Версия для слабовидящих Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц
Записаться
Версия для слабовидящих
Телефон для записи +7 (812) 339-39-39

Истории/отзывы пациентов

Ахмад 24.06.22

Всех приветствую !я с Махачкалы два года лечился у многих неврологов ,ни кто не помог ,не выходил из дома ,страх ,паническая атака ,тяжесть в голове ,был как овощ пока не попал на приём к самому грамотному врачу Малютина Татьяна Владимировна !в поликлинике МЧС НА АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА САНКТ ПЕТЕРБУРГ все кто хочет избавится реально от этих недугов только к ней !!!!!!!!!!!!! Я очень благодарен ей 🤲

Малютина Татьяна Владимировна
Сопкина Марина 21.06.22

Выражаю огромную благодарность заведующему отделения Ожогового центра и пластической хирургии Шаповалову Сергею Георгиевичу и всей команде,под его руководством.Мне профессионально была оказана необходимая помощь,хоть случай был не простой,и я очень удивилась гуманному,человеческому походу к моей проблеме.
Ставлю высочайшую оценку и прекрасному хирургу Валерии Олеговне(никогда не забуду огромные внимательные глаза),и милого секретаря -Елены Михайловны,которая всегда готова помочь в решении все проблем,а так же очень квалифицированного сестринского персонала.
Желаю команде Шаповалова С.Г. дальнейших успехов в работе,множество благодарных клиентов,и процветания в обычной жизни.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!

Хилиманюк Андрей 19.06.22

Огромное спасибо всему коллективу ВЦЭРМ, и в частности коллективу отделения сердечно-сосудистой хирургии в лице начальника отделения Дмитрия Николаевича Дойникова. Огромная благодарность моему лечащему врачу - Найдёнову Даниилу Ивановичу!!! Профессионалы своего дела, грамотные и отзывчивые специалисты!!! Ну а вопросы всестороннего обеспечения и быта находятся на высочайшем уровне, - спасибо руководству и всему коллективу в целом!!! Молодцы, так держать!!! Желаю дальнейших успехов, процветания и всего самого светлого и доброго!!! Привет из Карелии 😀

Елена Виллевальде 19.06.22

Уважаемые Сергей Иванович, Галина Михайловна и все сотрудники Отделения гематологии! Поздравляем Вас с Днем Медицинского работника!
Благодаря Вашему высочайшему профессионализму, желанию победить тяжелое заболевание, Вы вернули к здоровой жизни, возможности радоваться каждому дню мою маму, глубоко пожилого человека! При этом маму лечили не только в абсолютно комфортных бытовых условиях в чистоте и порядке отделения, но самое главное, спасибо за Ваши человеческие качества, за то, что всегда и мгновенно в любое время Вы отвечали на все вопросы, всегда можно было прийти на отделение. За все огромное спасибо Галине Михайловне и низкий поклон руководителю Отделения - Сергею Ивановичу! Ученый, профессор с мировым именем, при этом лечащий врач с огромным опытом, удивительно деликатным чутким отношением к больному человеку! Уверена, что только благодаря профессиональной смелости Сергея Ивановича и Галины Михайловны, мама живет! Сложилось ощущение, что на Отделении нет случайных людей! Благодарим Ольгу Николаевну, Ирину Сергеевну, Илону, Настю, Светлану и всех! Здоровья Вам и Вашим близким!
Семья Репинских, Виллевальде

Гематология
Александр Луговской 19.06.22

Самая уважаемая и самая почётная профессия – ваша. Говорят, что может быть почётнее, чем лечить, давать жизнь. И что может быть труднее, когда ты бессилен…
Остаётся лишь жалеть о том, что весь «официальный почёт» только к этому и сводится – к словам.
Но есть и другие слова, и мысли… Это то, что говорят и думают ваши пациенты.
В этот замечательный день хочу пожелать вам самого доброго – чтобы были здоровы вы, чтобы ваши пациенты относились к вам с пониманием, как и ваши близкие и дорогие люди.
Счастья вам, успехов, удач – полной мерой!
С уважением. Ваш пациент Александр Луговской.

Офтальмологическое отделение
Алексей 18.06.22

Уважаемый Валерий Дмитриевич! За проведенную операцию ТУР ПЖ и лечение, в высшей степени профессионализм и понимание пациентов с их проблемами. Огромное спасибо! Очень благодарен всему коллективу отделения урологии возглавляемого Вами. Желаю Вам дальнейших успехов. С уважением Аблеев Алексей Евграфович. (оперирован 06.05.2022)

Король Валерий Дмитриевич
Михаил Харитонов 18.06.22

Благодарю врача-хирурга Найденова Д.И. за профессионализм и компетентность. Желаю Вам здоровья, удачи, оптимизма и успехов.

Найденов Даниил Иванович
Серикова Гульшаруан Омархановна 17.06.22

От всей души поздравляю всех сотрудников Отдела пульмонологии и аллергологии клиники МЧС № 1 с Днем медицинского работника. Весь коллектив этого отдела работает как единая команда, которую возглавляет Александр Дмитриевич Комлев. Высокий уровень профессионализма, удивительная способность к сопереживанию и врачебная этика способствовали тому, что я чувствовала себя окруженной вниманием и заботой каждого, с кем меня сталкивали многочисленные процедуры.
С большим удовольствием хочу выразить свою бесконечную благодарность моему лечащему врачу, молодому, но очень компетентному специалисту Дзюбе Максиму Евгеньевичу. Каждый день он начинал с анализа моего состояния по сравнению с предыдущим днем, шаг за шагом отмечая прогресс в лечении.
Желаю всем и каждому Здоровья, Успехов в профессии, Мира и Благополучия.

Михаил Харитонов 17.06.22

Выражаю благодарность коллективу сердечно-сосудистой хирургии за профессионализм и компетентность. Отдельная благодарность Найденову Даниилу Ивановичу за "золотые" руки хирурга. Желаю всему коллективу крепкого здоровья, удачи, оптимизма и успехов в нужном деле сохранения здоровья граждан.

Роман 10.06.22

Грамотный и надёжный доктор,которому не страшно доверить свою жизнь.дай бог вам Кристина Викторовна побольше здоровья !!!🙏спасибо вам за ваш труд!!!

Вабалайте Кристина Викторовна
Записаться на прием
Записаться

Записаться на прием

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?