Версия для слабовидящих Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц
Записаться
Версия для слабовидящих
Телефон для записи +7 (812) 339-39-39

Истории/отзывы пациентов

Альберт 23.06.23

Выражаю огромную благодарность, врачу нейрохирургического отделения Хлебову Валентину Викторовичу,а также всей хирургической бригаде, проводившей операцию.
От всей души хочу пожелать своему лечащему врачу, роста в профессиональной деятельности, крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, душевного тепла и всех жизненных благ.
_ Сказались последствия много лет назад спортивной травмы позвоночника.
После долголетних мучений и невыносимых болей в спине обратился к доктору Хлебову Валентину Викторовичу. На консультации доктор осмотрел снимок МРТ,
все грамотно подробно рассказал, объяснил причину осложнения и возникновения боли и можно сказать разложил по полочкам всю структуру и детали сложной операции.
Сразу видно профессионал в своём деле, специалист высокого уровня, понимает о чем говорит.
Общительный позитивный человек.
Доктор поставил мне диагноз и назначил операцию на 29.05.2023 г.
После общения с доктором ушло чувство страха и боязнь операции, небольшое волнение осталось но это нормально и свойственно каждому человеку.
Настроился на позитив, и точно знал что всё будет хорошо.
В результате успешно проведенной серьёзной операции я встал на ноги на 2 день,
а выписался из больницы, и покинул заведение самостоятельно через 12 дней.
Постепенно прихожу в норму, следую рекомендациям врача,
организм восстанавливается, возвратилась чувствительность ног, исчезла боль в спине,
иду на поправку.
Жизнь заиграла новыми красками,чувствую себя полноценным человеком.
_ Хочется сказать огромное спасибо всему медицинскому персоналу, за профессионализм и золотые руки врачей нейрохирургического отделения, за чуткое и внимательное отношение к пациентам, за профессионализм и отзывчивость. А также всем работникам, кто обеспечивал нас вкусным питанием и наводил постоянную чистоту в палатах.
С уважением, Вакарь Альберт Александрович.

Рукавицын Владимир Георгиевич 20.06.23

Огромное спасибо моему лечащему врачу Зуевой Екатерине Владимировне за чуткое отношение к пациенту,за профессионализм в своей работе ,спасибо,что поддержали,успокоили в нужный моментСпасибо врачам ,которые проводили операцию по установке стент-графта,хотя было все очень сложно у меня ещё мдс, спасибо Дойникову Дмитрию Николаевичу , что собрал такой коллектив.Ещё раз спасибо за Ваши поистине золотые руки.

Хирургия № 2
Середа Ольга Аркадьевна 20.06.23

Хочу выразить искреннюю признательность Алексею Валентиновичу Хохлову за его профессионализм, внимательность и отзывчивость, которые он проявил по отношению ко мне как до, так и после проведенной им сложной операции. В результате была решена мучавшая меня долгие годы проблема. Алексей Валентинович помог мне почувствовать, что даже очень сложные проблемы со здоровьем преодолимы, когда есть такие доктора. Рядом с ним возникает уверенность, что все будет хорошо. Большое ему спасибо! Хочу пожелать ему здоровья и благополучия!

Хохлов Алексей Валентинович
Елена 18.06.23

Уважаемые Сергей Иванович, Галина Михайловна и все сотрудники Отделения Гематологии! Поздравляем Вас с Днем Медицинского работника!
Вот уже полтора года после сложнейшего курса лечения моя мама, Репинская Алла Петровна, живет активно и с удовольствием! Только что ей исполнилось 86 лет! Вы подарили ей жизнь! И это не пустые слова!
Спасибо большое за то, что вообще приняли решение лечить тяжело больного пожилого человека, и, конечно, за то, как Вы это делали!
Спасибо за Ваш высочайший профессионализм, за всегда мгновенный отклик, всегда скорую помощь, идеальную чистоту и комфорт на Отделении, а также за потрясающий душевный комфорт! Вы лечили, как говорят, с душой!
Спасибо большое Ольге Николаевне, Ирина Сергеевне, Илоне, Насте, Светлане!
Здоровья Вам и Вашим близким!

