Версия для слабовидящих Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц
Записаться
Версия для слабовидящих
Телефон для записи +7 (812) 339-39-39

Истории/отзывы пациентов

Игорь 17.05.22

Спасибо, Дмитрий Витальевич!
Была операция в январе 22 года после ДТП. Все прошло отлично, безболезненно, в комфорте! Отношение персонала выше всех похвал! Исправил форму носа, а так же избавил меня от сосудосуживающих каплей, которые были со мной на протяжении 20 лет! Дышу по новому и наслаждаюсь жизнью! Благодарю!!

Неронов Дмитрий Витальевич
Рамиль 15.05.22

Мне, как и многим другим, получившим помощь от руководителя одного их хирургических отделений Всероссийского центра экстренной и радиационной медицины МЧС России Джалашева Якова Хачехпаровича, хотелось выразить слова искренней благодарности за высокий профессионализм, знание и умение воздействоввть на психологию больного как при подготовке, так и проведения самой операции и такие качества, как чуткость, человечность.
Многие думают, что геморрой, это прерогатива пожилых людей, однако я с этим столкнулся ещё в начале 80-х в Афганистане, когда молодые ребята, особенно те, кто "покатался" на броне, при подрывах, подвергались этому недугу вплоть до хирургического вмешательства.
Но будучи от природы наделённым отменным здоровьем, никогда не думал, что это может коснуться меня.
Однако, в 55 лет началась и моя простая и банальная история с кровотечения.
Тогда, по рекомендации своего боевого товарища-хирурга, прошёл курс лечения в 442 ОВКГ и забыл об этом, что и явилось роковой ошибкой.
Я даже не прочитал выписной эпикриз, диагноз, ну и соответственно рекомендации, а продолжил жить своей обычной бурной, энергичной и насыщенной событиями жизнью.
Продолжалось это до тех пор, пока на выпадающие узлы, которые приходилось вправлять вручную, невозможно было не обратить внимание.
Конечно же начал с поиска врача и мне повезло, на моём пути оказался Яков Хачехпарович, который при первом-же осмотре и консультации доходчиво растолковал о всех последствиях затягивания лечения и оперативного вмешательства. Расписал и участвовал в подготовительном периоде и профессионально провёл саму операцию.
Моё пребывание в клинике совпало с праздничными днями, при этом не было дня, когда бы он не поинтересовался моим состоянием.
Обращает внимание, что и персонал отделения очень профессиональный, вежливый и внимательный, такое возможно только при личном примере руководителей.
На отделении ведётся работа и по подготовке молодых специалистов.
При проведении операции доктору Джалашеву ассистировал молодой хирург, который черпал навыки у профессионала высочайшего уровня.
Спасибо Вам, Яков Хачехпарович и всему персоналу отделения за то, что Вы возвратили меня и ещё многих людей к нормальной жизни. Доброго Вам здоровья и процветания.

Джалашев Яков Хачехпарович
Анна 12.05.22

Хочу выразить огромную благодарность доктору Дмитрию Витальевичу! Грамотный специалист, прекрасный врач, на все вопросы давал полный и развернутый ответ, внимательный. Очень боялась операции, но все прошло прекрасно. Жизнь заиграла новыми красками. Дышу по-новому. Большое спасибо

Неронов Дмитрий Витальевич
Русс Виктор Сергеевич 10.05.22

Хочу выразить огромную признательность за профессионализм, чуткое отношение к пациентам и сердечную теплоту коллективу отделения ГБО: врачам Кирееву АГ, Сбитневой ММ, ст медсестре Лазаревой ЛА, медицинским сёстрам Сократовой ЮВ, Сирачевой ЮК, Василенко СА, сестре хозяйке Сиивести ЕК, санитаркам Филипповой НМ, Гавриш ЛВ, ведущему инженеру Соловьеву ВВ. Желаю успехов в так нужной людям вашей работе, семейного благополучия и мирного неба над головой. Русск ВС ветеран ВС РФ.

