Версия для слабовидящих Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц
Записаться
Версия для слабовидящих
Телефон для записи +7 (812) 339-39-39

Истории/отзывы пациентов

Альшина Надежда 14.07.22

От всей души благодарю коллектив офтальмологического отделения и дневного стационара, доктора Шалаеву Наталью Юрьевну за отзывчивость, понимание, терпение, заботу, человеческое отношение . Профессионализм, чуткость - это то, с чем я встретилась во время лечения в офтальмологическом отделении. Огромная благодарность руководству клиники и отделения за то, что смогли создать коллектив профессионалов и в то же время сохранить человечность в отношении пациентов.

Гусева Марина Николаевна 12.07.22

Выражаю свою благодарность врачу к.м.н.Чубаровой В.М. и ее медицинской сестре за высокий профессионализм, чуткое и бережное отношение, индивидуальный подход. Благодаря процедурам аутоплазмотерапии самочувствие значительно улучшилось.

Александр 11.07.22

Прошло чуть больше полугода после операции, всё не решался написать отзыв, но понимая, что для меня дело не закончено, и я остаюсь в долгу перед прекрасным доктором и человеком. И потому всё же считаю нужным сказать огромное спасибо!
Спасибо Вам Доктор, за то, что избавили меня от мучений связанных с хроническим отитом. Отсутствие барабанной перепонки усложняло жизнь. Чуть малейшая простуда, и ухо даёт о себе знать в виде воспаления, и вытекающего из этого мучительного процесса лечения. 50 лет эта болячка портила мне жизнь! Но благодаря волшебным рукам Дмитрия Витальевича, его опыту и знаниям, он раз и навсегда избавил меня от этой напасти!
Будьте здоровы доктор, берегите себя, потому как вы и вся ваша команда нужны людям! Огромный привет прекрасному коллективу ЧЛХ, девочкам медсёстрам, санитарочкам, и всему персоналу!
Спасибо Вам за всё!

Неронов Дмитрий Витальевич
Васильева Лариса Яковлевна 08.07.22

Огромная благодарность замечательному коллективу Отделения хирургической экстренной помощи за оперативную работу по спасению жизни моему супругу Васильеву В.Г. Глубоко преклоняюсь перед профессионализмом, четкостью и слаженностью в повседневной работе коллектива под руководством заведующего отделением Дворянкина Дмитрия Владимировича, хирургов Игнатенко Александра Анатольевича, Гудилова Михаила Сергеевича, и многих, многих других, а также коллектива медсестер и хозяйственного персонала. Мы очень рады, что нам посчастливилось попасть в такие условия по оказанию медицинской помощи, почувствовать неравнодушие, терпение и деликатность по отношению к нам. В течение всего времени лечения на вашем отделении мы встречали только душевное, внимательное и участливое отношение. СПАСИБО всем огромное! Желаем всему коллективу ОХЭП доброго здоровья, дальнейших успехов на вашем благородном поприще! Ну, а мы - гордимся вами!

Виктор Сергеевич 04.07.22

Большое спасибо за проведенную операцию.Хочу отметить чуткое,уважительное отношение к пациентам.Давно такого не встречал.

Шалаева Наталья Юрьевна
Лена 01.07.22

Благодарна Елизавете Алексеевне за ее чуткость, профессионализм и неравнодушие к чужой беде. Заканчиваю курс прописанной терапии - чувствую себя вновь живой и здоровой. Спасибо всему отделению терапии за тепло и заботу!

Победенная Елизавета Алексеевна
Антонина 27.06.22

Здравствуйте! Хочу обнародовать свою благодарность доктору Осыке Андрею Васильевичу, у которого в мае этого года я во время приема получила четкую консультацию, разъяснение и убедительный совет в необходимости операции. А в июне Андреем Васильевичем благодаря его опыту и профессионализму успешно была проведена лапароскопическая холецистэктомия. Кроме того доктора отличают замечательные человеческие качества: внимательность , чуткость, забота, позитив ( что очень важно в такой непростой жизненной ситуации)- все это способствовало хорошему настрою и благополучному результату. Еще раз огромное Вам спасибо, Андрей Васильевич!! Одновременно выражаю благодарность старшей медсестре отделения; медперсоналу , сопровождающему операцию; дежурным медсестрам на посту, работникам столовой за обеспечение комфортного пребывания в отделении, за
доброжелательность и уважение к пациентам.!!!! За всем этим, конечно, стоит умелое руководство отделением . Большая заслуга Попова В.И. , сумевшего сформировать и сплотить такой замечательный коллектив!!! Всем искренне желаю крепкого здоровья, радости за себя и своих близких!!!!

Торако-абдоминальной хирургии отделение
Жукова Наталья Анатольевна 27.06.22

Выражаю самую большую благодарность всему персоналу нейрохирургического отделения! Огромное Вам спасибо за доброту, отзывчивость и понимание! От души благодарю своего врача-нейрохирурга Александра Анатольевича Паликовского! Спасибо Вам за проведенную операцию! Я хочу пожелать Вам, чтобы в Вашей жизни всегда улыбалась удача, крепчало здоровье и присутствовала безграничная радость. Спасибо!

Нейрохирургическое отделение
Ахмад 24.06.22

Всех приветствую !я с Махачкалы два года лечился у многих неврологов ,ни кто не помог ,не выходил из дома ,страх ,паническая атака ,тяжесть в голове ,был как овощ пока не попал на приём к самому грамотному врачу Малютина Татьяна Владимировна !в поликлинике МЧС НА АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА САНКТ ПЕТЕРБУРГ все кто хочет избавится реально от этих недугов только к ней !!!!!!!!!!!!! Я очень благодарен ей 🤲

Малютина Татьяна Владимировна
Сопкина Марина 21.06.22

Выражаю огромную благодарность заведующему отделения Ожогового центра и пластической хирургии Шаповалову Сергею Георгиевичу и всей команде,под его руководством.Мне профессионально была оказана необходимая помощь,хоть случай был не простой,и я очень удивилась гуманному,человеческому походу к моей проблеме.
Ставлю высочайшую оценку и прекрасному хирургу Валерии Олеговне(никогда не забуду огромные внимательные глаза),и милого секретаря -Елены Михайловны,которая всегда готова помочь в решении все проблем,а так же очень квалифицированного сестринского персонала.
Желаю команде Шаповалова С.Г. дальнейших успехов в работе,множество благодарных клиентов,и процветания в обычной жизни.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!

Записаться на прием
Записаться

Записаться на прием

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?