Версия для слабовидящих Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц
Записаться
Версия для слабовидящих
Телефон для записи +7 (812) 339-39-39

Истории/отзывы пациентов

Татьяна Петровна Петрова 26.03.23

Уважаемый Сергей Владимирович! Только благодаря Вам, я согласилась на этот "подвиг" - операцию от 16.02.23. Спасибо Вам за профессионализм и чуткое отношение ко мне.

Кузнецов Сергей Владимирович
Ирина 21.03.23

Огромная благодарность докторам и девочкам медсестрам отделения эндоскопии.Очень внимательны,тактичны,терпеливы во время проведения обследований.Профессионалы своего дела!Вы лучшие!

Эндоскопическое отделение
Алексей 20.03.23

Более 20 раз мне делали фгдс в различных лечебных учреждениях но всегда удачно из за плохой подготовке меня к предстоящей процедуре со стороны медицинских работников. Сдесь же благодаря грамотным действиям и хорошему инструктажу со стороны мед.сестры Елены Дембицкой при проведении столь не приятной процедуры я не испытывал страха дискомфорта. Спасибо.

Эндоскопическое отделение
Эльвира Миннигалиева 20.03.23

Добрый день! Хочу выразить благодарность всему коллективу торако- абдоминальной хирургии, в частности Васильченко Илье Леонидовичу, чуткий, добрый и отзывчивый врач. Спасибо вам большое, так как надежда на выздоровление уже была потеряна. Единственный человек, который мне помог и не отказал.
Так же хочется выразить слова благодарности Кирилловой Ирине Сергеевне, за то что помогла мне с организацией моей госпитализации. Ирина Сергеевна не просто профессионал, но и очень приятный человек! Безмерно Вам благодарна, желаю Вам здоровья, успехов в работе и благодарных пациентов! С уважением, Эльвира)

Амбарцумян Маргарит Лукашовна 20.03.23

Уважаемая Ольга Анатольевна!
Хочу выразить Вам свою благодарность за чуткое и трепетное отношение при прохождении лечения, за высокий профессионализм и компетентность.
За прекрасное, а самое главное результативное лечение!
Бесконечного Вам счастья, здоровья и благополучия везде и во всем!!!
Огромное Вам человеческое спасибо !!!

Ежова Ольга Анатольевна
Ия 19.03.23

От всей души выражаю благодарность Дембитской Елене Игоревна. За профессиализм, сердечную теплоту, добростное исполнение своих соцжебнвх обязанностей, за знание своего дела, умелые руки, и чуткость по отношению к пациентам. Хочется отметить постоянное стремление качественно улучшить уровень исполнения услуг для пациентов за счёт усовершенствования методов работы.
С уважением И. М

Эндоскопическое отделение
Сергей 19.03.23

10 января 2023 года в отделением торако-абдоминальной хирургии мне делали операцию. Хочу выразить огромную благодарность заведующему отделением Попову Владимиру Ивановичу за его внимательность, отзывчивость и высокий профессионализм! Несмотря на свою занятость, он находил время для консультации по моим вопросам, и дал ценные рекомендации по особенностям операции и дальнейшему лечению. Неравнодушный, умный, высококвалифицированный специалист, отличный организатор, обладает превосходными человеческими качествами и чувством юмора. Владимир Иванович умеет спокойно и доступно объяснить все нюансы и проблемы, связанные с болезнью, что позволяет правильно и адекватно относится к своему здоровью, Большое спасибо Вам, Владимир Иванович, за Вашу доброту, исключительную внимательность и отзывчивость, неравнодушие к людям!!!

Попов Владимир Иванович
Сергей 19.03.23

Хочу выразить огромная благодарность Джалашеву Якову Хачехпаровичу. 30 декабря 2022 года был у него на приеме и не пожалел. Отмечаю его высокий профессионализм, внимательность и отзывчивость, грамотные советы в консультации. А главное - его человечность. Сам лично отвел меня к специалистам - врачам, которые в дальнейшем сделали мне операцию. Поэтому после операции пошел повторно к Якову Хачехпаровичу, проконсультироваться по дальнейшему лечению, Осмотрев меня, без каких либо дополнительных приборов и аппаратов выявил у меня гипертрофию жировой клетчатки в правом семенном канатике и снова лично отвел меня к специалистам. До этого я был не у одного уролога, несколько раз делали УЗИ и нечего не находили! Спасибо Вам, Яков Хачехпарович, за Вашу бесконечную доброту и теплые отношения! Отличный специалист, рекомендую.

Джалашев Яков Хачехпарович
Рождественский Дмитрий Валерьевич 17.03.23

Большое спасибо за безболезненно проведённые исследования эндоскописту Ким Елизавете Васильевне и Елене Игоревне! Ваш позитивный настрой и слаженная работа внушают уверенность в отличных результатах диагностики и лечения!

Эндоскопическое отделение
Тур Алексей 17.03.23

Я пришел к Джалашеву Якову Хачехпаровичу в январе 2023г. с проблемой, которая меня беспокоила на протяжении нескольких лет. Попал к нему после безрезультатных хождений по врачам и бестолкового коллекционирования анализов. Сначала думал это временно, потом что само пройдет, и, наконец, как и все, боялся и стеснялся. Как оказалось, на приеме, моя проблема решаема только операбельным путем, дотянул.
Теперь я точно понимаю, что как минимум в подобных заболеваниях этого делать не нужно точно, только запускаете и тратите время и деньги.
На приеме у Якова Хачехпаровича я понял, что он именно тот врач, которому можно довериться, профессионал, внимательный, ответственный, настоящий Полковник. В итоге в конце февраля 2023 года была произведена операция, после которой я находился в стационаре 5 дней и меня выписали. Могу сказать, что я даже не ожидал, что уже через неделю я забуду о своей проблеме и впервые за долгое время почувствую такое облегчение. Да, нужно время на реабилитацию, но это ничто по сравнению с теми болями и проблемами, которые были ДО.
Я читал очень много отзывов о подобных проблемах и операциях, и это правда, что страшней решиться на визит к врачу, чем само лечение. Но, конечно, самое важное в этом это найти действительно специалиста, которому сможешь довериться. У меня огромная благодарность Якову Хачехпаровичу, всему отделению Торако-абдоминальной хирургии, Анестезиологу Аксеновой Светлане Николаевне за профессионализм, поддержку и внимательность.
На протяжении всего времени лечения и до момента полного выздоровления он был со мной на связи. Я рекомендую не бояться, настроиться и обращаться с подобными проблемами к врачу своевременно, и по своему опыту рекомендую именно к доктору Джалашеву Якову Хачехпаровичу.

Джалашев Яков Хачехпарович
Записаться на прием
Записаться

Записаться на прием

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?