Версия для слабовидящих Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц
Записаться
Версия для слабовидящих
Телефон для записи +7 (812) 339-39-39

Истории/отзывы пациентов

Лихограй Екатерина 26.12.22

Хотим от чистого сердца поздравить с наступающим Новым годом всех врачей и сотрудников отделения Гематологии во главе с Моисеевым С.И., нашего лечащего врача Слащеву И.М., Костину Е.И.,врача , благодаря которой мы попали в отделении Гематологии. Будьте здоровы, счастливы, успешны в Новом году, пускай все невзгоды обходят вас и ваших близких стороной!Спасибо вам за профессионализм, внимание, заботу, знания! Каждый день благодарим вас, что уже в таком далеком 2018 году спасли мою мамочку Лихограй Ирину Анатольевну.

Дмитриева Ирина Николаевна 21.12.22

Клиника МЧС - страна высочайшего профессионализма и милосердия! Особенно благодарна моему лечащему врачу Михаилу Владиславовичу Никифорову и зав. отделением реабилитации Светлане Михайловне Рудаковой. Доброго Вам здоровья и всех благ!!!

Никифоров Михаил Владиславович
Ксения 20.12.22

Дмитрий Геннадьевич отличный специалист. Обратилась с диагнозом аксиальный спондилоартрит и болями в тазобедренных суставах, Дмитрий Геннадьевич меня осмотрел и сразу выяснил причины болей и воспаления, которые оказались в крестце, к слову, другие специалисты говорили что проблема у меня в пояснице. В процессе работы со мной, Дмитрий Геннадьевич, выявил и исправил сколиоз, снял напряжение в пояснице и поставил все мои мышцы и косточки в правильное положение, показал и объяснил технику выполнения поддерживающих упражнений. В работе был спокоен и дотошен, не давал слишком большую нагрузку на организм и после 4 сеанса боль прошла и я видела результаты.
Мои благодарности Дмитрию Геннадьевичу за работу со мной

Семакин Дмитрий Геннадьевич
Оксана 20.12.22

Два года подряд обследовалась в клинике на наличие у меня заболевания ИБС, стенокардии. Восхитил грамотностью и знанием в области кардиологии. Благодаря этому доктору все встало на свои места. Сердечная благодарность Вам, спасибо, что Вы есть в нашей стране. Здоровья Вам и благополучия! Челябинск.

Хирманов Владимир Николаевич
Романова Мария 19.12.22

Стала очень болеть спина и плечо, всё оттягивала поход к врачу, думала, само пройдёт. Ортопед посоветовал операцию. Терапевт назначила курс массажа, попала в руки Дмитрия Генадьевича и уже после первого сеанса мне стало гораздо легче! После 3 сеанса плечо совсем перестало болеть, вернулась двигательная активность всех мышц спины и статная осанка. Дмитрий Геннадьевич специалист с волшебными руками. Спасибо.

Семакин Дмитрий Геннадьевич
Леонид Виноградов 19.12.22

Олег Александрович лучший гастроэнтеролог, к которому я обращался в своей жизни , врач от Бога !
На первом же приёме правильно поставил мне диагноз , который не могли мне поставить 3 года , назначил грамотное лечение и значительно улучшил качество моей жизни.
Наблюдаюсь у него уже 2 года и безмерно благодарен ! 🙏

Саблин Олег Александрович
Виктор Осадченко 17.12.22
Соколова Ольга 15.12.22

Хочу выразить огромную благодарность Семакину Дмитрию Геннадьевичу, медицинскому брату по массажу отдела терапии и интегративной медицины, за профессионализм, доброжелательность и внимательное отношение. Дмитрий Геннадьевич не только оказывает квалифицированную помощь, но и проводит диагностику, очень точно выявляя причины возникновения той или иной боли. Всем настоящим и будущим пациентам не стоит беспокоиться, если их здоровье находится в руках этого замечательного специалиста.
Спасибо за помощь!
С уважением, Ольга.

Семакин Дмитрий Геннадьевич
Галина 08.12.22

Я очень благодарна Юрию Алексеевичу Моренко за его очень квалифицированную работу. Он прекрасный иглорефлексный врач. Очень внимательный. Он помог мне снять шум в ушах и головокружение, напряжение мышц грудной клетки, боль мышц шеи. Во время сеанса было снято нарушение ритма сердца, купированное иглоукплыванием. Я очень довольна доктором. Приятно находиться у него на излечение. Пришла больной а ушла здоровой. Спасибо доктор.

Рубцова Татьяна 01.12.22

Олег Александрович,потрясающий врач! Пришла к нему после врача,который не мог сказать,что со мной и назначила куча не нужных анализов и лекарств. Тут же, когда я пришла к Олегу Александровичу на прием, он пересмотрел анализы и исключил все те серьезные болячки,который ставил предыдущий врач. По факту все рассказал, грамотно поставил диагноз и назначил лечение.
Олег Александрович ,выражаю Вам огромную благодарность от меня и моего мужа!

Саблин Олег Александрович
Записаться на прием
Записаться

Записаться на прием

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?