Версия для слабовидящих Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц
Записаться
Версия для слабовидящих
Телефон для записи +7 (812) 339-39-39

Истории/отзывы пациентов

Александр 14.03.21

Выражаю признательность заведующему эндоскопическим кабинетом Кондрашину Александру Сергеевичу. Делал ЭГДС. Специалист высочайшего уровня. Мастер своего дела. Проблема обнаружена. Даны детальные комментарии. Теперь есть с чем идти к гатроэнтерологу. Будем лечиться!

Булавина Елена Георгиевна 03.03.21

Я пациентка гинекологического отделения Вцэрм и 1 марта 2021г мне была выполнена лапароскопическая операция. Я искренне благодарю всех сотрудников гинекологического отделения за профессионализм и слаженную работу : зав.отделением Кузнецова С.В. и моего лечащего врача Некрасову М.В. Операция прошла блестяще и без осложнений. С заботой и вниманием относились ко мне и другим пациентам почтовые медсестры : Игнатьева М.В, Перцова О.М, Антипова Л.Н, Нагребецкая Н.Н, Довбаш Н.А, Орлова С.В, Гаркун А.П.
Уход за мной после операции выполняли младший медперсонал : Ляшук Н.А и Бахтеева И.И.
Золотые руки у медсестры перевязочного кабинета Пугиной Е.В. - все боятся перевозок, а Елена делала их безболезненно.
Процедурная медсестра Пашкевич Е.В очень доброжелательный человек.
Отмечаю профессиональную работу буфета, еда Федоровой Н. доставлялась вовремя, всё было вкусно и аккуратно.
Спасибо руководителям отделения : зав Кузнецову С.В. и старшей медсестре Гладковой О.В. за слаженную работу всего отделения.
С уважением и благодарностью Булавина Е.Г.

Юрий 01.03.21

Хочу выразить огромную благодарность отличному специалисту, великолепному врачу и хорошему человеку - Супранович Ирине Юрьевне.
Врач с большой буквы! Вернула мне веру в жизнь.
Спасибо ВЦЕРМ за таких специалистов!

Отделение профилактики и экспертизы профессиональной пригодности
Гордиенко Ирина Викторовна 28.02.21

В клинике МЧС находилась со 2 по 26.02.2021 после перенесённого ковида в ноябре и многочисленных осложнений , лечения в двух больницах города : здесь просто замечательные профессионалы,которые поставили меня на ноги в прямом смысле слова. Благодарна всем сотрудникам терапевтического отделения, но особая благодарность Дударенко С. В., заведующему Отделением терапии и интеграционной медицины, Асташко Н.Б.,, врачу- терапевту высшей категории,Лопатину С.Н.,врачу- терапевту, гастроэнтеролоу,, Маренко Ю.А., врачу-иглотерапевту. Кроме того, что эти люди добросовестно с полной отдачей и высоким профессионализмом работают над каждым пациентом, они обладают замечательными человеческими качествами: состраданием, умением слушать, желанием помочь. От всего сердца - СПАСИБО!

МАРГАРИТ Галстян 27.02.21

Хочу оставить отзыв отделению гинекологии особенно моим волшебным врачам Сергею Владимировичу и Екатерине Юрьевна. . За чудо которое они творят я сейчас жива. За подход за моментальный диагноз во всем городе не смогли поставить даже диагноз спасибо спасибо миллион раз даже это мало для таких врачей. В этой клинике все работает по часам все чисто весь персонал вежливый приятный грамотный . . Во всем городе не видела такой больницы особенно отделение гинекологии высший уровень

Виктория 26.02.21

Ада Юрьевна , очень внимательный доктор! Назначила лечение , которое буквально помогло за неделю! Огромная благодарность!!

Клейноцкая Ада Юрьевна
Сидорова Анна Васильевна 23.02.21

Хочу поздравить с Праздником и сказать огромное СПАСИБО врачу отделения хирургической экстренной помощи (Оптиков 54) Мельникову Николаю Павловичу за высокий профессионализм, чуткость и внимательность к пациентам. Дай Вам Бог здоровья и терпения в такой нелегкой титанической работе!

Роман 14.02.21
Рамзан 12.02.21

Хочу выразить огромную благодарность всему отделению отоларингологии. Большое спасибо медсёстрам которые ухаживали,помогали мне во всем спасибо вам за вашу доброту и за терпение. За эти 14 дней вы стали для меня как родные! И конечно же хочу сказать отдельное спасибо Доктору Неронову Дмитрию Витальевичу замечательный доктор!хороший человек добрый веселый,рядом с ним не стоит вам бояться, Спасибо за все. Здоровья вам и вашим семьям!

Ирина 04.02.21

Я являюсь сотрудником МЧС России. Обратилась в отделение хирургии 25.01.21. Хочу выразить огромнейшую благодарность Я.Х. Джалашеву за профессионализм, индивидуальный подход к каждому пациенту, внимательность, доброту и позитив.
Долгих вам лет жизни и крепкого здоровья! Спасибо!

Хирургия № 2
Записаться на прием
Записаться

Записаться на прием

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?