Версия для слабовидящих Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц
Записаться
Версия для слабовидящих
Телефон для записи +7 (812) 339-39-39

Истории/отзывы пациентов

Кристина 18.08.22

Хочу от своей семьи сказать огромное спасибо медицинскому персоналу "ВЦЭРМ" МЧС России г. Санкт-Петербург, начиная от девушек в колл-центре, которые до мелочей все расспросили и рассказали до, безусловно, врачей и медсестер. Особенная благодарность Васильченко Илье Леонидовичу. Врач быстро, четко, без прикрас обьяснил все от и до, но и при этом не бросил нас и провел сложнейшую, длительную операцию. После операции мы продолжаем лечение над "болячкой" уже не в больнице МЧС, но при этом мы с врачом на связи. Спасибо за неравнодушие, отзывчивость и понимание!

Аня Рощина 18.08.22

11.08.2022 поступила в стационар на оперативное удаление грыжи. Врач-анестезиолог Елена Вячеславовна пришла и все объяснила, как именно будет осуществляться наркоз. Это мега ласковый врач! Когда в операционной еще не было врача-нейрохирурга пришла Елена Вячеславовна и со всей доброй душой подбадривала! Когда после операции проснулась она была рядом, после перевели в реанимацию, и там Елена Вячеславовна была рядом! СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ за тепло и профессионализм!!!!

Отдел анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии
Аня Рощина 18.08.22

Много лет беспокоили боли в спине, в июне 2022 прихватило настолько, что ни уколы, ни капельницы не помогли, сделала МРТ, а там грыжа l3-l4. Обратилась к Валентину Викторовичу, он рекомендовал оперативное лечение. 11.08.2022 поступила в стационар. 12.08.2022 прооперировали. Валентин Викторович это человек добрейшей души и обладатель золотых рук!!! Полное сопровождение- при поступлении, перед операцией, после операции, все в доступной, понятной форме. Перед операцией было волнительно очень, но позитивный настрой и душевное тепло Валентина Викторовича заставили поверить и довериться! После операции при пробуждении сразу увидела Валентина Викторовича и он показал жест руки, что все прошло отлично! Если на операцию, то только к золотым и легким рукам Валентина Викторовича!!! СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ и храни Вас и Ваши руки господь!
Также спасибо всему очень ласковому персоналу!!! Кормят изумительно! Лучшая клиника с лучшими врачами и персоналом!!!

Хлебов Валентин Викторович
Эльвира 17.08.22

Выражаем огромную благодарность коллективу отделения хирургической экстренной помощи и лично Дворянкину Дмитрию Владимировичу и Баскакову Константину Сергеевичу за профессионализм, чуткость и внимательность. Спасибо Вам за мамино восстановленное здоровье!

Яна 05.08.22

Хотим выразить огромную благодарность за трепетное отношение, эффективное лечение, профессионализм и человечность к пациентам хирургам, которые проводят высокотехнологичные операции в больнице МЧС СПб. Нам повезло попасть в заботливые руки врачей отделения экстренной хирургии Дворянкина Дмитрия Владимировича и Рафикова Бехбуди Рустамовича и мы им крайне благодарны и считаем их настоящими волшебниками!!! А так же огромная спасибо всему дружному коллективу отделения!!! Все крайне доброжелательные!!! Желаем им крепчайшего здоровья и профессиональных успехов!!!
От пациентов, теперь уже свободных от камней, палаты №3:)

Александр Коваль 03.08.22

Уважаемый Михаил Владиславович! Выражаю Вам признательность и огромную благодарность за внимание к моим проблемам, с которыми я оказался на отделении КР. Благодаря Вашему высокому профессиональному уровне врача, а также Вашей ответственности, доброжелательности и вниманию я смог встать на ноги.
Я искренне желаю Вам здоровья и достижения успехов в Вашей работе.

Никифоров Михаил Владиславович
Федорова Светлана Владимировна 30.07.22

Хочу выразить сердечную благодарность и признательность замечательному врачу травматологу-ортопеду Мубаракшину Ренату Азгаровичу за профессионально выполненные операции по эндопротезированию левого коленного сустава в 2021 году и правого коленного сустава в 2022 году.
Большое спасибо за Ваш профессионализм и настоящие человеческие качества - чуткое и внимательное отношение к пациентам.
Большое спасибо всему медицинскому персоналу отделения травматологии.
Огромное спасибо за лечение, в которое веришь!
С уважением и наилучшими пожеланиями во всем!

Травматология-ортопедия
Ольга Полякова 28.07.22

Грамотная, конкретная, внимательная, чуткая Светлана Львовна! Низкий Вам поклон за Ваши знания, умения и человеческое отношение.

Бурова Светлана Львовна
Лазаренко Владимир Михайлович 24.07.22

Присоединяюсь к словам благодарности в адрес мед. персонала от ликвидаторов аварии на ЧАЭС прошедших лечение в клинике "ВЦЭРМ" МЧС России г. Санкт-Петербург. От своего имени выражаю благодарность всему мед. персоналу отделения клинической реабилитации, где прошёл лечение и обследование в период с11.07.22-20.07.22 . Особую благодарность хочу выразить заведующей отделением клинической реабилитации Рудаковой Светлане Михайловне, лечащим врачам: Гатаулину Руслану Рашидовичу и Никифорову Михаил Владиславовичу.

С уважением и благодарностью, ликвидатор аварии на ЧАЭС Лазаренко Владимир Михайлович.

Ванкевич Марина 22.07.22

Здравствуйте! Хочется поблагодарить ВЦЭРМ за оказание услуг по лечению и выразить отдельную благодарность Отделению терапии и профпаталогии, всей команде за оперативную работу и добрую атмосферу. Спасибо Валентине Николаевне Никифоровой за улыбку и поддержку! И моему лечащему врачу, Черноусовой Вере Владимировне! Я получила самую подробную и четкую консультацию и все необходимое в лечении.

Сложная у вас работа! Желаю терпения и сил! Чтобы пациенты выздоравливали и были довольны!

А также Спасибо за питание, на стационаре не успевала проголодаться. Разнообразно и вкусно.

Записаться на прием
Записаться

Записаться на прием

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?