Версия для слабовидящих Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц
Записаться
Версия для слабовидящих
Телефон для записи +7 (812) 339-39-39

Истории/отзывы пациентов

Ирина 11.08.21

В июле 2021 года, сбегая по ступенькам дачи, подвернула ногу и упала. В ближайшем травмпункте мне сделали рентген и сказали, что это надрыв связки и даже предложили наступать на ногу, хотя из-за боли и отека это было сделать невозможно. Очень благодарна врачам отделения травматологии и ортопедии, которые поставили правильный диагноз и своевременно выполнили операцию! Отдельно хочу поблагодарить Алексеева Михаила Ивановича, который меня оперировал. У меня был перелом костей плюсны с отрывом сухожилия малоберцовой мышцы с костным фрагментом основания 5 плюсневой кости. Михаил Иванович - настоящий кудесник, смог сохранить кусочек кости и фиксировать сухожилие. На рентгеновском снимке это выглядит очень аккуратно, надеюсь, что я смогу, по прошествии восстановительного периода ходить легкой походкой и даже заниматься спортом. Михаил Иванович - настоящий ювелир в своем деле. Хочу отметить профессионализм всего коллектива, особенно хочется выделить медицинских сестричек Елену Борисовну Круглову, которая идеально делает забор крови (не осталось даже следа), улыбчивое солнышко - Маргариту, которая всегда придет на помощь, Елену Сергеевну Четверикову, перевязки у которой пациент даже не чувствует! Девушки, вы не только красавицы,но и настоящие профессионалы. Выражаю благодарность Ирине Борисовне за её опыт! Замечательному терапевту Пайдимировой Марине Ивановне за внимание к каждому пациенту, анестезиологу Шульженко Марии Михайловне, благодаря её опыту и настроению отступает страх перед операцией! И, конечно, замечательному заведующему Гудзю Юрию Владимировичу, под чьим руководством так слаженно работает коллектив отделения! Сразу чувствуется очень хорошая, дружная атмосфера в коллективе, а это тоже помогает пациентам в выздоровлении! Оснащение отделения тоже на высоте! Низкий поклон всем вам за ваш труд! С уважением, Иванова И.В.

Отдел травматологии и ортопедии
Мария 04.08.21

Хочу выразить искреннюю благодарность акушеру-гинекологу Амзаевой Екатерине Юрьевне и персоналу отделения гинекологии и урологии на Оптиков 54 за профессионализм, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей и доброжелательное отношение к своим пациентам.

Мария 31.07.21

Огромная благодарность Валентину Викторовичу!
После длительной болезни, связанной с многочисленными челюстно-лицевыми вмешательствами и непрекращающимися лицевыми болями, уже не было надежды на выздоровление, но Валентин Викторович быстро установил причину болезни и сразу определил, как можно всё вылечить!
Доктор досконально разобрался в проблеме, и это еще с учетом нестандартного проявления болезни, и назначил операцию. Проведенная операция показала отличный результат! Улучшение и выздоровление наступили уже сразу после операции!
Спасибо за помощь, поддержку и постоянное внимание, которые помогли мне полностью вылечится и вернуться к качественной жизни!
Валентин Викторович - настоящий профессионал и мастер своего дела!
Трудно выразить словами всю признательность и благодарность!
Спасибо за Ваш труд!

Хлебов Валентин Викторович
Самарин Анатолий Борисович 31.07.21

Я хотел бы поблагодарить весь персонал госпиталя за доброту и отзывчивость и конечно за профессионализм.
Лечусь здесь уже второй раз. Первый раз лежал в лор отделении делали операцию по выравниванию перегородки. Операция может и не сложная но сделали всё отлично спасибо врачам.
А в этот раз удолили аденому надпочечника 9*7см. Отдельная благодарность професссору Петрову Сергею Борисовичу и зав. Урологическим отделением Король Валерию Дмитриевичу за их профессилнализм. Так же хотелось бы по благодарить девочек медсестёр и санитарочек этого отделения за то что они днем и ночью следят за состоянием больных и по первому зову бегут на помощь. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ.

Командина Ольга 30.07.21

От всей души выражаю благодарность заведующему травматологического отделения Локтионову Павлу Владимировичу, за профессионализм, сердечную теплоту, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей и доброжелательное отношение к своим пациентам. Здоровья Вам Павел Владимирович!
Дорогой Ренат Азгарович Мубаракшин!
Я безмерно благодарна за Вашу помощь! Вы самый лучший в мире доктор, который изменил мою жизнь к лучшему – помогли мне с тяжелым многолетним недугом. Вы настоящий волшебник. Спасибо Вам за Ваш талант, золотые руки, качество жизни пациентов.
Я сердечно благодарю за Вашу доброту, искренность, чуткость.
Вы замечательный доктор и человек.
Вы мой спаситель. Я буду молиться за Ваше здоровье!
Примите мой низкий поклон.
Пусть хранит Вас Господь!

