Версия для слабовидящих Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц
Записаться
Версия для слабовидящих
Телефон для записи +7 (812) 339-39-39

Истории/отзывы пациентов

Анастасия 10.01.24

Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и за Ваши старания. Вы не просто помогаете людям, Вы спасаете этот мир. И я от души хочу пожелать Вам крепкого здоровья, терпения, стойкости, решительности и уверенности.

Кчеусо Александр Викторович
Екатерина 06.01.24

Наталья Юрьевна делала операцию моей маме. Хочу выразить ей благодарность за проделанную работу, внимательное отношение и профессиональный подход. Однозначно рекомендую этого врача!

Шалаева Наталья Юрьевна
Соколова Зинаида Ивановна 03.01.24

Алексей Валентинович, за Ваш нелегкий и поистине благородный труд хочется Вам от всего сердца выразить огромную благодарность! Спасибо Вам огромное, Вы - врач от Бога, и я желаю Вам продолжать помогать людям, день за днем побеждая серьезные проблемы, и получать заслуженное уважение и улыбки благодарных пациентов. Вы спасли меня, успешно провели сложную операцию, поддержали и вернули в жизнь, позволив мне наслаждаться ею снова. Искренне желаю Вам долгих лет счастья, здоровья и новых замечательных свершений!

Также хочу выразить благодарность команде, проводившей мне операцию:
Терешкиной Татьяне Васильевне (ординатор);
Срабионовой Татьяне Анатольевне (анестезиолог);
Волгутовой Любови Александровне (медицинская сестра);

Палата реанимации:
Ойболатову Уллубий Исрасхановичу (врач);
Денисовой Ольге Сергеевне (медицинская сестра).
Больничная обстановка мало кому приносит радость, но вы сделали мое пребывание в больнице расслабленным и даже приятным. Благодарю каждого из вас за особенный подход и человеческое отношение к пациентам!

Хохлов Алексей Валентинович
Людмила 28.12.2023 год. 28.12.23

В середине октября 2023 года мне была сделана операция,на которую я долго не могла решиться.
После консультации у Соснина Александра Николаевича, который понятно и деликатно мне все объяснил, было принято решение, и через две недели сделана операция.
Качество моей жизни кардинально изменилось.
Не проходит и дня, чтобы я с благодарностью не вспоминала прекрасных врачей: заведующего гинекологическим отделением - Кузнецова Сергея Владимировича, моего лечащего врача хирурга Соснина Александра Николаевича, анестезиолога Аксенову Светлану Николаевну и весь медицинский персонал отделения.
Профессионализм, заботу и внимание я чувствовала каждый день моего прибывания на отделении. Огромное спасибо вам за это.
Приближается Новый 2024 год.
От себя и всей моей большой семьи желаем вам здоровья, успехов, процветания, удачи и счастья.
Пусть ваши близкие гордятся вами и радуют вас.
Еще раз огромное спасибо за ваш труд.

Гинекологическое отделение
Роман 22.12.23

Благодарю Вас за консультацию, ясности по перспективам стало больше. Рекомендую этого замечательного врача как суперпрофессионала

Шалаева Наталья Юрьевна
Джон 21.12.23

Огромное спасибо доктору Каральби Саладиновичу, профессионал своего дела, с отцом были на обследовании . Все доходчиво на языке пациента рассказал, показал, очень заботливый персонал из медсестер, им тоже отдельная благодарность . Буду обязательно все советовать . Вам огромное спасибо, и карьерного роста .

Каганов Илья Викторович 20.12.23

Здравствуйте! Хочу поблагодарить всех сотрудников отделения торако-абдоминальной хирургии за профессионализм, доброжелательность и заботу. Огромное спасибо персонально хирургам: Романчишену Анатолию Филиповичу и Вабалайте Кристине Викторовне. Такое же огромное спасибо остальному медперсонала, спасибо за поддержку и внимание. Дай вам всем б-г, и конечно мирного неба и с наступающим Новым Годом

Торако-абдоминальной хирургии отделение
Заграевский Павел Александрович 14.12.23

Недавно выписался, лежал с межпозвоночной грыжей. Попал на прием к Роману Владимировичу спустя месяц после появления симптомов, до этого был у остеопатов несколько раз и после МРТ меня сразу отправили к нейрохирургу. Уже не могли понять что может мне помочь. Было очень приятно и успокаивающе услышать все подробно и понятно что у меня случилось, где какие перспективы. Сразу больше доверяешь специалисту который подробно и доходчиво может рассказать о том что случилось. И я не ошибся доктор провел меня через все этапы и поддерживал со мной связь. Операция прошла успешно выполняю все рекомендации доктора. Большое спасибо за профессионализм доктора.

Плетнев Роман Владимирович
Инна 08.12.23

Посоветовали обратиться к нейрохирургу с проблемой хронической боли в спине, записали уже на следующий день на прием к доктору Паликовскому Александру Анатольевичу. У меня МРТ с собой был. Доктор внимательно выслушал и предложил лечение в этой клинике по ОМС, чему я очень удивилась. Провели операцию, на следующий день уже спина НЕ БОЛЕЛА !!! Спасибо большое Александр Анатольевич за Ваши золотые руки! Так же хочу выразить огромную благодарность всему коллективу. На отделении очень приятно было находиться.

Валентина 07.12.23

Хочу выразить огромную благодарность заведующему нейрохирургического отделения Карабаеву Игорю Шамансуровичу и врачу-нейрохирургу Хлебову Валентину Викторовичу за проведенную операцию на шейном отделе позвоночника.Вы в кратчайшие сроки спасли меня от сильнейшей,нестерпимой боли.Перед операцией не было ни волнения, ни сомнений на благоприятный исход операции, так как я была в профессиональных руках Игоря Шамансуровича и Валентина Викторовича. Благодарю вас от всего сердца за ваши золотые руки, ум, талант, профессионализм и за то, что возвращаете людям радость жизни, жизни без боли!Здоровья вам!
Также хочу выразить благодарность всему коллективу нейрохирургического отделения за достойное,внимательное,неравнодушное отношение к пациенту.Спасибо вам за заботу и за ваш труд!Вы молодцы!!!

Нейрохирургическое отделение
Записаться на прием
Записаться

Записаться на прием

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?