Версия для слабовидящих Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц
Записаться
Версия для слабовидящих
Телефон для записи +7 (812) 339-39-39

Истории/отзывы пациентов

Сергей З 29.12.19

Яков Хачехпарович настоящий профессионал своего дела, я целый год искал специалиста такого уровня для проведения мне операции по удалению 2 гемороидальных узлов и иссечению 2 трещин, в декабре 2019 в один день были проведены все оперативные действия. Сейчас нахожусь под его чутким наблюдением и результат опережает мои ожидания. Огромное человеческое Вам спасибо и с наступающим 2020 годом! Желаю всем здоровья и семейного благополучия!

Джалашев Яков Хачехпарович
Карташова Людмила Николаевна 28.12.19

Со словами огромной благодарности, уважения, признательности и преклонения обращаюсь к врачам и медсестрам отделения сердечно-сосудистой хирургии. Вы достойны этой благодарности! И Вы выбрали не самую денежную профессию, Вы долго и хорошо учились и продолжаете это подтверждать каждые пять лет. Каждый день Вы видите боль и страдания глазами больных, которые с мольбой и надеждой смотрят на Вас. И каждое утро Вы приходите к нам в палаты в белых халатах, спокойные, уверенные и говорите это замечательное: «Как вы себя чувствуете?» Мы Вам верим, мы Вас любим, когда есть такие врачи как главный врач Сокуренко Герман Юрьевич и его гениальные руки, зав.отделением сердечно-сосудистой хирургии Дойников Дмитрий Николаевич, уверенная и талантливая хирург Головань Евгения Петровна, обаятельный и высокопрофессиональный Мигащук Станислав Дмитриевич.
Еще раз огромное всем спасибо, с наступающим новым годом, здоровья и благополучия вашим семьям.
Очень хочется , чтобы высшее руководство по достоинству оценило Ваш труд.

Пациенты отделения 27.12.19

Весь медицинский персонал отделения - милых медицинских сестер, санитарок, двух очень добрых буфетчиц и, конечно, нашего самого замечательного, самого лучшего доктора - Костину Елену Ивановну - поздравляем с Новым 2020 годом! Пусть Новый Год счастливым будет, и чтоб он весело прошел! Пусть будут рядом те, кто любит, и те, с кем очень хорошо! Здоровы будьте, счастливы, богаты и умножайте свой успех на 2, ведь этот год 2020-ый! А в этой цифре много волшебства!
Пациенты отделения.

Отдел радиационной медицины, гематологии, онкологии и токсикологии
Анна 27.12.19

В ноябре 2019 года в клинике 2 ВЦЭРМ мне была проведена операция по удалению геморроидальных узлов и иссечению анальной трещины. Я решалась на нее год (а зря, лишь тянула время) и сейчас не жалею, что решилась. Ведь я попала к высококлассному специалисту, которого теперь рекомендую всем, кто столкнулся с подобными проблемами.
Хочу выразить огромную благодарность моему лечащему врачу Якову Хачехпаровичу Джалашеву за высочайший профессионализм в работе, тактичность, заботу, чуткость, внимание, за веру в выздоровление и поддержку в этот непростой период. Все от подготовки к операции и самой операции до выписки и наблюдения в послеоперационный период было на высшем уровне. Процесс заживления проходил максимально быстро на сколько это возможно благодаря грамотным рекомендациям доктора и под его постоянным наблюдением.
Яков Хачехпарович, спасибо от всей души за Ваш труд, за золотые руки и доброе сердце! Желаю Вам крепкого здоровья, успехов и радости, и чтобы вам на всё хватало сил.
С уважением, Анна З.

Джалашев Яков Хачехпарович
Всеволод 25.12.19

Попал в больницу из-за сильной головной боли и высокого давления, там и познакомится с Дмитрием .Задавал ему очень много вопросов, потому что был очень обеспокоен за себя, но он на все ответил и назначил соответствующее лечение, проверили меня с головы до ног, вылечили.Такой консультации я ещё никогда не получал, это очень круто
Хочу поблагодарить Дмитрия за его компетентность и за прекрасный подход к пациентам.

