Версия для слабовидящих Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц
Записаться
Версия для слабовидящих
Телефон для записи +7 (812) 339-39-39

Истории/отзывы пациентов

Прошина Валентина Павловна 20.02.23

Находясь 2-й раз в данной клинике, в терапевтическом отделении, хочу выразить благодарность за работу и внимание коллектива данного отделения под руководством профессора О.А. Саблина! Особенно, лечащему врачу Хачатуровой Елене Владимировне, отметить ее профессионализм, внимание, чуткость, доброту и неравнодушие к своим пациентам!
Всем медицинским сестрам отведения: Валентине Николаевне, Ирина Петровне, Любовь Иннакентьевне, Людмиле Павловнеи особенно Светлане-процедурной сестре выражаю огромную человеческую благодарность! Также, благодарна сестре-хозяйке Ларисе Васильевне и старшей сестре Ларисе Петровне и Елене Викторовне!
Желаю Всем здоровья, счастья, процветания и успехов в работе!
С уважением, Прошина В.П.!

Отдел терапии и профпатологии
Наталья 17.02.23

Мой отзыв посвящается профессионализму и человечности врача с большой буквы Васильченко Ильи Леонидовича! Верю что случайностей не бывает и то что я попала в руки Ильи Леонидовича это просто чудо! По месту жительства мне поставили диагноз рак голосовых связок, который поделил мою жизнь на до и после! Мне было предложено пройти курс облучения, но за что я благодарна этим врачам то что они все таки предложили решить проблему удаление опухоли лазером, благо лазера в нашем городе не оказалось и по роду своей профессии я оказалась в клинике МЧС  ВЦЭРМ  им. Никифорова ! Илья Леонидович ознакомился с результатами которые я привезла и усомнившись в них назначил дополнительные исследования,  которые не подтвердили поставленный мне диагноз! И благодаря профессиональному взгляду и опыту работы Ильи Леонидовича я не подверглась облучению и др. манипуляциям и сохранила связки и здоровье в целом! Спасибо! Дай Вам Бог здоровья! Это первоклассный специалист высочайшего уровня и человеческих качеств!!!!

Васильченко Илья Леонидович
Татьяна Павловна 15.02.23

От всей души выражаю глубокую, искреннюю благодарность заведующему травматологического отделения Локтионову Павлу Владимировичу за отлично поставленную работу коллектива, за качественное лечение, за врачебную этику!
Огромное спасибо лечащему врачу Эскерову Аслану Талибовичу за лечение и поддержку, за бескорыстный и благородный труд.
Искренне хочу поблагодарить врача травматолога-ортопеда Погромского Кирилла Викторовича. Спасибо вашим золотым рукам, за виртуозное выполнение моей операции. Вы прекрасный специалист, хорошо знающий свое дело.
Хочу выразить огромную благодарность за поддерживающие шутки и юмор анестезиологу-реаниматологу Бессмертному Антону Евгеньевичу. Искренне от всего сердца благодарю Вас за Вашу работу, Вы талантливый врач, от Бога.
Также благодарю весь младший персонал за терпимость, отзывчивость, теплоту. За чуткое отношение, внимание и доброту отдельное спасибо медицинской постовой сестре Фатиме.
Желаю всем успехов во всех начинаниях, счастья, благополучия, процветания и долгих лет здоровой жизни. Низкий вам поклон!
С Уважением Емельянова Т.П.
Пусть Ваш благородный труд приносит вам лишь радость и удовлетворение.

Отдел травматологии и ортопедии
Александр Попов 15.02.23

Я лечился в отделении экстренной хирургии. Мне сделали герниопластику по поводу паховой грыжи. Оперировал меня заведующий отделением Дворянкин Дмитрий Владимирович со своими коллегами. На самом деле в операции задействовано много работников: хирург и его ассистент - оперируют, анестезиологи (это и врач и медсестры) обеспечивают наркоз, и без санитарок никак не обойтись). Я увидел слаженно работающий коллектив. Спокойные, уверенные, предельно вежливые и располагающие к общению люди. Я благодарю вас всех! Я склоняю свою голову перед вами)! Я хочу быть похожим на вас! И, да, 6го февраля поступил, 7- го проперировали, 8-го наблюдали, 9-го выписали, а 10-го я уже приступил к работе! Сегодня 15-е и я уже забыл о всех передрягах и вспоминаю с благодарностью тех, кто мне помог! Счастья вам в жизни!

Отдел экстренной хирургической помощи и приёма пациентов
Измайлович Марина Валентиновна 12.02.23

Выражаю свою душевную благодарность своему лечащему врачу Погромскому Кириллу Викторовичу и заведующему отделением травматологии Локтионову Павлу Владимировичу за ваш труд,профессионализм,терпение и просто человеческое отношение.
Я находилась на отделении с 6 по 10 февраля 2023 года с переломом мезинца руки.Пальчик собрали,поставили два импланта,процесс выздоровления запущен.Будьте здоровы,дорогие врачи,пусть ваш талант развивается на благо медицины и в помощь нам- вашим пациентам!!!Всех вам благ!!

Отдел травматологии и ортопедии
Наталия 12.02.23

Здравствуйте! Хочу выразить большую благодарность всему медицинскому персоналу отделения экстренной хирургической помощи и приёма пациентов ВЦЭРМ им. А.М. Никифорова МЧС России и, особенно, моему хирургу - Игнатенко Александру Анатольевичу! Моего мужа привезли экстренно по скорой с ущемленной паховой грыжей. В тот же день была выполнена диагностика и проведена операция. Он редко обращается за медицинской помощью, если бы и дальше терпел, не узнал бы, что у нас такие замечательные доктора работают. Спасибо за невероятную отзывчивость, чуткость, внимание к своим пациентам, и, конечно, высокий уровень профессионализма. С таким врачом гораздо больше веришь в свое выздоровление!

Игнатенко Александр Анатольевич
Кристина Жукова 10.02.23

Выражаю благодарность всему мед.персоналу. Особенно благодарю своего замечательного доктора Хлебова Валентина Викторовича. На протяжении года я мучалась с левой ягодицей и бедром. Когда стоял выбор нейрохирурга , то с огромным доверием я обратилась к Валентину Викторовичу . Спасибо что приняли , и были на связи . 6.02.2023 г. была сделана операция по удалению грыжи поясничного отдела . Боль сразу ушла , даже не верилось , что смогла сама пойти без боли.
Лучший нейрохирург Хлебов Валентин Викторович , с добрым сердцем и золотыми руками .
Дай Бог вам здоровья ! Всегда буду вспоминать вас с теплом и добрым словом.
Пациент 12 палаты Жукова Кристина .

Нейрохирургическое отделение
Анастасия 08.02.23

Выражаю огромную благодарность врачу Соснину Александру Николаевичу за успешно проведенную операцию, чуткость и чувство юмора. Всему медицинскому персоналу за заботливое и внимательное отношение! Отдельная благодарность буфетчице за бутерброд с маслом! Спасибо вам!

Гинекология
Алла 03.02.23

Выражаю огромную благодарность Людмиле Николаевне! Необыкновенный доктор. Два раза обращалась за помощью с абсолютно разными жизненными ситуациями. И оба раза после консультации легче дышать становилось,. 100% видение проблемы. Спасибо-спасибо-спасибо! Вы - потрясающая!

Чугунова Людмила Николаевна
Николай 31.01.23

Наталья Юрьевна, спасибо большое за ваш труд и профессионализм! Благодарю за такое внимательное отношение и качественное лечение!

Шалаева Наталья Юрьевна
Записаться на прием
Записаться

Записаться на прием

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?