Версия для слабовидящих Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц
Записаться
Версия для слабовидящих
Телефон для записи +7 (812) 339-39-39

Истории/отзывы пациентов

Максим 06.04.22

Выражаю большую благодарность Дмитрию Витальевичу и медперсоналу данного отделения! Проведена операция по удалению кистозного образования на горле, все прошло без осложнений, под чутким наблюдением Дмитрия Витальевича (он делал операцию в пятницу, в субботу был на рабочем месте и провёл осмотр, выписали в понедельник). В отделении строгий порядок, чистота и заботливое отношение медперсонала! Ещё раз огромное спасибо!!!

Неронов Дмитрий Витальевич
Павел 03.04.22

Спасибо хирургу Найдёнову Даниил Ивановичу. У меня опыт общения и взаимодействия с хирургами большой. Я могу судить о качестве работы хирургов Даниил Иванович выгодно отличается от других хирургов с которыми мне приходилось взаимодействовать. Даниил Ивановича используя свои профессиональные навыки работает на качество и на результат не считаясь со своим временем. Это правда. Кто попал на лечение к Даниил Ивановичу будте спокойны. Всё будет так как он сказал. Всё будет хорошо.

Яна Черепанова 31.03.22

Самый лучший, знающий невролог. Только положительные эмоции от профессионального, спокойного подхода. Квалифицированная медицинская помощь оказана Владимиром Николаевичем имеет продолжительный эффект.

Васильев Владимир Николаевич
Александр 29.03.22

В марте 2022 мне сделали операцию по удалению щитовидки. Операция была сложная. Огромное спасибо всему медицинскому коллективу делавшему мне операцию. И особенная благодарность моему лечащему врачу Вабалайте Кристине Викторовне.

Вабалайте Кристина Викторовна
Екатерина 27.03.22

Хочу выразить огромную благодарность от меня и моей семьи (она у меня большая )прекрасному врачу отделения челюстной -лицевой хирургии Федоровой Юлии Николаевне !!! С её профессионализмом ,уверенностью и настроем чувствуешь себя спокойно-это очень важно !Всегла отвечала на все вопросы ,все рекомендации были сказаны на все случаи жизни ,а то как обычно быаает,пациент от волнения может что-то забыть спросить ,а потом ломано голову ,что же делать …,здесь такого не будки точно с Юлией Николаевной!!! Я лежала на отделении с 24.02.22-05.03.22 ,делали операцию по удалению аденомы и слюной железы,прошёл месяц ,восстановление проходит ,как и говорилось .Огромное спасибо,Юлия Николаевна ,за Ваши золотые руки ,за Ваше отношение к своим пациентам!!!! Спасибо огромное всему персоналу !!! Все очень внимательные,добрые ,отзывчивые ,все так идеально организовано !!!! Все направлено на скорейшее и комфортное выздоровление пациентов! В палатах очень комфортно ,а самое главное -чистота !!!!! От всей души всем огромное спасибо !!!! Всем мира и добра !

Елена 11.03.22
Татьяна 21.02.22

Огромное спасибо докторам и медперсоналу нейрохирургического отделения за лечение, терпение и внимание. В особенности моему лечащему врачу Цибирову Андрею Александровичу за проведённую операцию по удалению менингиомы. Прошло более полугода. Чувствую себя отлично. Желаю всем здоровья, благополучия, успехов. Берегите себя!

Нейрохирургическое отделение
Ольга Николаевна 20.02.22

Хочу выразить благодарность доктору Владимиру Валерьевичу Дмитриеву за профессиональное и внимательное отношение в решению моей проблемы. Была на консультации, очень волновалась, но все прошло очень корректно и с большим терпением. Доктор детально объяснил проблему, назначил анализы, поставил диагноз и четко определил лечение. Спасибо огромное

Дмитриев Владимир Валерьевич
владимир 20.02.22

стали болеть плечи областными врачами было назначено мазь и таблетки но это не помогло попав в больницу мчс к антону ланцову после осмотра им было установлено что у меня воспаление мышц после пары сеансов уколов боли прошли .хочу сказать что антон опытный и грамотный врач знающий свое дело . Дай бог ему здоровья.

Ланцов Антон Александрович
Александра Бармина 18.02.22

Врач от Бога. Дорый, внимательный, чуткий, отзывчивый, а ктому же профессионал, любящий свою профессию и уважающий своих пациентов. В феврале 2019 года Сергей Александрович спас моего сына Бармина Кирилла. Низкий поклон и бесконечная благодарность.

Букин Сергей Александрович
Записаться на прием
Записаться

Записаться на прием

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?