Хуторов Дмитрий Николаевич
Лариса Федоровна Фролова 25.12.19

Попала на консультацию к Кириллу Викторовичу Погромскому. Нужно было делать коррегирующую остеотомию лучевой кости и разрез карпальной связки. До операции и после нее постоянно поддерживал и успокаивал. Отношение заботливое, внимательное - как к родственнику! Очень профессионально и бережно была проведена операция. Великолепный человек, высококлассный профессионал! Благодарна ему безмерно.

Погромский Кирилл Викторович
Карина Гасангусейнова 25.12.19

В декабре 2019 года, провели секторальную резекцию по удалению фиброаденомы. Проводил операцию Кчеусо А. В. Хотела от всей души поблагодарить этого замечательного хирурга-маммолога, пластического хирурга! За его золотые руки, за отличное отношение к своим пациентам, за позитив! Операция прошла успешно, период восстановления был лёгким! Кчеусо А. В. - врач от Бога! P. S: отдельное спасибо всему персоналу ожогового отделения! Слаженная работа всех сотрудников, уважительное отношение к пациенту, была приятно находиться в такой обстановке!

Федорова С. В. 18.12.19

Здравствуйте! В декабре 2019года я проходила обследование в отделении кардиологии. Хотела бы от всей души поблагодарить профессора Хирманова В. Н. За его Высочайшую! Квалификацию , внимательное отношение к пациентам и эффективное лечение. Так же хочу выразить огромную благодарность зав. отделением Юшкевич Е. В и леч. врачу Решетняк М. В. За профессионализм, отзвычивость и внимание. Благодарю всех остальных сотрудников отделения и особенно процедурную мед. сестру Кузьмину Е. В. и пост. Медсестер: Ульяновскую И. В , Зотову Ю. О и Дмитриеву М. И.

Дунаева Эльмира 17.12.19

Хочу поблагодарить команду врачей и медицинского персонала отдела травматологии и ортопедии ВЦЭРМ МЧС России им. Никифорова под руководством Гудзя Ю.В. за их высочайший профессионализм и ответственное отношение к каждому пациенту. С первой минуты нахождения на отделении пациент окружен вниманием и заботой, а это очень важно для скорейшего выздоровления.
Мои особые слова благодарности моему лечащему врачу Башинскому Олегу Андреевичу, он профессионал с большой буквы, невероятно ответственный, внимательный и добрый человек.
Желаю всей команде дальнейших успехов, процветания и новых научных достижений.
С огромным уважением
Пациентка Дунаева Э.Х. (находилась в клинике со 02.12 по 10.12.2019 по поводу эндопротезирования тазобедренного сустава)

Оксана Кондратьева 16.12.19

Добрый день всем. Я хочу сказать вам огромное спасибо за помощь и поддержку. В декабре 2019 срочно пришлось решить вопрос, где делать операцию. Знакомые порекомендовали этот центр. Я даже представить не могла, что специалисты такого высокого уровня здесь работают. Высокий уровень техоснащения, грамотные специалисты, уют и комфорт в палате. Внимательные медсестры, все как на подбор улыбчивые и отзывчивые. Послеоперационный период прошёл успешно и легко. Во многом благодаря мед персоналу. А доктор- хирург Кчеусо А. В. Профессионал самого высокого уровня. К тому же добрый, душевный человек. С первого взгляда, с полуслова понял, что нужно делать, и с вниманием и человечностью прооперировал, - качественно и грамотно. Вкусная еда и добрые люди в столовой, тоже всегда улыбались, поддерживали. Огромное спасибо за атмосферу, здоровье и внимание. Если кто то ещё сомневается, вам точно сюда за здоровьем!!!

Записаться на прием
Записаться

Записаться на прием

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?