Семья Репинских, Виллевальде

Гематология
николай 17.06.23

большое спасибо Пояркову К.А -врачу от бога ! за прекрасно проведенную операцию 31.05.23 с металлоконструкцией . спасибо всем врачам с отделения !

Нейрохирургическое отделение
Анзина Анна Васильевна 15.06.23

Хочу выразить огромную благодарность Шалаевой Наталье Юрьевне. Были проведены несколько интравитреальных инъекций ( заболевание-кистозно-молекулярный отёк после тромбоза сосудов левого глаза). Лечение дало отличный результат!!! Спасибо за заботу, внимательное отношение, высокий профессионализм! Желаю успехов, здоровья, благодарности пациентов!

Офтальмология
Брунец Николай Васильевич 13.06.23

5 июня 2023 года был госпитализирован в экстренном порядке. Выполнена КГ, стентирование ПМЖА(1 стент с ЛП). После этого был переведён в реанимацию, где проходил лечение более суток и был отправлен в отделение кардиологии(зав. отделением Юшкевич Е.В), где проходил курс обследования и лечения( лечащий врач Чертакова Ю.Е) до 13 июня.
Я очень признателен всем кто принимал участие в моем лечении, это очень высоко профессиональные и отзывчивые люди, внимательные и заботливые. Спасибо вам огромное, низкий вам поклон.

Сабира 11.06.23

Не однократно проходила обследование в Вашем отделении , чувствуется профессионализм всех сотрудников и особенно заведующего отделом Саблина Олега Александровича и лечащего врача Васина Марина Михайловна. Благодарю Вас Всех!!!

Отдел терапии и профпатологии
Новикова Татьяна Александровна 10.06.23

Я находилась во Всероссийском центре экстренной и радиационной медицины им. А.М.Никифорова МЧС России с 10.04.2023 г. по 19.04.2023 г. В отделении нейрохирургии мне была сделана операция по удалению межпозвонковой грыжи.
Выражаю слова благодарности всему персоналу данного отделения. Каждый из них хорошо знает свои должностные обязанности и добросовестно выполняет их. Все были приветливы и доброжелательны.
Особая благодарность:
- Тилову А.Ж., нейрохирургу. Он оперировал и консультировал меня до операции и после неё. Серьёзный, спокойный, грамотный специалист своего дела.
-Харитонову Д.А., анестезиологу-реаниматологу. До операции подробно рассказал, как всё будет проходить. Наркоз перенесла хорошо, тошноты, головокружений не было.
-Мельниковой Е.А., терапевту. Обследовала меня до операции и делала назначения после неё. Очень приятный доктор в общении.
-Погожевой Т.Н., младшей медсестре. Она помогала мне в первые сутки после операции, выполняла все просьбы. Очень позитивный и улыбчивый человек, любящий свою работу.
Желаю дальнейших успехов, здоровья, благодарных пациентов всему персоналу неврологического отделения!

Нейрохирургическое отделение
Тамара Леонидовна 06.06.23

Хочу сердечно поблагодарить Юрия Алексеевича за его труд,профессионализм и вклад в наше здоровье.Попала к нему на прием по рекомендации лечащего врача невролога Мячиной Галины Алексеевны с диагнозом компрессионный перелом позвоночника,невропатия локтевого нерва.Не совсем понимала что такое иглорефлексотерапия,но результат превзошел все ожидания.Уже через 3 сеанса я ходила без корсета(который практически не снимала),и забыла про проблемы с рукой,нормализовался сон,и стала действительно спокойна.
И это все практически без лекарств,на которые уходило очень много денег!Желаю дальнейшего процветания этому методу и этому волшебному доктору!!!
И благодарю весь коллектив клиники МЧС-это ЛЮДИ с невероятными сердцами и человеколюбием!!!!Какими и должны быть врачи!!!

Отдел терапии и интегративной медицины
Записаться на прием
Записаться

Записаться на прием

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?