Версия для слабовидящих Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц
Записаться
Версия для слабовидящих
Телефон для записи +7 (812) 339-39-39

Истории/отзывы пациентов

Борис 03.02.21

В декабре сделал операцию у Дмитрия Витальевича - удаление полипов в носу и пазухах, а также исправление перегородки. Ситуацию сильно запустил и нос не дышал от слова совсем, плюс из него целый день текло. Ожидал сильных болей после наркоза, но чувствовал себя хорошо, учитывая серьезность операции. Буквально через двое суток после операции поехал домой, а уже через две недели смог вернуться к полноценной жизни, даже к нагрузка в тренажерном зале и сауне. Следовал инструкциям по использованию лекарств и сходил на два приема - 2 недели после операции и 6 недель. Сейчас уже трудно поверить, как плохо было все с носом до операции, тк восстановление прошло успешно и теперь все отлично. Дмитрию Витальевичу искренне благодарен и буду обязательно ходить к нему раз в пол-года-год для профилактического наблюдения

Неронов Дмитрий Витальевич
Начальник караула ПСЧ-20 л-т вн. сл. Литвинов С.А. Магадан. 28.01.21

Без сомнений Неронов Дмитрий Витальевич специалист высокого класса! С точностью опередил диагноз и дальнейшие действия, идеально провёл операционное вмешательство на перегородке носа и другие необходимые манипуляции. Без спрея/капель для носа жить было невозможно. 3-у день после операции, носовое дыхание улучшается. Каждый день Дмитрий Витальевич проводит осмотр прооперированных пациентов. Врачебный подход к больным на высшем уровне. Большое Вам спасибо Дмитрий Витальевич! Всех благ!

Неронов Дмитрий Витальевич
Вероника 25.01.21

Пишу с огромной благодарностью Якову Хачехпаровичу.
На прием к нему попала в октябре 2020, решится было сложно...деликатная проблема, времени на себя всегда нет. А зря. После осмотра о консервативном лечении речи уже не шло, только плановая госпитализация и операция. Доктор очень внимательный, тактичный, всё объяснил, успокоил. Операция прошла успешно, заживление шло быстро под периодическим наблюдением доктора. Яков Хачехпарович всегда на связи, действительно переживает за своих пациентов и ведет их до полного выздоровления. Это не просто доктор, а профессионал своего дела, в надёжных руках которого можно чувствовать себя спокойно. Еще раз, огромное ему спасибо!

Джалашев Яков Хачехпарович
Александр Федорович 20.01.21

Добрый день!
Выражаю свою признательность и благодарность доктору Башинскому Олегу Андреевичу за его высокий профессионализм и мастерство. Есть ремесленники есть мастера. Олег Андреевич, как Ваш пациент смею утверждать Вы Мастер.
СПАСИБО
С уважением,
Мусатов А.Ф.

Отдел травматологии и ортопедии
Евсин Александр 06.01.21

Выражаю огромную благодарность доктору Джалашеву Якову Хачехпаровичу за проведённую операцию и лечение. Проблема мучавшая много лет решена благодаря Человеку и Врачу знающему и любящему своë дело.
Также огромное спасибо коллективу отделения за уход и заботу в послеоперационный период.
Успехов и процветания!

Людмила 03.01.21

Хочу выразить большую благодарность кардиологу Самсоновой Ирине Валерьевне - на мой взгляд она из лучших -грамотных кардиологов, после сложной операции были большие перебои в сердце,cамое внимательное отношение врача к пациенту и его проблеме , в результате проведенного обследования было назначено очень грамотное лечение без лишних таблеток и уколов как у других врачей(( что поможет. Приятно иметь дело с настоящим профессионалом , которому не все равно .

Лапин Вячеслав 31.12.20

Хотелось бы в этот предновогодний день поблагодарить персонально Любомиру Степановну Цыган, а также весь коллектив отоларингологического отделения за профессионализм, чуткость и внимание к своим пациентам. Спасибо Вам огромное за Ваш нелегкий, но такой важный труд, и заботу к пациентам!
Хочу также поздравить Всех с Наступающим Новым годом!! Пусть этот Наступающий год будет чередой счастливых дней, наполненных любовью, добром и верой в лучшее!

Отоларингологическое отделение и челюстно-лицевая хирургия
Халилов Р.Р. 30.12.20

Хотелось бы выразить огромную благодарность доктору Гаджиеву Нариману Казихановичу, Дмитриеву Владимиру Валерьевичу и коллективу отделения за блестяще проведенную операцию. Я и моя семья благодарим доктора за высокий профессионализм, чуткое, внимательное отношение к пациентам. Желаем Вам и всему коллективу здоровья, больших успехов в работе, благополучия в Ваших семьях!

