Версия для слабовидящих Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц
Записаться
Версия для слабовидящих
Телефон для записи +7 (812) 339-39-39

Во ВЦЭРМ проходит XII Международная научная конференция «Многопрофильная клиника XXI века. Инновации и передовой опыт»

20-21 апреля 2023 года на базе клиники №2 ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М. Никифорова МЧС России проходит  XII Международная научная конференция «Многопрофильная клиника XXI века. Инновации и передовой опыт».

Конференция посвящена широкому спектру научно-практических проблем современного здравоохранения, специализированной и высокотехнологичной медицинской помощи, инновациям в практическом здравоохранении. В ее работе принимают участие специалисты из ведущих отечественных и зарубежных медицинских учреждений.

На пленарном заседании и 11 симпозиумах конференции российские и зарубежные специалисты представят новые направления и технологии работы в современной медицине, поделятся своим опытом, проведут мастер-классы, а во время дискуссии ответят на вопросы.

 

Конференция покажет возможности новых медицинских технологий, а ее результаты послужат совершенствованию качества оказания специализированной и высокотехнологичной медицинской помощи пациентам, а также пострадавшим в чрезвычайных ситуациях.

В рамках конференции представлена выставка современного медицинского оборудования, инструментария и расходных материалов.

 

Записаться на прием
Записаться

Записаться на прием

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?