Версия для слабовидящих Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц
Записаться
Версия для слабовидящих
Телефон для записи +7 (812) 339-39-39

Истории/отзывы пациентов

Виталий Викторович Сотов 28.12.21

Здравствуйте, проходил лечение в этой больнице с 14.12.21 по 25.12.21. Лежал в отделении терапии и профпатологии. Хочу выразить сердечную благодарность медперсоналу и санитаркам. Возможно мой отзыв покажется наивным, но я с глубинки. При входе в отделение, вас встречает кабинет с открытыми дверями, это кабинет дежурной медсестры. Кроме всего привычного, в нём расположен пульт сигнализации с номерами палат, в свою очередь в каждой палате на стене у каждой койки находиться тревожная кнопка, экстренного вызова мед персонала. На руке мед сестры закреплён сигнализатор, который дублирует вызов. Я лежал в палате с четырьмя койками. Кровати, не пролёжаные, новые, большие. Над кроватью светильник с двумя режимами освещения и встроенными розетками, очень удобно, телефон на зарядке на расстоянии руки. В каждой палате телевизор 37см. Кому то покажется маленьким, но для небольшого помещения согласно требованиям окулиста, то что нужно. В каждой палате холодильник. В каждой палате внутренний телефон, по которому мед персонал доводит информацию пациентам. Не знаю сколько всего врачей в отделении, но каждому больному закреплён свой врач. Например в нашей палате у четырёх пациентов было два терапевта и один куратор. Каждый день медсёстры меряют температуру и давление, кому прописали, ставят капельницу в палате. Осмотр лечащего врача от одного до двух раз, влажная уборка в палате от одного до трёх раз в день (может всегда три раза в день? может я просто выходил из палаты и не видел уборку.) Рядом с нашей палатой находиться санузел, душевая кабина,унитаз, раковина, удобные поручни на стенах для ослабленных больных, и обязательно кнопка экстренного вызова персонала. Результаты анализов готовы молниеносно, например ПРЦ тест был готов за три часа. В столовой уют и порядок. Пища диетическая, но при этом вкусная, разнообразная и сытная. Работа врачей выше всяких похвал, результат есть! Я основательно окреп и оздоровился под чутким контролем докторов. Спасибо им сердечное.

Шиловских Ольга Дмитриевна 24.12.21

Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам нейрохирургического отделения клиники "ВЦЭРМ имени А.М.Никифорова.У моей сестры дцп.Нас госпитализировали вместе с ней.Большое спасибо заведующему отделением Карабаеву Игорю Шамансуровичу за то что взял её на операцию.Огромная и искренняя благодарность врачам- нейрохирургам Паликовскому Александру Анатольевичу и Хлебову Валентину Викторовичу за то что провели тяжелейшую и сложнейшую операцию на позвоночнике у моей сестры.В добрый час сказать она начала ходить сама.Отдельная благодарность всем сотрудникам этого отделения.Столько заботы и внимания к нам, обычным больным , мы не видели никогда.Спасибо медсестре Марине Ивановне, нашему ангелу-хранителю, младшей медсестре Танечке а также нашей Лизоньке.Мы вас всех помним и любим.С искренним уважением ко всему коллективу отделения.

Нейрохирургическое отделение
Татьяна Астапова 22.12.21

Хочу выразить сердечную и искреннюю благодарность заведующему офтальмологического отделения Долгих Виктору Михайловичу и лечащему врачу-офтальмологу Шалаевой Наталье Юрьевне за высокий уровень, профессионализм и мастерство своей работы. Также хочу выразить благодарность всем специалистам и медицинскому составу отделения и клинике за доброжелательное и радушное отношение к пациентам и моей маме. После операции на глаза, моя мама Рыжанкова Галина, стала видеть на 100 процентов. Это подарок судьбы! Огромное вам спасибо!
Желаю Вам, здоровья и добра, достатка и удачи, интересных проектов и высоких достижений!.
Мама, Рыжанкова Галина, 77 лет, находилась в отделении офтальмологии 1.12.2021 по 7.12.2021.

Офтальмологическое отделение
Ирина 02.12.21

С огромной благодарностью к Маренко Юрию Алексеевичу! Очень грамотный, внимательный, супер профессионал своего дела! Помог быстро восстановить работу внутренних органов иглотерапией, массажем гуаша, каппинг-терапией (лечение банками), Стоун терапией. Была проведена консультация с Пекинским университетом традиционной китайской медицины. Моментально пошла на поправку! Всё на высшем уровне! Благодарю Вас, Юрий Алексеевич! Здоровья Вам крепкого!

Трунилин Виктор Сергеевич 26.11.21

Очень благодарен Джалашеву Якову Хачехпаровичу, за оперативно поставленный диагноз и своевременно выполненную операцию. Очень внимательный, добрый, а главное профессионал своего дела. Все прошло на высшем уровне, хотя небольшие волнения с моей стороны были.
После операции следуя его указаниям очень быстро восстановился!
Спасибо, за Ваш индивидуальный подход и квалифицированный труд.

Джалашев Яков Хачехпарович
Астахова Ольга 23.11.21

Выражаю огромную благодарность нейрохирургу Паликовскому Александру Анатольевичу за организацию и оказание медицинской помощи! Избавилась от жутких болей в спине! Вообще всё на высшем уровне в этой замечательной клинике! Спасибо!

Полина 12.11.21

Хотела поблагодарить весь персонал отделения сердечно-сосудистой хирургии. Врач Найденов Даниил Иванович провел операцию на высшем уровне, быстро и без боли. А медсестры очень заботливые и приветливые. Спасибо большое!

Екатерина 09.11.21

Выражаю благодарность Олесе Владимировне! Замечательный врач, квалифицированный специалист. Спасибо Вам за грамотно подобранное лечение и хорошее отношение.

Бобко Олеся Владимировна
Бойцов Виталий 08.11.21

08.11.2018г. бригада кардиохирургов во главе с доктором Комелевым Д.Б.провела операцию-АКШ. Я был на операционном столе в беспомощном состоянии. Прошло 3 года, эйфория от радости жизни безмерна. Нет слов которые смогут выразить всю полноту моей благодарности докторам которые приняли участие в моей судьбе.Каждое утро я начинаю со слов; как прекрасна жизнь, и мне повезло встретить на своём жизненном пути (в трудной ситуации) настоящих профессионалов своего дела. Спасибо, от всего сердца. С Уважением Виталий.

Оксана Иванченко 08.11.21

Выражаю огромную благодарность лечащему врачу - терапевту Абдрахманову Руслану Ильмировичу за оперативную работу в постановке диагноза, квалифицированное назначение лекарственных препаратов и грамотно назначенное обследование проведенное узкими специалистами ВЦЭРМ. Руслан Ильмирович - квалифицированный, талантливый, молодой врач, за такими специалистами будущее медицины и надежное будущее в работе ФГБУ ВЦЭРМ МЧС России. Желаю Вам здоровья, сил и успехов в вашей нелегкой и очень важной профессии!!!

Записаться на прием
Записаться

Записаться на прием

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?