Урологическое отделение
ПАВЛОВ ВАЛЕИЙ СЕРГЕЕВИЧ 28.12.20

МИЛОСЕРДИЕ, СПОКОЙСТВИЕ, УВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПАЦИЕНТУ - ВОТ ТРИ КИТА, НА КОТОРЫХ СТОИТ МЕДИЦИНА. ИМЕННО ЭТИ КАЧЕСТВА ПРОЯВЛЯЕТ ВРАЧ ОТДЕЛЕНИЯ ГБО МАРИНА МИХАЙЛОВНА СБИТНЕВА. Я В ВЫСШЕЙ СТЕПЕНИ ВОСХИЩЕН, КАК ЭТА ХРУПКАЯ ЖЕНЩИНА ТОЧНО, СТРОГО И ЭФФЕКТИВНО УПРАВЛЯЕТСЯ СО СЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКОЙ. МНЕ ДОСТАВЛЯЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ СЛУШАТЬ ИНСТРУКТИВНЫЕ РАССКАЗЫ ДОКТОРА СБИТНЕВОЙ М.М. О ТОМ, КАК РАБОТАЕТ ГБО, КАКИЕ ПРОГНОЗИРУЮТСЯ И БУДУТ ПОЛУЧЕНЫ РЕЗУЛЬТАТЫ ЛЕЧЕНИЯ. ПОД РУКОВОДСТВОМ МАРИНЫ МИХАЙЛОВНЫ СБИТНЕВОЙ ПРЕКРАСНО И СЛАЖЕНО РАБОТАЕТ ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ ГБО: МЕДИЦИНСКИЕ СЕСТРЫ, САНИТАРКИ, ИНЖЕНЕР. ВНЕ ВСЯКОГО СОМНЕНИЯ, В ПОДБОРЕ, ПОДГОТОВКЕ, ОБУЧЕНИИ КАДРОВ И ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ОТДЕЛЕНИЯ ГБО ВЕЛИКА РОЛЬ И , НЕСОМНЕННО, ЗАСЛУГИ ЗАВЕДУЮЩЕГО ОТДЕЛЕНИЕМ ГБО ДОКТОРА АНДРЕЯ ГРИГОРЬЕВИЧА КИРЕЕВА. МНЕ ПРИЯТНО ПОЗДРАВИТЬ ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ ОТДЕЛЕНИЯ ГБО С НОВЫМ ГОДОМ. И ПОЖЕЛАТЬ НОВЫХ УСПЕХОВ В ЛЕЧЕНИИ ПАЦИЕНТОВ. ПРОСИЛ БЫ РУКОВОДСТВО КЛИНИКИ ОТМЕТИТЬ БЛАГОРОДНУЮ,МИЛОСЕРДНУЮ И ВЫСОКОПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ РАБОТУ КИРЕЕВА А.Г., СБИТНЕВОЙ М.М. И СОТРУДНИКОВ ОТДЕЛЕНИЯ ГБО. НАДЕЮСЬ, ЧТО В НОВОМ ГОДУ РАБОТА ОТДЕЛЕНИЯ ГБО БУДЕТ РАСШИРЯТЬСЯ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ. С УВАЖЕНИЕМ, ВАЛЕРИЙ СЕРГЕЕВИЧ ПАВЛОВ, ГЛАВНЫЙ ЕЖИССЕР ПАСХАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ И ТОРЖЕСТВ, ПОСВЯЩЕННЫХ ПОДВОДНОМУ ФЛОТУ РОССИИ, ЛАУРЕАТ ДВУХ ПРЕМИЙ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА В ОБЛАСТИ МУЗЫКАЛЬНОГО ИСКУССТВА И КУЛЬТУРЫ.

Марина Дмитриевна Кулешова 26.12.20

От всей нашей семьи выражаю огромную благодарность коллективу ФГБУ «Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины имени А.М. Никифорова» МЧС России, особенно клинике на Оптиков 54 за высокий профессионализм, слаженность действий, оперативность, тактичность, отзывчивость, чуткость, внимание, заботу, моральную поддержку. Благодаря профессиональным и слаженным действиям моя мама, Цурикова Валентина Васильевна, 1949 г.р. поступившая по скорой 7.12.2020 в реанимационное отделение клиники №2 (кардиология, сердечно-сосудистая хирургия) была спасена. Большое спасибо сотрудникам приемного отделения, реанимационного отделения, лечащему врачу Решетняк Марии Владимировне, старшей медицинской сестре Татьяне Сергеевне и всему врачебному, среднему, младшему персоналу клиники.Отдельное спасибо руководству отделения, клиники и Центра за великолепную организацию работы по такому нужному и важному и непростому делу: спасению людей. С наступающим Новым годом! Желаем крепкого здоровья, успехов в таком сложном деле, процветания, благополучия, счастья!

Записаться на прием
Записаться

Записаться на прием

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?