Версия для слабовидящих Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц
Записаться
Версия для слабовидящих
Телефон для записи +7 (812) 339-39-39

Истории/отзывы пациентов

Михаил 01.12.22

Всем доброго времени суток! Хочу написать отзыв и описать свои впечатления от лечения, которое я проходил в начале ноября 2022 года. Так получилось, что я ни с того ни с сего заимел грыжу на шейном отделе позвоночника, которую в моем регионе даже не собирались оперировать и не представляли, как ее лечить, и уж тем более удалять. И вот, благодаря службе в МЧС, мне удалось попасть в это замечательное учреждение под названием ФГБУ Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины имени А. М. Никифорова МЧС России. Я сразу оказался в отделении нейрохирургии, и с самых первых минут начал проходить всевозможные исследования для решения моей проблемы. Пришел мой врач: Хлебов Валентин Викторович. С виду мой ровесник, но он сразу при первом разговоре и обсуждении проблемы вызвал у меня огромную уверенность и доверие. Предложил сделать операцию, сказал, что выполнит ее сам, и что несмотря на сложность, все будет хорошо. Хочу сказать, что с первых минут этот человек вызвал у меня огромное доверие и я без всяких колебаний согласился на операцию. В результате операция прошла успешно, за что я безмерно благодарен В.В. Хлебову. Это уникальный профессионал, который, до самой выписки помогал мне во всех вопросах, касающихся реабилитации и дальнейшего выздоровления. Хочу выразить огромную благодарность всему отделению нейрохирургии и супер профессионалу Валентину Викторовичу Хлебову! Спасибо Вам огромное!!!

Хлебов Валентин Викторович
Алексеева Вероника Викторовна 30.11.22

Я обратилась к Константину Владимировичу по совету своих хороших знакомых. До этого лечилась у другого врача, очень неудачно, даже после него пришлось лечь в клинику. Константин Владимирович сразу мне понравился своим отношением. Интеллигентный, добрый, понимающий, сочувствующий, человечный, с отличным чувством юмора, в тот период я мало улыбалась, не то, чтобы смеялась, а с ним смеялась от души. Подбор лечения был сложный, нужно было найти таблетки, которые бы помогли мне выздороветь. Я благодарю замечательного доктора и прекрасного человека за всё, что он для меня сделал. Хочется пожелать долгих лет жизни , чтобы смог помочь и другим людям справиться с болезнью. Всего Вам самого доброго и светлого!
С уважением, Вероника Викторовна

Ларюшкин Константин Владимирович
Елена 23.11.22

Выражаю огромную благодарность медицинскому персоналу отделения нейрохирургии и нейрохирургу Хлебову Валентину Викторовичу за профессионализм, чуткое отношение к пациентам.Вы-замечательный доктор, рядом с вами я чувствую сильнейшую поддержку и уверенность, что все будет хорошо. Искренне благодарю Вас за Ваши усилия, старания, профессионализм, доброту сердца и огромное мастерство. Спасибо вам большое!

Нейрохирургическое отделение
Ирина 22.11.22

Огромное спасибо Дмитрию Витальевичу за проведённую операцию ! Какое счастье когда дышит нос !Здоровья Вам , профессионального роста и благодарных пациентов !

Неронов Дмитрий Витальевич
Юлия 21.11.22

Скотникова Наталья Юрьевна, большое спасибо Вам за профессионализм и внимательность к проблемам пациентов!
Посещение диетолога никогда не казалось мне необходимостью, однако консультации Натальи Юрьевны, без преувеличения, кардинально изменили нашу жизнь, привели не только к нормализации веса, но, как следствие, значительному улучшению здоровья. Многие из нас недооценивают влияние питания на самочувствие, настроение, бодрость и внешний вид. Поверьте, оно просто огромно. День за днем. шаг за шагом происходят положительные изменения в организме, которые невозможно не заметить, и речь не только про десятки потерянных килограммов. Просыпаться утром, ощущать в себе силы, энергию, желание жить - это дорогого стоит, я желаю всем именно таких результатов.
С момента первого посещения прошло уже полтора года и я с уверенностью рекомендую всем, кто хочет обрести здоровье, посетить этого прекрасного специалиста.

Отдел гастроэнтерологии и гепатологии
Виктория 09.11.22

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность Максиму Сергеевичу Вайнердухову за его внимательное и чуткое отношение к пациентам. Нас в палате было три человека у кого лечащим врачом был Максим Сергеевич, и к каждому из нас был свой подход и уважительное отношение. Благодаря профессионализму и опыту Максима Сергеевича моё выздоровление пошло на поправку. Благодарю за внимание, и доброе отношение. Желаю удачи в карьере! С уважением Виктория Алфёрова.

Вайнердухов Максим Сергеевич
Виктория 09.11.22

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность Семакину Дмитрию Геннадьевичу. Я попала на лечение в неврологическое отделение с диагнозом паралич Белла, так же боли в шее и воротниковой зоне позвоночника. Благодаря грамотному подходу в лечении и массажной терапии Дмитрия Геннадьевича почувствовала заметное улучшение выздоровления. За несколько сеансов массажа спины, ушли боли в шее и пропала головная боль. Благодарю за индивидуальный подход в лечении и внимательное отношение к пациентам. С уважением Виктория Алфёрова.

Отдел терапии и интегративной медицины
Светлана 03.11.22

Хочу выразить слова благодарности всему медицинскому персоналу гематологического отделения. В особенности лечащему врачу Кузнецовой Галине Михайловне и профессору Моисееву Сергею Ивановичу за их профессиализм, за отзывчивость и внимательность. Они действительно врачи от Бога! Хочу пожелать здоровья Вам и вашим близким. Низкий Вам материнский поклон.

Гематология
Юлия 31.10.22

Здравствуйте! Хочу выразить слова благодарности заведующему отделения гематологии Моисееву Сергею Ивановичу, врачам Полежанкиной Ирине Сергеевне, Платонову Максиму Валентиновичу за отличное лечение моего супруга Яковлева Павла. Прекрасные врачи-профессионалы, замечательные люди! Низкий вам поклон! Особая благодарность всем медицинским сёстрам, спасибо вам за душевное отношение. Дай вам бог здоровья!

Томме Еагения 28.10.22

Выражаю благодарность, восхищение и уважение заведующему отделения терапии и профпаталогии Саблину Олегу Александровичу и моему лечащему врачу Победенной Елизавете Алексеевне. Профессионалы с большой буквы, все четко, конкретно и максимально полезно), всегда терпеливо и доброжелательно объясняли, что происходит с моим организмом, при выписке дали исчерпывающие рекомендации. Весь персонал отделения работает как единый слаженный организм. Профессионализм, доброжелательность, душевность -это ощущается с первых минут. Считаю, что мне очень повезло вылечиться под руководством такой команда во главе с Саблиным О.А. Успехов, здоровья и терпения!!!

Отдел терапии и профпатологии
Записаться на прием
Записаться

Записаться на прием

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?