Версия для слабовидящих Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц
Записаться
Версия для слабовидящих
Телефон для записи +7 (812) 339-39-39

Сотрудники ВЦЭРМ выступили на конгрессе по вопросам травматологии и ортопедии

28-29 февраля в Санкт-Петербурге прошёл Пятый юбилейный конгресс с международным участием «Медицинская помощь при травмах. Новое в организации и технологиях. Перспективы импортозамещения в России», в которой приняли участие сотрудники отдела травматологии и ортопедии ВЦЭРМ им. А. М. Никифорова МЧС России – Ю.В. Гудзь, П. В. Локтионов, О. А. Башинский и А. А. Ланцов.

В рамках конференции отдельная секция была посвящена медицинской помощи пострадавшим при ЧС, на которой председателем секции являлись С. С. Алексанин и Ю. В. Гудзь. В этой секции с докладами выступили Ю. В. Гудзь, П. В. Локтионов и О. А. Башинский. В рамках проходившей конференции такая секция проводилась впервые, чем вызвала большой интерес у врачей –  в том числе у ведущих специалистов в своих областях – начальника кафедры военно-полевой хирургии Военно-медицинской академии им. С. М. Кирова профессора И. М. Самохвалова, а также профессора А. А. Завражнова и начальника кафедры военной травматологии и ортопедии ВМА им. С. М. Кирова профессора В. В. Хоминца.

В очередной раз в рамках мероприятия был проведен отдельный симпозиум международной Ассоциации остеосинтеза, на котором с докладами выступили П. В. Локтионов и А. А. Ланцов.

Записаться на прием
Записаться

Записаться на прием

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?