Версия для слабовидящих Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц
Записаться
Версия для слабовидящих
Телефон для записи +7 (812) 339-39-39

Истории/отзывы пациентов

Татьяна 02.06.22

По совету друзей обратилась к Дворянкину Дмитрию Владимировичу с диагнозом хронический холецистит.
Дмитрий Владимирович произвел очень хорошее впечатление. Чувствовались профессионализм и надежность.
24 мая 2022 года пришла на госпитализацию совершенно не волнуясь. Через 2 дня после перенесенной операции счастливая и здоровая я была уже дома.
Большое спасибо всему медицинскому персоналу хирургического отделения экстренной помощи!
Особенно благодарю Дмитрия Владимировича – хирурга по призванию. Побольше бы таких врачей.
Возвращая нам здоровье, Вы дарите нам полноценную жизнь с её радостями и желаниями.
Здоровья и Вам уважаемый Дмитрий Владимирович!

Сергей 01.06.22

Замечательный врач, опытный, доброжелательный, отзывчивый, МАСТЕР своего дела. Всё расскажет и объяснит. После проведенной операции никаких осложнений у меня не возникло, чувствую себя очень хорошо. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Поярков Константин Александрович
Сергей 01.06.22

Выражаю огромную благодарность лечившему меня врачу-нейрохирургу Константину Александровичу Пояркову. За его профессионализм, чуткий подход к пациенту, отзывчивость в общем специалист с золотыми руками. Так же спасибо большое всему коллективу нейрохирургического отделения.

Нейрохирургическое отделение
Олег Миров 27.05.22

Выражаю свою признательность и искреннее восхищение вашей нелёгкой работой Яков Хачехпарович. Вы очень тактичный и приятный в общении специалист, видно , что переживаете за своих пациентов и небезразличны к своей работе. В такой атмосфере становится спокойно и ты обретаешь уверенность в том ,что лечение даст результаты в кратчайшие сроки, Уверен что мое здоровье , благодаря вам , скоро наладится. Желаю всем самого наилучшего

Джалашев Яков Хачехпарович
Элеонора 24.05.22

В феврале окончательно утратила способность ходить. Попала на отделение по квоте с назначением на декомпрессию со стабилизацией поясничного отдела. Неожиданно, уже на месте, благодаря тщательному обследованию, обнаружили менингиому в грудном отделе. План был срочно изменен и проведена сложная и рискованная операция. Огромное спасибо хирургам Карабаеву Игорю Шамансуровичу и моему лечащему врачу Жамалу Тилову. Операция прошла успешно и после двух месяцев восстановления начала ходить. Очень внимательные, знающие и опытные мастера своего дела. Прекрасный сестренский состав. Спасибо вам всем! Здоровья!

Нейрохирургическое отделение
Юлия 23.05.22

20.05.2022 года мне была проведена продольная резекция желудка. Мне посчастливилось попасть в руки к замечательному врачу-хирургу Гудилову Михаилу Сергеевичу, таких светлых, добрых и понимающих врачей, которые относятся к просьбам своих пациентов без осуждения я еще не встречала. Спасибо Вам огромное за Вашу работу и за Ваше доброе сердце.

Гудилов Михаил Сергеевич
Светлана 18.05.22

Хотим сказать огромное спасибо замечательному доктору Кондрашину Александру Сергеевичу !!! Мы с мужем уже не первый раз делаем ФГДС у этого прекрасного специалиста. Никаких сложностей и болевых ощущений при введении зонда в пищевод нет. Очень всё профессионально и чётко. Медсестра помогающая при процедуре очень квалифицированная и душевная, поэтому совершенно не страшно. Спасибо Вам наши замечательные люди в белых халатах!!!

Олег Миров 18.05.22

Выражаю свою признательность и искренние восхищение вашей нелёгкой работой Яков Хачехпарович. Вы очень тактичный и приятный в общении специалист, видно, что переживаете за своих пациентов и небезразличны к своей работе. В такой атмосфере становится спокойно и ты обретаешь уверенность в том , чтолесение даст результаты в кратчайшие сроки. Верю что моё здоровье совсем скоро наладится. Желаю всего самого наилучшего!!!

Джалашев Яков Хачехпарович
Игорь 17.05.22

Спасибо, Дмитрий Витальевич!
Была операция в январе 22 года после ДТП. Все прошло отлично, безболезненно, в комфорте! Отношение персонала выше всех похвал! Исправил форму носа, а так же избавил меня от сосудосуживающих каплей, которые были со мной на протяжении 20 лет! Дышу по новому и наслаждаюсь жизнью! Благодарю!!

Неронов Дмитрий Витальевич
Рамиль 15.05.22

Мне, как и многим другим, получившим помощь от руководителя одного их хирургических отделений Всероссийского центра экстренной и радиационной медицины МЧС России Джалашева Якова Хачехпаровича, хотелось выразить слова искренней благодарности за высокий профессионализм, знание и умение воздействоввть на психологию больного как при подготовке, так и проведения самой операции и такие качества, как чуткость, человечность.
Многие думают, что геморрой, это прерогатива пожилых людей, однако я с этим столкнулся ещё в начале 80-х в Афганистане, когда молодые ребята, особенно те, кто "покатался" на броне, при подрывах, подвергались этому недугу вплоть до хирургического вмешательства.
Но будучи от природы наделённым отменным здоровьем, никогда не думал, что это может коснуться меня.
Однако, в 55 лет началась и моя простая и банальная история с кровотечения.
Тогда, по рекомендации своего боевого товарища-хирурга, прошёл курс лечения в 442 ОВКГ и забыл об этом, что и явилось роковой ошибкой.
Я даже не прочитал выписной эпикриз, диагноз, ну и соответственно рекомендации, а продолжил жить своей обычной бурной, энергичной и насыщенной событиями жизнью.
Продолжалось это до тех пор, пока на выпадающие узлы, которые приходилось вправлять вручную, невозможно было не обратить внимание.
Конечно же начал с поиска врача и мне повезло, на моём пути оказался Яков Хачехпарович, который при первом-же осмотре и консультации доходчиво растолковал о всех последствиях затягивания лечения и оперативного вмешательства. Расписал и участвовал в подготовительном периоде и профессионально провёл саму операцию.
Моё пребывание в клинике совпало с праздничными днями, при этом не было дня, когда бы он не поинтересовался моим состоянием.
Обращает внимание, что и персонал отделения очень профессиональный, вежливый и внимательный, такое возможно только при личном примере руководителей.
На отделении ведётся работа и по подготовке молодых специалистов.
При проведении операции доктору Джалашеву ассистировал молодой хирург, который черпал навыки у профессионала высочайшего уровня.
Спасибо Вам, Яков Хачехпарович и всему персоналу отделения за то, что Вы возвратили меня и ещё многих людей к нормальной жизни. Доброго Вам здоровья и процветания.

Джалашев Яков Хачехпарович
Записаться на прием
Записаться

Записаться на прием

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?