Версия для слабовидящих Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц
Записаться
Версия для слабовидящих
Телефон для записи +7 (812) 339-39-39

Истории/отзывы пациентов

Ирина Семёнова 06.12.23

Хочется сказать публично спасибо большое врачу-офтальмологу Радчикову Сергею Вячеславовичу. Похоже этот врач помнит клятву Гиппократа до сих пор и здоровье пациента для него на первом месте. Нечасто встречаешь в наши дни)

Татьяна 05.12.23

Выражаю огромную благодарность заведующему гинекологическим
отделением Кузнецову Сергею Владимировичу за профессиональный подход и ответственность к своему делу, лечащему врачу Кирияковой Елене Станиславовне, старшей мед.сестре
Гладковой Оксане Владимировне и всему гинекологическому отделению ВЦРЭМ им.А.М. Никифорова: медицинским сестрам, санитарочкам, поварам, кухонным работникам (Кормили очень-очень Хорошо и Вкусно!!!)
за слаженную и организованную работу коллектива на самом высоком уровне.
Волнительное мероприятие в моей жизни прошло, как программа Medical Check Up в пятизвездочном курорте 5*
по системе Ultra All Inclusive.
Благодарю Вас за труд, доброжелательность и теплую атмосферу!
Всего Вам самого доброго!
Низкий поклон!
Плановая операция проводилась 22.11.2023
Военный хирург-это элита Российской армии!
С Уважением Воробьева Т.В.

Гинекологическое отделение
Ольга 04.12.23

Выражаю огромную благодарность и признательность доктору-Никифорову Михаилу Владиславовичу за высокий профессионализм, за внимательность, человечность и качественное лечение меня. Вы врач высшей категории и замечательный человек. Правильно спланированное и назначенное мне лечение помогло мне победить заболевание, от которого я не могла избавиться в течении 3-х лет. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, и пусть Ваша работа приносит Вам все то , что нужно для ощущения счастья! Успехов Вам в Вашем не лёгком, но благородном труде!

Никифоров Михаил Владиславович
Наталья 01.12.23

Тот случай, когда жалко делиться находкой, но очень хочется рассказать)))
Начну с того, что это была моя моя третья попытка найти профессионального офтальмолога.
Обратилась я в одну из моих любимых клиник - клинику МЧС на Оптиков и была записана на прием к Радчикову Сергею Вячеславовичу.
Очень компетентный, квалифицированный, а также очень чуткий доктор. Внимательно выслушал, осмотрел, все подробно и доходчиво объяснил, дал рекомендации. Благодарю Сергея Вячеславовича за его высокий уровень профессионализма и ответственное отношение к работе, теперь буду посещать только.

Игнатьев Артём Иванович 01.12.23

Ольга Анатольевна, хочу выразить Вам огромную благодарность за эффективное лечение! Вы мне очень помогли! Грамотный специалист своего дела, внимательный к пациентам. Спасибо большое!

Ежова Ольга Анатольевна
Чернова Зоя Васильевна 01.12.23

Хочу высказать благодарность врачу -эндоскописту ЕЛИЗАГОВУ КАРАЛЬБИ САЛАДИНОВИЧУ. Провел процедуру ФГДС тщательно, очень бережно обращаясь со мной, направлял мои действия, поддерживал морально. Скурпулезно объяснил все моменты, которые меня волновали, показал видео самой процедуры, чтобы мне было понятно. Огромное спасибо за труд.

Эндоскопия
Смирнова Светлана 22.11.23 22.11.23

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам Отделения Гематологии, которые помогали моей сестре Слозиной Наталье бороться с тяжёлым недугом весь этот год и пройти путь от реанимации до ремиссии!
Уважаемый Сергей Иванович, спасибо большое, что Вы сделали всё для того, что бы Наталья лечилась на Вашем отделении! Благодаря Вашему высокопрофессионализму, опыту врача и учёного смогли добиться отличного результата! Низкий поклон Вам за это.
Дорогая Ирина Сергеевна, трудно выразить словами, нашу благодарность за всё, что Вы сделали для нас за этот год! Главное Вы научили нас жить в этих условиях , что диагноз-это не приговор, а главное лечиться, лечиться и лечиться. Ваш профессионплизм ,постоянная поддержка, терпение, настойчивость, внимание и забота дали отличный результат! Спасибо Вам огромное!
Уважаемая Ольга Николаевна, спасибо Вам за добрые слова поддержки, сочувствие, неоценимую помощь в организационных делах !
Спасибо сестричкам Насте, Ане, Кате, Лене, Свете, Люсе и всем , всем, всем, кто ухаживал, заботился, поддержал Наташу в самые тяжёлые дни! Мы будем помнить это всегда!
Спасибо большое тем, кто нас вкусно кормил Тане и Наташе, за заботу и участие!
Спасибо техническому персоналу за исключительную чистоту и физическую поддержку!
Скоро Новый год, желаем всем здоровья, счастья, любви, исполнения всех желаний!!

Гематология
Селезнёва Мария 21.11.23

Хочу выразить огромную благодарность Елене Анатольевне, сегодня была у Вас на приеме, очень чуткий специалист, провела осмотр, дала направление что нужно делать дальше, хоть я пришла не совсем по ее профилю было видно что врач понимает о чем говорит и старается помочь!
Спасибо Вам огромное за поддержку! И за Вашу доброту!

Вандышева Елена Анатольевна
Каменева Наталья Ивановна 21.11.23

Выражаю огромную благодарность Игнатенко Александру Атольевичу, прекрасному, замечательному хируругу с большой буквы.Желаю больших успехов в его нелегкой трудной работе .

Игнатенко Александр Анатольевич
Каменева Наталья Ивановна 21.11.23
Записаться на прием
Записаться

Записаться на прием

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?