Версия для слабовидящих Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц
Записаться
Версия для слабовидящих
Телефон для записи +7 (812) 339-39-39

Истории/отзывы пациентов

Тамара 23.08.23

Хочу поблагодарить ДОКТОРОВ КЛИНИКИ МЧС!!!
Я поступила в неврологическое отделение 10.08.23 г с острой болью. Мой лечащий врач Бутырина Елизавета Владимировна назначила лечение и обследования... причину моей болезни я узнала 16 августа.
Огромное спасибо Елизавете Владимировне и всему персоналу неврологического отделения!!!!!
СКАЗОЧНЫЕ ФЕИ!!! ТРУДЯТСЯ И ПРИНОСЯТ НАМ СЧАСТЬЕ!!!
17августа меня перевели в нейрохирургическое отделение. 18августа меня прооперировал доктор ХЛЕБОВ ВАЛЕНТИН ВИКТОРОВИЧ..... и ОООО, ЧУДО!!!! 19 августа я встала на ноги... и у меня ничего не болит!!!!
ОТ СЧАСТЬЯ МОЙ ОРГАНИЗМ ПОЁТ И ТАНЦУЕТ!!!
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ВАЛЕНТИН ВИКТОРОВИЧ!!!! У ВАС ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!!!
БЛАГОДАРЮ ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ НЕЙРОХИРУРГИИ!!!
ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!

Отдел экстренной хирургической помощи и приёма пациентов
Ирина 17.08.23

Массаж необходим всем- и взрослым, и детям, и пожилым людям. Найти настоящего мастера среди массажистов достаточно тяжело. Мне повезло. Меня познакомили с профессионалом своего дела - Семакиным Дмитрием Геннадьевичем, который умеет соблюдать баланс между техникой и интуицией, что позволяет качественно работать с проблемными зонами пациента. При первом посещении Дмитрий Геннадьевич внимательно изучил мои медицинские документы, задал несколько вопросов. При проведении процедуры нашёл проблемные зоны, требующие усиленного внимания. Результат я почувствовала после 3 процедуры: меняется настроение, появляется уверенность в себе, уходит боль и ограничение в движении в проблемной зоне. Дмитрий Геннадьевич- отличный массажист с огромным опытом работы. Это действительно заметно в его работе. Большое СПАСИБО!!!

Семакин Дмитрий Геннадьевич
Блануца Ольга 15.08.23

15.08.23 обращалась впервые на отделение урологии по поводу замены нефростомы. Хочу поблагодарить врача-уролога Бровкина Сергея Сергеевича и медсестру Ольгу Михайловну,проводивших операцию, за четкую, безболезненную, квалифицированную помощь и спокойное, доброжелательное, человеческое отношение.

Бровкин Сергей Сергеевич
Лазаренко Владимир Михайлович 27.07.23

Уважаемые медработники офтальмологического отделения! Выражаю вам всем врачам, медсёстрам, санитаркам, буфетчицам искреннюю благодарность за доброкачественное лечение, внимание к пациентам, душевную теплоту. Особую благодарность передаю врачам, заведующему отделением Долгих Виктору Михайловичу, врачу офтальмологу Голышеву Игорю Вячеславовичу, врачам анестезиологам Ненушкиой Екатерине Сергеевне и другим. За профессионализм и успешное проведение операций катаракты глаз. Крепкого вам здоровья, профессионализма, всех вам благ. С уважением, пациент Лазаренко Владимир Михайлович. г. Сосновый Бор.

Амехин Петр николаевич 26.07.23

Огромная благодарность врачу, профессионалу Королю Валерию Дмитриевичу, вы человек своего дела. Все работники отделения урологии профессиональны, тактичны, все четко выполняют свою работу. Условия на отделении очень комфортные. А так же хотелось бы отметить что все сотрудники очень приветливы и доброжелательны, что добавляет уверенности в благоприятном исходе лечения. Спасибо всем еще раз! Всем здоровья и благополучия.

Николай Николаевич Парошин 24.07.23

От всей души выражаю благодарность заведующей отделом клинической неврологии и медицины сна Тихомировой Ольге Викторовне, врачу-неврологу Васильеву Владимиру Николаевичу, заведующему отделом терапии и интегративной медицины Дударенко Сергею Владимировичу, врачу-терапевту Абдрахманову Руслану Ильмировичу, врачу-рефлексотерапевту Маренко Юрию Алексеевичу, заведующей отделением физических методов лечения Соболевской Юлии Алексеевне, врачу-физиотерапевту Золиной Тамаре Александровне, старшей медицинской сестре отделения физических методов лечения Окуневой Ирине Юрьевне, медицинской сестре по физиотерапии Каневой Анне Станиславовне, инструктору ЛФК Иброновой Валентине, медицинской сестре интегративной терапии Храмовой Елене Михайловне, специалисту массажа отделения интегративной терапии Семакину Дмитрию Геннадьевичу, за профессионализм, сердечную теплоту, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, доброжелательное отношение к своим пациентам.
От всей души желаю крепкого здоровья и успехов в Вашем нужном и востребованном труде.
Начальник отдела Главного управления МЧС России по Московской области Парошин Николай Николаевич.

Ксения 20.07.23

Длительное время я испытывала постоянные ноющие боли в поясничном отделе. Пробовала медикаментозное лечение, была на приеме у невролога, травматолога и посещала сессии у остеопата, но ничего не помогло. Мне посоветовали сходить на массаж и пройти курс лечения.
Уже после 3 сеанса я начала замечать изменения . Спина не так уставала, а болевые ощущения заметно снизились.
Отдельное спасибо Дмитрию Геннадьевичу за советы для дальнейшего восстановления и предупреждения осложнений.
Я очень довольна результатом и обещаю выполнять все рекомендации.
Большое Вам спасибо!

Семакин Дмитрий Геннадьевич
Клюкина Марина Геннадьевна . 20.07.23

Получилось так что с доктором познакомиться не удалось, так как немного опоздала на прием, но а потом врач был уже занят. Проконсультироваться удалось с его ординатором . Все по делу и без лишних слов. К сожалению ФИО ординатора не запомнила. Но к моему большому удивлению доктор мне перезвонил. Мы поговорили и было принято решение. Не видя врача я решаюсь на операцию. Потому как сил терпеть уже не было. Что хочу сказать мой врач оказался самым прекрасным, чутким, грамотным хирургом! Огромное спасибо от всего сердца говорю замечательному врачу. Искренне благодарю вас за ваши усилия, старания, профессионализм, доброту сердца и большое мастерство. От всего сердца желаю Вам всегда оставаться уважаемым человеком, лучшим врачом и замечательным человеком своего счастья и высокого призвания.

Рафиков Бехбуджон Рустамович
Надежда 17.07.23

В августе 2022 года попала на прием к этому чудесному доктору с проблемой хронического гнойного отита, которым мучилась с самого детства. Геннадий Александрович внимательно осмотрел и направил на операцию. Я не верила, что все возможно так быстро исправить, повысить качество жизни. Уже в октябре была сделана операция - тимпанопластика. просто ювелирная ! Уже почти год как я забыла о проблеме с ухом, шрам от шва практически незаметен.
Ещё хочется отметить человеческое, внимательное, теплое отношение к пациенту и отличное чувство юмора Геннадия Александровича.

Благодарю от всего сердца !

Кочергин Геннадий Александрович
А 12.07.23

Отличный специалист. Профессионален, деликатен, конкретен. Информативно и доступно объясняет все нюансы применяемой к пациенту медикаментозной поддержки .

Харитонов Дмитрий Александрович
Записаться на прием
Записаться

Записаться на прием

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?