Версия для слабовидящих Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц
Записаться
Версия для слабовидящих
Телефон для записи +7 (812) 339-39-39

Во ВЦЭРМ им. А.М. Никифорова МЧС России проходит учебно-методический сбор руководителей медицинских подразделений МЧС России

Во Всероссийском центре экстренной и радиационной медицины им. А.М. Никифорова МЧС России проходит учебно-методический сбор руководителей медицинских подразделений, территориальных органов, учреждений и организаций МЧС России

Заместитель министра МЧС России Николай Гречушкин 9 сентября приветствовал участников сбора. Он отметил, что своевременное оказание медицинской помощи, в том числе высокотехнологичной, сотрудникам МЧС России и членам их семей – одна из приоритетных задач руководства министерства.

В ходе сбора проводятся теоретические занятия по вопросам медицинского и психологического обеспечения, санаторно-курортного лечения сотрудников ведомства, материально-технического оснащения медицинских подразделений, комплектования подразделений кадровым составом. Отдельно будет рассмотрен вопрос межведомственного взаимодействия с Министерством обороны РФ, Министерством внутренних дел РФ и Министерством здравоохранения РФ по оказанию медицинской помощи сотрудникам МЧС России по месту прохождения службы.

Для участников сбора организована фотовыставка в атриуме Центра, а также выставка современного медицинского оборудования и возможность принять участие в демонстрационном учении по эвакуации пострадавшего в чрезвычайной ситуации в медицинскую организацию с применением авиации МЧС России.

 

Записаться на прием
Записаться

Записаться на прием

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?