Версия для слабовидящих Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц
Записаться
Версия для слабовидящих
Телефон для записи +7 (812) 339-39-39

27 лет со Дня образования ВЦЭРМ им. А.М. Никифорова МЧС России

12 сентября 2018 года ФГБУ «Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины им. А.М. Никифорова» МЧС России отмечает 27-ю годовщину со Дня своего образования.

На протяжении 27 лет специалисты центра успешно решают задачи по оказанию медицинской помощи сотрудникам системы МЧС России, медицинскому обеспечению ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, оказанию медицинской помощи участникам ликвидации последствий аварии на Чернобыльской атомной электростанции, жителям Санкт-Петербурга и других регионов России, а так же гражданам иностранных государств.

Сегодня ведущее медицинское учреждение МЧС России представляет собой многопрофильный лечебно-диагностический стационар с современным оборудованием и передовыми медицинскими технологиями для оказания специализированной и высокотехнологичной медицинской помощи. Коллектив клиники укомплектован высококвалифицированным персоналом, который постоянно совершенствует свои знания в ведущих образовательных и медицинских учреждениях страны и мира.

Записаться на прием
Записаться

Записаться на прием

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?