Версия для слабовидящих Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц
Записаться
Версия для слабовидящих
Телефон для записи +7 (812) 339-39-39

Истории/отзывы пациентов

Романова Мария 19.12.22

Стала очень болеть спина и плечо, всё оттягивала поход к врачу, думала, само пройдёт. Ортопед посоветовал операцию. Терапевт назначила курс массажа, попала в руки Дмитрия Генадьевича и уже после первого сеанса мне стало гораздо легче! После 3 сеанса плечо совсем перестало болеть, вернулась двигательная активность всех мышц спины и статная осанка. Дмитрий Геннадьевич специалист с волшебными руками. Спасибо.

Семакин Дмитрий Геннадьевич
Леонид Виноградов 19.12.22

Олег Александрович лучший гастроэнтеролог, к которому я обращался в своей жизни , врач от Бога !
На первом же приёме правильно поставил мне диагноз , который не могли мне поставить 3 года , назначил грамотное лечение и значительно улучшил качество моей жизни.
Наблюдаюсь у него уже 2 года и безмерно благодарен ! 🙏

Саблин Олег Александрович
Виктор Осадченко 17.12.22
Соколова Ольга 15.12.22

Хочу выразить огромную благодарность Семакину Дмитрию Геннадьевичу, медицинскому брату по массажу отдела терапии и интегративной медицины, за профессионализм, доброжелательность и внимательное отношение. Дмитрий Геннадьевич не только оказывает квалифицированную помощь, но и проводит диагностику, очень точно выявляя причины возникновения той или иной боли. Всем настоящим и будущим пациентам не стоит беспокоиться, если их здоровье находится в руках этого замечательного специалиста.
Спасибо за помощь!
С уважением, Ольга.

Семакин Дмитрий Геннадьевич
Галина 08.12.22

Я очень благодарна Юрию Алексеевичу Моренко за его очень квалифицированную работу. Он прекрасный иглорефлексный врач. Очень внимательный. Он помог мне снять шум в ушах и головокружение, напряжение мышц грудной клетки, боль мышц шеи. Во время сеанса было снято нарушение ритма сердца, купированное иглоукплыванием. Я очень довольна доктором. Приятно находиться у него на излечение. Пришла больной а ушла здоровой. Спасибо доктор.

Рубцова Татьяна 01.12.22

Олег Александрович,потрясающий врач! Пришла к нему после врача,который не мог сказать,что со мной и назначила куча не нужных анализов и лекарств. Тут же, когда я пришла к Олегу Александровичу на прием, он пересмотрел анализы и исключил все те серьезные болячки,который ставил предыдущий врач. По факту все рассказал, грамотно поставил диагноз и назначил лечение.
Олег Александрович ,выражаю Вам огромную благодарность от меня и моего мужа!

Саблин Олег Александрович
Алла Геннадьевна Кузнецова 01.12.22

Большое спасибо всем сотрудникам отделения экстренной хирургии за профессионализм и прекрасное человеческое отношение к пациентам! Поступила на плановую госпитализацию 28.11.22 и в этот же день прошла все обследования (УЗИ, рентген, ЭКГ, анализы). Все специалисты очень вежливы и внимательны, подбадривают и успокаивают . Отдельное спасибо хирургу Константину Сергеевичу Баскакову за его профессионализм, чуткость и внимание к пациентам. Удивительные люди! Есть с чем сравнить, к сожалению.
Успехов вам в вашем служении людям и здоровья!!

Константин 01.12.22

Удалял грыжу в поясничном отделе (с установкой поддерживающей межпозвонковой конструкции). Операция - лето 2021 года. Встал на ноги на 4-й день. Отмечу внимательное отношение Врачей, персонала. Отличные условия пребывания.
На сегодняшний день, через 1,5 года после операции, проблем и вопросов нет. Только слова благодарности!

Михаил 01.12.22

Всем доброго времени суток! Хочу написать отзыв и описать свои впечатления от лечения, которое я проходил в начале ноября 2022 года. Так получилось, что я ни с того ни с сего заимел грыжу на шейном отделе позвоночника, которую в моем регионе даже не собирались оперировать и не представляли, как ее лечить, и уж тем более удалять. И вот, благодаря службе в МЧС, мне удалось попасть в это замечательное учреждение под названием ФГБУ Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины имени А. М. Никифорова МЧС России. Я сразу оказался в отделении нейрохирургии, и с самых первых минут начал проходить всевозможные исследования для решения моей проблемы. Пришел мой врач: Хлебов Валентин Викторович. С виду мой ровесник, но он сразу при первом разговоре и обсуждении проблемы вызвал у меня огромную уверенность и доверие. Предложил сделать операцию, сказал, что выполнит ее сам, и что несмотря на сложность, все будет хорошо. Хочу сказать, что с первых минут этот человек вызвал у меня огромное доверие и я без всяких колебаний согласился на операцию. В результате операция прошла успешно, за что я безмерно благодарен В.В. Хлебову. Это уникальный профессионал, который, до самой выписки помогал мне во всех вопросах, касающихся реабилитации и дальнейшего выздоровления. Хочу выразить огромную благодарность всему отделению нейрохирургии и супер профессионалу Валентину Викторовичу Хлебову! Спасибо Вам огромное!!!

Хлебов Валентин Викторович
Алексеева Вероника Викторовна 30.11.22

Я обратилась к Константину Владимировичу по совету своих хороших знакомых. До этого лечилась у другого врача, очень неудачно, даже после него пришлось лечь в клинику. Константин Владимирович сразу мне понравился своим отношением. Интеллигентный, добрый, понимающий, сочувствующий, человечный, с отличным чувством юмора, в тот период я мало улыбалась, не то, чтобы смеялась, а с ним смеялась от души. Подбор лечения был сложный, нужно было найти таблетки, которые бы помогли мне выздороветь. Я благодарю замечательного доктора и прекрасного человека за всё, что он для меня сделал. Хочется пожелать долгих лет жизни , чтобы смог помочь и другим людям справиться с болезнью. Всего Вам самого доброго и светлого!
С уважением, Вероника Викторовна

Ларюшкин Константин Владимирович
Записаться на прием
Записаться

Записаться на прием

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?