Версия для слабовидящих Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц
Записаться
Версия для слабовидящих
Телефон для записи +7 (812) 339-39-39

Истории/отзывы пациентов

Юлия 22.10.23

В 2021 году, по результатам анализов меня направили к гематологу, я на тот момент даже не знала чем занимаются такие врачи. Ирина Сергеевна помогла мне во всем разобраться, назначила анализы, по результатам которых выяснилось, что нужно срочно начинать лечение, так как болезнь вошла в активную стадию. Так и началось наше регулярное общение, мой организм упрямо сопротивлялся все это время. Ирина Сергеевна все эти года наблюдала меня на регулярной основе. Всегда находится на связи. Очень внимательна, аккуратна, не назначает лишних препаратов и с осторожностью вводит новые. Каждая новая линия терапии меня пугала, так как возможны большие побочки и непонятно как может отреагировать организм. Ирина Сергеевна всегда мне все разъясняла зачем и что мы делаем. Сейчас, мы смогли усмирить болезнь и добиться стойкого эффекта. Я даже и представить не могу что бы со мной сейчас было, если бы меня вовремя не взяла в свои руки Ирина Сергеевна. Однозначная рекомендация всем, кто выбирает врача.

Полежанкина Ирина Сергеевна
Сергей Дьяконов 20.10.23

20 октября 2023 года. Огромное, человеческое спасибо, персоналу нейрохирургического отделения и лично Цибирову Андрею Александровичу, за спасение жизни моей жене, Дьяконовой Оксане! Спасибо за профессионализм, за безупречно проведённые операции, чуткое отношение не только к больным, но и к их родным. Благодаря Вам, продолжаем жить и радоваться жизни. Дай Бог здоровья Вам, и Вашим близким. Спасибо за Ваш тяжёлый и самоотверженный труд. СПАСИБО!!!

Анна Татаева 19.10.23

Благодарю своего доктора, Ирину Сергеевну, за профессиональный, комплексный подход к лечению. За тактичность, внимательность, скурпулезность! Спасибо Вам, Доктор!

Полежанкина Ирина Сергеевна
Елена 19.10.23
Михаил 13.10.23

Профессионал своего дела,очень внимательный врач все объяснит от и до,все назначения по существу ничего лишнего.Рекомендую

Дмитрук Антон Анатольевич
валерий 12.10.23

Огромное спасибо Локтионову Павлу Владимировичу Теренину Ивану Сергеевичу всем медсестрам Заменили тазобедренный сустав Хожу в бассейн баню на футбол хоккей МОЛОДЦЫ

Отдел травматологии и ортопедии
Антон 12.10.23

Выражаю благодарность Тилову Азамату Жамаловичу за проведенную в марте 2023 операцию по замене межпозвоночного диска с установкой металлоконструкции. Прошло полгода, всё зажило, срослось, осложнений нет, Очень понравилось позитивное отношение и профессионализм Азамата Жамаловича, а также консультационная поддержка в реабилитационный период. Особенно отмечу сестринский персонал за уход и заботу после операции, было приятно находиться в отделении. Спасибо!!!

Ольга 12.10.23

Очень довольна консультацией у Ольги Анатольевны, все по существу, тактично и с глубоким знанием вопроса. Ушла окрылённой. Спасибо Вам Ольга Анатольевна.

Лисютина Ольга Анатольевна
Роза Ивановна 12.10.23

Спасибо всему персоналу .Укол в глаз делаю 3-4 раза в год. Негода Е. А. каждый раз проводит полное обследование. Отношение вежливое ,даже ласковое (глазки)

Офтальмологическое отделение
Владимир Спивак 09.10.23

Константин Александрович! Спасибо Вам за Вашу работу, за Ваши руки золотые. Поступил в отделение нейрохирургии 25.08.23г.
на полусогнутых больных ногах и сполуразрушеннымпозвоночником. Только после тщательного медобследования Константин Александрович приступил к операции и совершил чудо. Я насвоих ногах и бодрой походкой покинул стены клиник.
Константин Александрович спасибо Вам за все, спасибо всему персоналу отделения зачуткость и внимание

Поярков Константин Александрович
Записаться на прием
Записаться

Записаться на прием

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?