему персоналу неврологического отделения!

Нейрохирургическое отделение
Рустем 04.05.23

Огромное спасибо всему персоналу нейрохирургического отделения ВЦЭРМ в лице Хлебова Валентина Викторовича, Плетнева Романа Владимировича, Поликовского Александра Анатольевича, терапевта Мельниковой Елены Александровны за их профессионализм и внимание. Дай Вам Бог дальнейших успехов в вашем нелегком труде.

Нейрохирургическое отделение
Елбаев Рустем 28.04.23
Мария Игоревна Шевцова 22.04.23

Хочу выразить огромную благодарность особенному и прекрасному врачу, Телепневу Николаю Александровичу. Восхищает его профессионализм, широкий кругозор, чуткое отношение. Я проходила разные процедуры: плазмаферез, озон крови, уфо, лазер. И хочу отдельное внимание в своем отзыве уделить озонированию крови, которое я делала, чтобы улучшить общее состояние организма. У меня был замученный болезнями вид, серая кожа и синяки под глазами, постоянная усталость. Уже во время курса процедур я стала хорошеть: кожа стала свежей и сияющей, ушли синяки, прошли высыпания. Окружающие меня близкие и знакомые стали восхищаться и спрашивать, что же такое волшебное я делаю с лицом, в каких дорогих клиниках и у каких чудо косметологов. А секрет мой был прост- никаких косметологов, а чудодейственное озонирование крови у Николая Александровича. Эффект сохранился больше, чем на пол года. Обязательно повторю курс. Делала 10 процедур.

Хочу дополнить отзыв и рассказать еще об одной проблеме, в которой мне помог Телепнев Николай Александрович. Мы делали уколы с озоном в шейно-воротниковую зону, потому что у меня там сильное и длительное напряжение. После первой процедуры боль снизилась значительно и было ощущение бодрости и позитивного настроения. Я бы описала это словами, что "мозг задышал", именно такое ощущение у меня было. Появилось состояние продуктивной мозговой деятельности и ощущение большого внутреннего ресурса, сил. Для меня это очень ценно, так как периодически на протяжении жизни я страдаю синдромом хронической усталости.

Отдел диализа и методов гравитационной хирургии крови
Записаться на прием
Записаться

Записаться на прием

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?