Версия для слабовидящих Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц
Записаться
Версия для слабовидящих
Телефон для записи +7 (812) 339-39-39

Истории/отзывы пациентов

Игорь 30.09.22

Добрый день . Находился в стационаре на отоларингологическом отделении с 28.09 по 30.09 . Хочу поблагодарить доктора Неронова Д.В. , а так же всех мед работников , принимавших участие в моей операции на перегородке носа и восстановительном процессе. В больнице отличные условия пребывания , вежливый и грамотный персонал 😉

Савко Яна Александровна 19.09.22

Была на приëме у Анны Георгиевны впервые. Пришла по совету знакомых. Врач мне очень понравилась. Внимательно выслушала всё мои жалобы, всё подробно записала. Осмотрела и провела нужные манипуляции. Всë подробно объяснила по моему снимку и сказала куда дальше обращаться для лечения. После даже минимального воздействия в рамках осмотра мне стало легче и боль намного уменьшилась. Большое спасибо Анне Георгиевне.

Кротких Анна Георгиевна
Юлия Т. 19.09.22

Прошла лечение уже дважды у этого замечательного доктора. Второй раз вернул меня к полноценной жизни ! Валентин Викторович, хочу искренне от всего сердца поблагодарить Вас за Вашу работу. Вы талантливый врач от Бога с золотыми руками и горячим сердцем. Быть врачом — это Ваше призвание. Но Вы ещё и замечательный человек, добрый, отзывчивый . Вы прекрасный специалист, хорошо знающий своё дело. Вы уверенный и решительный. Это хорошие качества для врача. Желаю Вам здоровья, благополучия и успехов в Вашем нелёгком и благородном деле !!!

Хлебов Валентин Викторович
Альшина Надежда 18.09.22

Хочу выразить благодарность Шалаевой Наталье Юрьевне и всему коллективу офтальмологического отделения за профессионализм сочетающийся с тактом и общеловеческими ценностями.

Гундров Денис Сергеевич 13.09.22

Хочу выразить благодарность за профессионализм, человечность, поддержку и понимание сотрудникам Отдела в лице руководителя П.В. Локтионова и в частности доктору Ивану Сергеевичу, который меня оперировал. Желаю здоровья, профессионального роста, успехов и как можно больше успешно восстановленных пациентов!

Отдел травматологии и ортопедии
Денис 13.09.22

Выражаю благодарность врачам отдела анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии за профессионализм, сердечную теплоту, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей и доброжелательное отношение к своим пациентам. Здоровья вам, Мария Юрьевна и Антон Евгеньевич!

Отдел анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии
Виктория 13.09.22

Оперировали в клинике МЧС, камни в почках. Всё на высшем уровне. Врач отличный. Профессионально о послеоперационный период. Побольше таких врачей.

Дмитриев Владимир Валерьевич
Виталий 08.09.22

Большое спасибо медперсоналу отделения "Гастроэнтерология". Проходил обследование и лечение с 16.08.22.по 29.08.22.Хочу отметить высокий профессионализм врача Муллиной Екатерины Вячеславовны и слаженную работу медсестер прекрасно выполняющих свои обязанности. Желаю им всего самого наилучшего.
Бурменков Виталий Викторович 08.09.22

Отдел гастроэнтерологии и гепатологии
Юлия 08.09.22

От всего сердца хочу поблагодарить Константина Сергеевича за проведённую в экстренном порядке операцию по удалению желчного пузыря. Оперативная диагностика перед операцией и доходчивые разъяснения Константина Сергеевича развеяла все мои сомнения в необходимости операции. После операции он сам лично проводил осмотр в палате и делал перевязку, а также внимательно и чутко отнесся к послеоперационным болям в шейно-воротниковой зоне, отправив на консультацию к неврологу.
Хочу отметить слаженную и профессиональную работу врачей и медсестер отделения экстренной хирургии, которые с заботой, теплом и вниманием относятся к пациентам и их вопросам. Отличное оснащение палат клиники, а также правильное и вкусное питание благоприятно повлияли на послеоперационное восстановление.
От всей души хочу пожелать Константину Сергеевичу и коллективу экстренной хирургии здоровья, благополучия во всех сферах жизни, мирного неба над головой, процветания!
Огромное вам спасибо и низкий поклон за ваш нелегкий труд!
Очень хотелось бы, чтобы руководство города строило побольше таких современных больниц.

Баскаков Константин Сергеевич
Портянихин Александр Геогргиевич 31.08.22

Проходил обследование и лечение. Огромная благодарность профессионалам и замечательным людям: Заведующему отделением офтальмологии Долгих Виктору Михайловичу и ординатору отделения Шалаевой Наталье Юрьевне, а также всему персоналу отделения.

Офтальмологическое отделение
Записаться на прием
Записаться

Записаться на прием

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?