Версия для слабовидящих Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц
Записаться
Версия для слабовидящих
Телефон для записи +7 (812) 339-39-39

Визит профессора Эклоф

C 10 по 14 декабря 2009 года по приглашению Санкт-Петербургского общества флебологов в Санкт-Петербурге находился вице-президент Американской ассоциации сосудистых хирургов (флебологов) профессор Б. Эклоф (Швеция). В программу визита кроме научной конференции, посвященной актуальным вопросам современной флебологии и переспективах развития и насыщенной культурной программы, также было включено знакомство с ФГУЗ ВЦЭРМ им. А.М. Никифорова МЧС России.

11 декабря профессор Б. Эклоф посетил ФГУЗ ВЦЭРМ им. А.М. Никифорова МЧС России. Заместитель директора по научной и учебной работе профессор В.Ю. Рыбников ознакомил почетного гостя с оснащением и работой кардиологического, общесоматического, урологического отделений и отделения эндоскопии и инвазивной хирургии.

Затем был показан фильм, посвященный основным направлениям деятельности Центра и строительству клиники № 2.

Профессор Б. Эклоф проявил живой интерес к деятельности Центра и создаваемой клиники, а также уделил внимание сторонам возможного сотрудничества в лечебном, научном и образовательном аспектах.
В завершение профессор Б. Эклоф поблагодарил за предоставленную возможность ознакомиться с Центром и высказал пожелание обратить серьезное внимание на профессиональную подготовку и воспитание врачебного и сестринского состава для новой клиники.

Записаться на прием
Записаться

Записаться на прием

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?