Версия для слабовидящих Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц
Записаться
Версия для слабовидящих
Телефон для записи +7 (812) 339-39-39

Истории/отзывы пациентов

Кристина Жукова 10.02.23

Выражаю благодарность всему мед.персоналу. Особенно благодарю своего замечательного доктора Хлебова Валентина Викторовича. На протяжении года я мучалась с левой ягодицей и бедром. Когда стоял выбор нейрохирурга , то с огромным доверием я обратилась к Валентину Викторовичу . Спасибо что приняли , и были на связи . 6.02.2023 г. была сделана операция по удалению грыжи поясничного отдела . Боль сразу ушла , даже не верилось , что смогла сама пойти без боли.
Лучший нейрохирург Хлебов Валентин Викторович , с добрым сердцем и золотыми руками .
Дай Бог вам здоровья ! Всегда буду вспоминать вас с теплом и добрым словом.
Пациент 12 палаты Жукова Кристина .

Нейрохирургическое отделение
Анастасия 08.02.23

Выражаю огромную благодарность врачу Соснину Александру Николаевичу за успешно проведенную операцию, чуткость и чувство юмора. Всему медицинскому персоналу за заботливое и внимательное отношение! Отдельная благодарность буфетчице за бутерброд с маслом! Спасибо вам!

Гинекология
Алла 03.02.23

Выражаю огромную благодарность Людмиле Николаевне! Необыкновенный доктор. Два раза обращалась за помощью с абсолютно разными жизненными ситуациями. И оба раза после консультации легче дышать становилось,. 100% видение проблемы. Спасибо-спасибо-спасибо! Вы - потрясающая!

Чугунова Людмила Николаевна
Николай 31.01.23

Наталья Юрьевна, спасибо большое за ваш труд и профессионализм! Благодарю за такое внимательное отношение и качественное лечение!

Шалаева Наталья Юрьевна
Николай 31.01.23

Выражаю огромную благодарность лечащему врачу, Шалаевой Наталье Юрьевне, а также заведующему отделения - Виктору Михайловичу Долгих за трепетное и внимательное отношение и индивидуальный подход! Также большое спасибо всему мед персоналу, всем медсестрам за их бесценный труд!

Офтальмологическое отделение
Елена 27.01.23

Благодарна Игорю Вячеславовичу за оптимальный расчёт при замене хрусталика ИОЛ. Сложность состояла в астигматизме и давней лазерной коррекции близорукости высокой степени. Результатом очень довольна, осталось и ближнее зрение, и дальнее улучшилось, чёткость, резкость, яркая картинка радуют. Всем сотрудникам поклон за доброжелательную атмосферу, заботу и условия пребывания в прекрасном отделении офтальмологии ФГБУ МЧС России.

Голышев Игорь Вячеславович
Кузнецова Надежда Петровна 25.01.23

Добрый день! В ноябре 2022 и сейчас в январе 2023 года мне делали стентирование.
Выражаю благодарность коллективу отделения кардиологии и отдельное огромное спасибо доктору Чертаковой Юлии Евгеньевне за высокий профессионализм, заботу, добросердечное отношение и нелегкий труд!
Мирного неба, профессиональных успехов и всех благ!

Надежда 24.01.23

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу отделу ядерной медицины за их внимательность доброжелательность . Спасибо большое Вам

Отдел ядерной медицины
Наталья Федорова 22.01.23

Хочу выразить благодарность всему коллективу отделению гинекологии во главе Кузнецова С.В. По воле случая ,мне пришлось оперироваться в этом отделении. Поразилась слаженности работы отделения, чистоте и атмосфере доброжелательности. Весь коллектив начиная с врачей и заканчивая буфетчицами и санитарочками- способствовали выздоровлению и настрою . Спасибо вам большое за ваш нелегкий труд!

Гинекология
Алексей Золотаревич 22.01.23

Огромное спасибо всему медицинскому персоналу отделения урологии за их труд, отношение к больным... Ведь весь коллектив отделения от главного врача до работника столовой своим профессионализмом старается старается вылечить больных... Огромное Спасибо!!!

Записаться на прием
Записаться

Записаться на прием

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?