Версия для слабовидящих Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц
Записаться
Версия для слабовидящих
Телефон для записи +7 (812) 339-39-39

Истории/отзывы пациентов

Епимахова Ольга Викторовна 20.09.21

Епимахова Ольга Викторовна, 07.09.2021 г.
(г. Котлас, Архангельская область)

От всей души выражаю огромную благодарность:
– моему лечащему врачу Хохлову Алексею Валентиновичу за высокий профессионализм, доброту, искренность, чуткое и внимательное отношение. Алексей Валентинович обладает при кажущейся строгости, необычайной внутренней добротой и этическими качествами.
Алексей Валентинович, Вы замечательный доктор и человек!
– заведующему отделением торако-абдоминальной хирургии Попову Владимиру Ивановичу, под его руководством так слаженно работает коллектив отделения. Сразу чувствуется очень хорошая, доброжелательная, дружная атмосфера в коллективе, а это тоже помогает пациентам в выздоровлении.
Доктора, спасибо Вам за Ваш неоценимый труд! Здоровья таким докторам, которые своим умением творят чудеса, возвращают жизнь людям и продлевают её.
Отдельную благодарность выражаю:
– медсестрам отделения. Это огромное счастье, что такие профессиональные, компетентные, доброжелательные и неравнодушные люди работают в этом отделении.
– обслуживающему персоналу за чистоту, уют, внимательный уход, комфортное пребывание во время лечения.
Желаю всем здоровья, благополучия, профессиональных успехов и удачи!!!

Торако-абдоминальной хирургии отделение
Елена 11.09.21

От всей души поздравляю весь коллектив ВЦЭРМ с юбилеем! Ваш труд бесценен, также как и здоровье и жизнь людей, которых Вы спасаете и лечите, дарите им полноценную жизнь, возможность встречать рассветы и радоваться каждому новому дню! Ваша профессия гуманна и необходима, и вместе с тем невероятно ответственна: у вас нет права на ошибку. Пусть растёт ваш опыт и профессионализм, пусть работа будет предметом вашей гордости и осознания необходимости в обществе. Удач вам, профессионального и карьерного роста, достойных зарплат и благодарных пациентов! Особенные слова благодарности и поздравления хочется передать Джалашеву Якову Хачехпаровичу и всему персоналу хирургического отделения №2 поликлиники, под его руководством, куда мне неоднократно приходилось обращаться. Хочется отметить, что Яков Хачехпарович, сам являясь высококлассным доктором, чутким и отзывчивым человеком, одновременно смог организовать слаженную и четкую работу такого большого отделения. Также огромное спасибо и поздравления с юбилеем клиники хочу передать докторам, у которых мне приходилось обследоваться и лечиться - гинекологу Красновой И.А, врачу УЗИ Гулевич М.С, врачу-эндоскописту Чомаевой Б.Д, гастроэнтерологу Дмитруку А.А, зав.гинекологичекого отделения Кузнецову С.В., гинекологу Некрасовой М.В., неврологу Гасановой Е.К. Спасибо Вам за Ваш труд и за нашего здоровье С праздником!

Забора Марина 09.09.21

С первой секунды нахождения в отделении терапии и проф патологии чувствуешь себя под опекой команды профессионалов во главе с заведующим Саблиным Олегом Александровичем. Это удивительно - каждого пациента он лично осматривает, контролирует назначения, присутствует при выписке, даёт наставления. Мне кажется, именно благодаря ему в отделении царит атмосфера человеколюбия, полной защищённости пациента, стремления разобраться во всех проблемах. Замечательные, добрые, человечные медсестры, вежливый персонал. А мой лечащий врач Черноусова Вера Владимировна выше всех похвал:вдумчивый, скрупулезный подход к лечению, диагностике, искреннее стремление помочь. Я горжусь тем, что у нас в стране есть такие работники медицины, как в этом отделении - честные, бескорыстные, любящие свою работу и людей, мастера своего дела. Спасибо!

Отдел терапии и профпатологии
Нина 04.09.21

Прекрасный хирург и человек! Делала подтяжку лица, шеи и блефаропластику в августе 2021 года. Операция прошла хорошо, реабилитация идет прекрасно, сопровождение послеоперационного периода - внимательно, чутко, отвечает на все вопросы и сомнения. Профессионал своего дела, рекомендую всем!

