Версия для слабовидящих Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц
Записаться
Версия для слабовидящих
Телефон для записи +7 (812) 339-39-39

Истории/отзывы пациентов

Элина 07.10.22

Выражаю свою признательность доктору проктологу, кандидату медицинских наук, Якову Хачехпаровичу Джалашеву. Мой брат более десяти лет мучился от геморроя и анальной трещины. Боли, кровотечения, постоянный дискомфорт - были его постоянными спутниками. Обращались за помощью и в частные , и государственные организации - все безуспешно. Болезнь развивалась. И только благодаря профессионализму, четкости, опыту и знаниям Якова Хачахпаровича проблему удалось решить раз и навсегда. И брат и вся наша семья выражает огромную признательность Якову Хачехпаровичу.
Проблема со здоровьем моего брата стала проблемой всей нашей семьи. Молодой человек мучился проктологической проблемой много лет. Не понимаю почему, но никто из специалистов не мог ему помочь. Он прошел множество манипуляций, и все напрасно. Наконец, на жизненном пути брата повстречался чудесный Доктор и отзывчивый Человек Яков Хачахпарович Джалашев. Он прооперировал брата, вернул ему здоровье радость жизни и избавил от проктологической проблемы. Все мы очень признательны Доктору Джалашеву за его золотые руки и горячее сердце.

Очень долго искали доктора проктолога. Собирали информацию, искали пациентов, которым помогло лечение. Брат мучился более 10 лет от соответствующей проблемы. Из нескольких источников "пришла" информация о Якове Хачахпаровиче Джалашеве. Он помог многим пациентам, и брат решил у него пройти лечение. И это было единственно правильное решение. Доктор виртуозно справился с проблемой и помог брату вернуться к полноценной жизни. Доброго здоровья доктору!!! И огромная признательность от всех нас.
Я пишу и плачу от радости! Наконец моему брату Доктор Джалашев Яков Хачехпарович помог решить проктологическую проблему. Молодой мужчина много лет мучился от этой проблемы. Золотые руки Якова Хачехпаровичу излечили его. Доктор помогал и поддерживал и в период реабилитации. Огромная благодарность профессионалу и отзывчивому человеку Якову Хачехпаровичу!

Джалашев Яков Хачехпарович
Роман (Республика Казахстан) 04.10.22

В течение недели проходил лечение в дневном стационаре нейрохирургического отделения ФГБУ ВЦЭРМ. Хочу выразить душевные слова бесконечной благодарности за оказанную помощь в реанимировании и поддержании моего здоровья всему коллективу вышеуказанного отделения. Отдельную благодарность адресую своему лечащему врачу - Пояркову Константину Александровичу, который в течение каких-то полутора часов смог сотворить чудо и избавить меня от длительных невыносимых болей, вызванных влиянием межпозвоночных грыж. Это Врач с большой буквы, Эскулап, отличающийся грамотным подходом и заинтересованностью в дальнейшей реабилитации своих пациентов. Таких специалистов необходимо поддерживать и предоставлять все условия для их развития и профессионального роста (поверьте, где-то таких очень сильно не хватает)…
Медицинский персонал всего нейрохирургического отделения это настоящая команда, слаженный механизм которой оперативно решает все поставленные перед ними задачи.
Я благодарен судьбе, что мне повезло пройти лечение именно в этом медучреждении. Всему коллективу отделения здоровья, стабильности и процветания в их нелегком и благородном труде! Огромное Вам всем СПАСИБО! Константин Александрович, «снимаю шляпу»!!!

Поярков Константин Александрович
Игорь 30.09.22

Добрый день . Находился в стационаре на отоларингологическом отделении с 28.09 по 30.09 . Хочу поблагодарить доктора Неронова Д.В. , а так же всех мед работников , принимавших участие в моей операции на перегородке носа и восстановительном процессе. В больнице отличные условия пребывания , вежливый и грамотный персонал 😉

Савко Яна Александровна 19.09.22

Была на приëме у Анны Георгиевны впервые. Пришла по совету знакомых. Врач мне очень понравилась. Внимательно выслушала всё мои жалобы, всё подробно записала. Осмотрела и провела нужные манипуляции. Всë подробно объяснила по моему снимку и сказала куда дальше обращаться для лечения. После даже минимального воздействия в рамках осмотра мне стало легче и боль намного уменьшилась. Большое спасибо Анне Георгиевне.

Кротких Анна Георгиевна
Юлия Т. 19.09.22

Прошла лечение уже дважды у этого замечательного доктора. Второй раз вернул меня к полноценной жизни ! Валентин Викторович, хочу искренне от всего сердца поблагодарить Вас за Вашу работу. Вы талантливый врач от Бога с золотыми руками и горячим сердцем. Быть врачом — это Ваше призвание. Но Вы ещё и замечательный человек, добрый, отзывчивый . Вы прекрасный специалист, хорошо знающий своё дело. Вы уверенный и решительный. Это хорошие качества для врача. Желаю Вам здоровья, благополучия и успехов в Вашем нелёгком и благородном деле !!!

Хлебов Валентин Викторович
Альшина Надежда 18.09.22

Хочу выразить благодарность Шалаевой Наталье Юрьевне и всему коллективу офтальмологического отделения за профессионализм сочетающийся с тактом и общеловеческими ценностями.

Гундров Денис Сергеевич 13.09.22

Хочу выразить благодарность за профессионализм, человечность, поддержку и понимание сотрудникам Отдела в лице руководителя П.В. Локтионова и в частности доктору Ивану Сергеевичу, который меня оперировал. Желаю здоровья, профессионального роста, успехов и как можно больше успешно восстановленных пациентов!

Отдел травматологии и ортопедии
Денис 13.09.22

Выражаю благодарность врачам отдела анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии за профессионализм, сердечную теплоту, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей и доброжелательное отношение к своим пациентам. Здоровья вам, Мария Юрьевна и Антон Евгеньевич!

Отдел анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии
Виктория 13.09.22

Оперировали в клинике МЧС, камни в почках. Всё на высшем уровне. Врач отличный. Профессионально о послеоперационный период. Побольше таких врачей.

Дмитриев Владимир Валерьевич
Виталий 08.09.22

Большое спасибо медперсоналу отделения "Гастроэнтерология". Проходил обследование и лечение с 16.08.22.по 29.08.22.Хочу отметить высокий профессионализм врача Муллиной Екатерины Вячеславовны и слаженную работу медсестер прекрасно выполняющих свои обязанности. Желаю им всего самого наилучшего.
Бурменков Виталий Викторович 08.09.22

Отдел гастроэнтерологии и гепатологии
Записаться на прием
Записаться

Записаться на прием

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?