Отдельную благодарность выражаю медсестрам. Их заботливые руки, внимательное отношение в послеоперационный и восстановительный период, творят чудеса. А так же, спасибо девочкам за чистоту, уют и комфортное пребывание во время лечения, внимательный уход.
От всей души желаю крепкого здоровья и успехов в Вашем нужном и востребованном труде.
Низкий поклон от пациента лечащегося с 12.07.2021 г.
Командина Ольга Викторовна, Курская обл г.Железногорск.

Отдел травматологии и ортопедии
Командина Ольга 30.07.21

От всей души выражаю благодарность заведующему травматологического отделения Локтионову Павлу Владимировичу, за профессионализм, сердечную теплоту, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей и доброжелательное отношение к своим пациентам. Здоровья Вам Павел Владимирович!

Локтионов Павел Владимирович
Людмила 28.07.21

Огромная благодарность Геннадию Александровичу за то, что вернул мне слух и возможность жить полноценной жизнью. У меня уже была потеряна надежда, я ходила со слуховым аппаратом, но волею случая попала на консультацию к Геннадию Александровичу. Обе операции были проведены безупречно, со стороны доктора всегда получала поддержку и внимание. Геннадий Александрович очень чутко и внимательно готовит к операции, всегда рассказывает, что и как будет делаться, какие ощущения и состояние будет потом. Очень внимательно наблюдает после операции, всегда поддерживает пациентов. Спасибо ему огромное!

Кочергин Геннадий Александрович
Ольга 18.07.21

Хочу выразить огромную благодарность прекрасному врачу, Кчеусо Александру Викторовичу, за проведённую мне операцию по удалению фиброаденомы правой молочной железы. Операция была сделана под местной анестезией. Все прошло успешно! После операции чувствовала себя просто прекрасно. Спасибо Александр Викторович, за ваш профессионализм, чуткость и внимательность! Вы настоящий профессионал! Я очень рада, что обратилась именно к Вам. Также хочу поблагодарить весь мед персонал клиники за вашу отзывчивость, внимательность, вежливость, было очень приятно находится в больнице.
СПАСИБО!!!

Елена К 15.07.21

Записывалась на консультацию и удивилась так мало информации о Лали Иосифовне. Я тоже оказалась из тех счастливых пациентов, которые пропадают без вести))), не потому что неблгодарные, просто хотелось забыть этот кошмар. Исправляюсь, надеюсь моя история кому-то поможет.
Я, мой муж и 3-х летний сын искупались в заливе. Может залив не виноват, однако стали появляться фуркнкулы сначала у ребенка. потом у меня и мужа.
У мужа и ребенка прошли, а я болела фкркнкулезом почти 3 года. Только казалось все закончилось, и все начиналось вновь. Дальше по кругу: хирург вскрывает эту гадость, очень больно, потом перевязки и курс антибиотиков, и рекомендации скодить к дерматологу, терапевту... Была у всех, даже у звезд. Обидно было слышать: что вы себе придумываете, сейчас же нет ничего и не будет. Спустя несколько дней всё начиналось вновь. Один раз хирург сказал: Ну что делать, приходите будем вскрывать!
От этих слов я подняла на ноги всех! кто может и не может помочь, так и вышла на центр Никифорова. Мне сделали полное обследование, ничего не нашли и отправили к Лали Иосифовне. Мы пошли всей семьей. Я прихватила с собой excel-таблицу, в которой я записывала какие антибиотики принимала, период и дозировка, там было 15 курсов. Она меня выслушала, все посмотрела и сказала: Вам надо будет сдать еще 2 анализа. Да сколько угодно, я уже сама хотела понять, в чем причина.
По результатам анализов выписала какие-то копеечные лекарства и все прекратилось! Я долго не могла поверить, все думала вот сейчас пойду скажу спасибо все закончилось, и оно опять начнется. Долго это держало меня в напряжении, но вот прошло уже несколько лет, и я не могу поверить, что это прекратилось.
Единственно о чем сожалею, что не встретила Лали Иосифовну и врача, направившего к ней раньше. Только Лали Иосифовна разобралась в ситуации, нашла причину и вылечила, вернее спасла! Огромная благодарность.
Отдельно хочу поблагодарить клинику Никифорова, там есть профессионалы, которые работают в связке на благо пациента.
Как специалист в своей области могу оценить, что значит правильная организация и создание коллектива специалистов, которые работают, как команда, а я за эти 3 года много где побывала. Спасибо за ваш профессионализм!

Васякина Лали Иосифовна
Сергей 08.07.21

Хочу выразить огромную благодарность Максиму Михайловичу за проведение ювелирного лапароскопического удаления желчного пузыря! Увидел в интернете видео о том, как проводится данная операция, думал, что всё куда проще.. Прошло 2 недели с момента операции и я стал забывать, что она вообще была. В целом понравилось отношение всего персонала и сама клиника, восстановление пошло' довольно быстро, главное выполнять все указанные требования.

Малютин Максим Михайлович
Записаться на прием
Записаться

Записаться на прием

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?