Отдел баротерапии, гипербарической оксигенации и водолазной медицины
Русс Виктор Сергеевич 10.05.22

От всего сердца хочу выразить признательность за золотые руки, доброе сердце, чуткое отношение к пациентам, профессионализм коллективу ожогового отделения центра: зав.отделением Шаповаловым СГ; врачу- хирургу Плешкову АС, перевязочным м/с Романчук ИА, Гридневой НИ, палатным м/ сёстрам Новожилову АВ, Крошилиной МА, Куулар ШК, Перовой ВВ, процедурной м/ сестре Румянцевой ТМ, младшим мед/ сёстрам Максимовой О.В, Зеляниной ОВ, Гайнуллиной КБ, Кафлановой ЗН, буфетчику Рыбаковой ИМ, палатной м/с Орловой СВ старшей м/ сестре Пономаревой ВА Хочу пожелать дальнейших успехов в работе, семейного благополучия, здоровья и мирного неба над головой Спасибо за вашу так нужную людям работу и низкий поклон. Русс ВС ветеран ВС РФ.

Ожоговое отделение с пластической хирургией
Рыкова Вероника 28.04.22

Кчеусо Александр Викторович!!
СПАСИБО!!
Имея огромный опыт в общение с врачами, Вы один из не многих, кому хочется сказать СПАСИБО!!!
С таким Хирургом не страшно пройти долгий путь реконструкции. Огромный профессионал своего дела!

Хлюпина Юлия Владимировна 26.04.22

Особые слова благодарности хочу выразить лечащему врачу Хлебову Валентину Викторовичу, за проведённую операцию на позвоночнике моего папы Стрекозова Владимира Анатольевича.
Прежде чем попасть в руки ВРАЧА от БОГА Хлебову В.В., нам пришлось преодолеть не мало закрытых дверей, а особенно дверь главного врача ОБУЗ Горшеченского ЦРБ Амеревой А.Ю. (это отдельная история).
Валентин Викторович, Вы замечательный врач, чуткий специалист, профессионал, которому хочется доверять. Спасибо Вам огромное и Вашим родителям, за то, что вырастили, выучили и воспитали такого прекрасного человека. Еще отдельное спасибо всему персоналу отделения нейрохирургии ФГБУ им. А.М. Никифорова МЧС России за очень доброе, внимательное, человечное отношение.

Русс Артём 21.04.22

В очередной раз я воспользовался услугами этого волшебного заведения и не могу не оставить своего отзыва. Чистые, светлые палаты на 2-3 человека, обеспечены всем необходимым, современные медицинские кровати с регулировкой высоты и наклона, прикроватная тумбочка, шкаф, телевизор, холодильник, набор посуды. Уборная с душем, на две палаты. Питание достойное, разнообразное, назначается врачем диетологом. Кроме того, помещения оборудованы беспроводным интернетом. Больница снабжена современным медицинским оборудованием. Сотрудники организации очень внимательны, доброжелательны и отзывчивы. Медицинский персонал высшей категории, обследования и лечения проводит на безупречном уровне. В других регионах страны выписка из данной организации используется как образец. Особые слова благодарности хочу выразить лечащему врачу Елене Владимировне и заведующему отделением Олегу Александровичу.

Федосова Светлана 18.04.22

Благодарность всему коллективу отделения во главе с Саблиным О.А. за профессионализм, доброжелательность, индивидуальный подход. Большое спасибо врачу-гастроэнтерологу Победенной Е.А., за внимание, грамотное лечение. Кажется я нашла своего врача!

Отдел терапии и профпатологии
Мария 15.04.22

Хотелось бы выразить огромную благодарность от всей нашей большой семьи доктору-нейрохирургу, Хлебову Валентину Викторовичу за лечение нашего дедушки !

Записаться на прием
Записаться

Записаться на прием

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?