Юнусова Юлия Рустемовна
Джульетта 03.09.21

От всей души выражаю глубокую признательность и огромную благодарность медицинскому коллективу отделения хирургической экстренной помощи (зав. отделением - к.мед.н.,доц. Дворянкин Дмитрий Владимирович) за высокий профессионализм и слаженную организацию всех видов медицинской помощи в отделении, а также за чуткое, внимательное отношение ко мне врачей, а также среднего и младшего персонала в течение всего периода моего пребывания в стационаре.
Современные технические возможности (медицинское оборудование и технологии) отделения и четкая организация работы персонала позволили за один первый день моего поступления в клинику (за несколько часов) провести большое число диагностических обследований, необходимых для определения характера и условий проведения операции. Благодаря этому сама операция (лапароскопическая) была проведена уже на следующий день. Сейчас, по прошествии !.5 месяцев, я чувствую себя хорошо: без проблем перенесла дальнюю поездку, возобновляю занятия скандинавской ходьбой.
Особое спасибо хочется сказать моему лечащему хирургу, Павлову Артему Владимировичу, за успешное проведение операции (лапароскопической) по поводу грыжи, а также за последующее лечение. Отдельная искренняя благодарность за помощь, поддержку и внимание как перед операцией, так и в послеоперационный период - Баскакову Константину Сергеевичу. Благодарю также всех медсестер за чуткое и доброжелательное отношение, особенно - перевязочную медсестру, Григорьеву Елену Викторовну.
Хочется отметить также чистоту и порядок в отделении, чувствуешь себя очень комфортно с первой минуты пребывания до окончания лечения. Уютная 2-х местная светлая палата со всеми удобствами, с телевизором, удобная мебель и, что немало важно, - вкусное диетическое питание.
В общем, у меня сложилось самое положительное впечатление о пребывании в больнице. Сердечно благодарю еще раз сотрудников отделения во главе с Дмитрием Владимировичем Дворянкиным! Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, личных и профессиональных успехов и достойного вознаграждения за ваш благородный и нелегкий труд! С уважением, Чеснокова Д.Б.

Ковалева Екатерина 02.09.21

Ковалева Екатерина Николаевна, 02.09.2021 г.
Выражаю огромную благодарность сотрудникам нейрохирургического отделения клиники "ВЦЭРМ имени А.М. Никифорова" МЧС России, особенно заведующему отделения нейрохирургии Карабаеву Игорю Шамансуровичу и моему лечащему врачу нейрохирургу Хлебову Валентину Викторовичу за высокий профессионализм при проведении мне 26.05.2021 г. сложнейшей операции на позвоночнике.
Хлебов Валентин Викторович подробно рассказал мне о ходе предстоящей операции, ответил на интересующие меня вопросы. После беседы с врачом у меня появилась уверенность и спокойствие за предстоящее хирургическое операционное вмешательство. После проведенной операции никаких осложнений у меня не возникло, чувствую себя очень хорошо. При выписке из клиники Хлебов Валентин Викторович дал мне рекомендации по дальнейшему лечению в послеоперационный период.
Глубокую признательность хочу выразить также всему персоналу нейрохирургического отделения. Это огромное счастье, что такие компетентные, умелые и неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны. Желаю всем здоровья, счастья, благополучия и новых профессиональных успехов!

Нейрохирургическое отделение
Елена Переведенцева 31.08.21

Хочу сказать огромное спасибо врачу акушеру-гинекологу гинекологического отделения Амзаевой Екатерине Юрьевне за проведенную сложную операцию. Екатерина Юрьевна , вы отзывчивый, умный, а самое главное – прекрасный доктор, настоящий профессионал, которому никогда не страшно доверить свое здоровье.
А также огромная благодарность заведующему гинекологическим отделением Кузнецову Сергею Владимировичу за чуткое и внимательное отношение, за четкую и слаженную работу всего отделения.
Спасибо медсестрам отделения. Делают уколы, ставят капельницы, какое вводится лекарство обязательно комментируют, все очень доброжелательны и готовы помочь в любой момент.
Желаю всему персоналу крепкого здоровья, успехов в вашем тяжелом и благородном труде.

Мурманцева Татьяна 30.08.21

Наталья Александровна Олейник,инмтруктор-методист отделения реабилитации,огромное Вам спасибо за возвращение веры в себя,за возможность чувствовать себя самостоятельным человеком,за то что в буквальном смысле ставите людей на ноги! Я пришла на групповые занятия в бассейн после лечения травмы бедра и локтя.Пришла с сопровождением и с костылем. На второе занятие уже без сопровождения,а через неделю и костыль дома забыла. Ещё через несколько занятий уже самостоятельно пользовалась эскалаторами и могла пройти 2-3 остановки пешком. Поражает что даже на групповых занятиях Наталья Александровна учитывает индивидуальные особенности каждого пациента,и задания даются с учётом кому как лучше и кому как нужнее. Полное впечатление что была га групповых индивидуальных занятиях. Наташенька, спасибо Вам огромное за Вашу честную квалифицированную работу,за доброжелательность,за стремление помочь,за ваши переживания и человечность. Клиника должна гордиться тем что Вы у них есть. Ведь сейчас легче найти сокровище,чем человека,любящего свою работу. Счастья Вам,здоровья,успехов!
А я обещаю научиться не хромать совсем.

Светлана 14.08.21

Бесконечно благодарна гематологу Кузнецовой Галине Михайловне за помощь в срочной госпитализации и нужные слова, которые помогли мне в первые дни неопределённости.

Анастасия 12.08.21

Благодарю Анастасию Александровну за профессионализм. Лечение зуба и установка пломбы прошла безболезненно и мягко. Профессиональная гигиена полости рта с идеальным результатом.

Крыга Анастасия Александровна
Записаться на прием
Записаться

Записаться на прием

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?