Версия для слабовидящих Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц
Записаться
Версия для слабовидящих
Телефон для записи +7 (812) 339-39-39

Истории/отзывы пациентов

Анатолий 28.10.23

Врачи отделения сердечно-сосудистой хирургии - профессионалы высочайшего уровня!
Мне делали операции в 2014 г. и в 2023 г. Практически спасли мне жизнь. Хочется выразить слова огромной благодарности заведующему отделением Дойникову Дмитрию Николаевичу, хирургу Комелеву Дмитрию Борисовичу, хирургу Русанову Олегу Анатольевичу и всему медицинскому персоналу отделения сердечно-сосудистой хирургии.
С уважением, Анатолий.

Отделение сердечно-сосудистой хирургии
Наталия 25.10.23

Хочется выразить слова признательности всему коллективу офтальмологического отделения под руководством заведующего Долгих Виктора Михайловича и сердечно поблагодарить прекрасного доктора, Юлию Александровну Коломиец за операции по поводу катаракт на обоих глазах. Отличные результаты не заставили себя ждать, мир заиграл насыщенными и яркими красками. Юлия Александровна очень внимательный, чуткий и позитивный доктор, вселяет уверенность, а главное оправдывает надежды. С уважением, пациентка Богатырева Н.

Коломиец Юлия Александровна
Александр 24.10.23
Есаулов 24.10.23

Неоднократно был на обследовании , и лечении в отделении гастроэнтерологии. Благодарю весь медицинский и технический персонал за профессионализм, и просто за человеческое отношение. Отдельно благодарю лечащего врача Муллину Е.В, и заведующего отделением Бацкова С.С.

Гастроэнтерология
Ольга 23.10.23

Очень благодарна за помощь в лечении нейропатического болевого синдрома. Обратилась к Юрию Алексеевичу после двух месяцев ужасных болей ( как-будто прокалывало током в районе копчика): сидеть не возможно, ходить тоже, лекарства практически не помогают. После нескольких сеансов, проведенных Юрием Алексеевичем ( иголки, банки, массаж), боль и спазм мышц прошли, снова могу жить и работать.
Спасибо ОГРОМНОЕ Юрию Алексеевичу за опыт, знания, внимательность, небезразличие к пациенту и человеческую теплоту. Вы в буквальном смысле возвращаете людей к жизни!

Маренко Юрий Алексеевич
Мелехин Борис Яковлевич 23.10.23

Я поступил 18 сентября с диагнозом ОНМК с соответствующей симптоматикой (паралич правой руки и ноги и отсутствие речи). Благодаря квалифицированной медицинской помощи Владимира Николаевича, его рекомендациям и разъяснениям, правильно выбранному лечению, я ушел домой своими ногами полноценным человеком. Спасибо огромное за человеческое отношение, индивидуальный подход и чуткость. Честь имею, Борис Яковлевич.

Васильев Владимир Николаевич
Любовь 22.10.23

Выражаю благодарность врачу-хирургу ВЦЭРМ им. А.М. Никифорова МЧС России Гудилову Михаилу Сергеевич. Я являлась его пациенткой в марте 2023 года. Михаил Сергеевич, благодарю за чуткость, опыт и внимательное отношение к людям.

Гудилов Михаил Сергеевич
Любовь 22.10.23

Хочу поблагодарить Игнатенко Александра Анатольевича хирурга ВЦЭРМ им. А.М. Никифорова МЧС России за готовность быть с пациентом на всех этапах лечения и спасибо за помощь в восстановлении после сложнейшей операции, проведённой 3 октября 2023 года.

Игнатенко Александр Анатольевич
Любовь 22.10.23

Выражаю слова благодарности Дворянкину Дмитрию Владимировичу заведующему отделения экстренной хирургическое помощи и приёма пациентов Всероссийского центра экстренной и радиационной медицины им. А.М. Никифорова МЧС России.
Это Врач с большой буквы, абсолютный профессионал! Я благодарна судьбе за то, что она посла мне именно такого специалиста. В марте и октябре 2023 года мне были проведены две сложнейшие операции Дмитрием Владимировичем.
На всех этапах с момента первого обращения и до выздоравления Дмитрий Владимирович очень внимательно относился ко всем моим вопросам, после операции лично осматривал и оказывал поддержку в выздоравлении. Дмитрий Владимирович, чуткий и доброжелательный врач, оказывающий поддержку своим пациентам и после выписки из клиники!
В своём отделе Дмитрий Владимирович собрал отличный медицинский коллектив, который не только качественно выполняет свою работу, но и делают это в максимально дружелюбной атмосфере.
От души желаю Дмитрию Владимировичу крепкого здоровья и долголетия в профессии!

Дворянкин Дмитрий Владимирович
Юлия 22.10.23

В 2021 году, по результатам анализов меня направили к гематологу, я на тот момент даже не знала чем занимаются такие врачи. Ирина Сергеевна помогла мне во всем разобраться, назначила анализы, по результатам которых выяснилось, что нужно срочно начинать лечение, так как болезнь вошла в активную стадию. Так и началось наше регулярное общение, мой организм упрямо сопротивлялся все это время. Ирина Сергеевна все эти года наблюдала меня на регулярной основе. Всегда находится на связи. Очень внимательна, аккуратна, не назначает лишних препаратов и с осторожностью вводит новые. Каждая новая линия терапии меня пугала, так как возможны большие побочки и непонятно как может отреагировать организм. Ирина Сергеевна всегда мне все разъясняла зачем и что мы делаем. Сейчас, мы смогли усмирить болезнь и добиться стойкого эффекта. Я даже и представить не могу что бы со мной сейчас было, если бы меня вовремя не взяла в свои руки Ирина Сергеевна. Однозначная рекомендация всем, кто выбирает врача.

Полежанкина Ирина Сергеевна
Записаться на прием
Записаться

Записаться на прием

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?