Версия для слабовидящих Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц
Записаться
Версия для слабовидящих
Телефон для записи +7 (812) 339-39-39

Истории/отзывы пациентов

Михаил 27.12.17

Добрый день! 29 ноября 2017 года удалял у вас липому левой щеки - операция прошла планово, сегодня сняли оставшиеся нитки. Хотел бы выразить благодарность хирургу Федоровой Юлии Николаевне за её профессионализм и собственную току зрения, за то что объяснила, что удаление липомы возможно выполнять без применения эндоскопии, как рекомендовал другой хирург. Также спасибо всему отделению ЧЛХ - на следующий день после операции ушёл домой.

Отоларингологическое отделение и челюстно-лицевая хирургия
Оля Ветрова 17.11.17

Еще раз огромное спасибо Виктору Федоровичу Хлебову за лечение варикоза на моих ногах (комбинированная флебэктомия). Прошло уже почти 10 месяцев, и все отлично! Соблюдаю строго рекомендации по ношению компрессии и т. д. Отдельно - это отношение врача к пациенту: максимум внимания и позитива! У такого врача хочется лечиться снова и снова! Восхищаюсь Вами и желаю больших успехов во всем!

Хлебов Виктор Федорович
Пациент Е. 08.11.17

Выражаю огромную благодарность всему отделению торако-абдоминальной хирургии! Замечательные медсестры и санитарочки. Отдельная благодарность хирургам Зайцеву Д.А. и Лишенко В.В. Чуткие и внимательные доктора. Все болезненные манипуляции проводятся в хорошей атмосфере, дабы уменьшить мое волнение. Внимательно относятся к каждому своему пациенту. Один раз даже в выходной день пришел один врач. Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!

Торако-абдоминальной хирургии отделение
Екатерина Никифоренко 09.09.17

Замечательный врач! Очень признательна Юрию Владимировичу! Оперировал меня еще в 2001 году. Я поступила в больницу после аварии с переломом вертлужной впадины. Прошло уже 16 лет после травмы, все отлично, ничего не беспокоит. Вспоминаю с теплом и благодарностью!

Гудзь Юрий Владимирович
Гость 18.08.17

Об этой клинике у меня сложилось самое хорошее впечатление. Начала обращаться туда не так давно. Я попадала к хорошим врачам, в очередях не застревала, на грубость не нарывалась. Всё цивилизованно и адекватно. Медперсонал относится внимательно, в спокойном режиме решались все вопросы. Самый хороший врач, у кого я успела побывать — это Саблин О.А., он гастроэнтеролог. По его назначениям делала в клинике УЗИ и проходила ФГДС (впервые в жизни. Страшно было. Но всё удачно). Я получила лечение, от которого мне лучше. Врачами я довольна, обслуживанием в клинике — тоже. Продолжу обращаться.

Нурсия Гарифуллина 11.08.17

В августе 2017 года мы с мужем проходили лечение в этой замечательной клинике, где ему была проведена полная диагностика и сделана операция. Выражаю слова благодарности от всего сердца отделению нейрохирурги- доктору Цибирову Андрею Александровичу, медсестрам и младшему медицинскому персоналу за чуткое отношение пациентам. Высококвалифицированные, профессионалы своего дела.А также руководителю этой клинике Герман Юрьевичу слова особой благодарности. Всегда готов помочь в решении всех проблем, с которыми я обращалась.Еще раз огромное спасибо за Ваш труд!

Цибиров Андрей Александрович
Набойченко А.А 23.07.17

Благодарю весь коллектив Урологического отделения.Врачи высшего класса, творят чудеса! Профессионалы в полном смысле слова и дела!
Низкий им поклон до земли! Спасают людей и мир, а не калечат! После их консультаций, и оперативных вмешательств, жить начинаешь с новой силой, полный здоровья и планов! Дай Господи им самим здоровья, удачи и долгих лет жизни!

Урологическое отделение
Дмитрий 07.07.17

Хочу выразить огромную признательность и благодарность моему лечащему врачу Игорю Вячеславовичу, за успешно сделанную операцию по кросслинкингу. Все было сделано профессионально, быстро и качественно, но лично для меня самым важным фактором было еще хорошее, доброе и заботливое отношение врача к пациенту. Поэтому не жалко было тех денег, которые пришлось заплатить за оказанную медицинскую помощь. С глазами все в порядке, все предписания выполняются))) Знакомым, коллегам по работе и соседям уже порекомендовала клинику. Спасибо еще раз!

Голышев Игорь Вячеславович
Наталия Антонова 24.06.17

Проходила реабилитацию после травмы в ДТП в июне 2017г. во ВЦЭРМ на Оптиков 54 - результат следующий: ушла на одной палочке, приходила на двух!
За это спасибо требовательному и профессиональному и современному подходу Анны Вадимовны Камаевой. В тандеме с заведующей физио- терапевтичечким отделением Соболевской Юлинй Александровной быстро определили суть моих сложностей, назначили отличную терапию и выписали из клиники МЧС с четким пониманием дальнейших этапов реабилитации. Спасибо!

Камаева Анна Вадимовна
Надежда 23.03.17

В клинике очень чисто и уютно, весь персонал очень вежлив и учтив! Пролежала практически 3 недели в Ожоговом отделении, была всем довольна, спасибо большое всем докторам и мед сестрам этого отделения! Отдельное спасибо хочу выразить своему лечащему врачу и просто замечательному человеку Кчеусо Александру Викторовичу, мне очень с ним повезло, я рада, что попала именно к нему, спасибо ему за все, у него просто золотые руки!! Дай бог ему здоровья!!!

Ожоговое отделение с пластической хирургией
Записаться на прием
Записаться

Записаться на прием

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?