Версия для слабовидящих Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц
Записаться
Версия для слабовидящих
Телефон для записи +7 (812) 339-39-39

Истории/отзывы пациентов

Константин 04.10.20

Странно, почему такой Врач с большой буквы до сего времени еще не доктор медицинских наук: за то количество сложнейших операций, которые не только излечили, но и спасли жизни, только за это уже Валерий Дмитриевич этого достоин. Валерия Дмитриевича я и сейчас помню, хотя операцию он мне делал еще весной 2010 года. Климов Константин.

Король Валерий Дмитриевич
Евгения 03.10.20

От всего сердца выражаю искреннюю благодарность всему персоналу ожогового отделения ВЦЭРМ им. А.М. Никифорова МЧС России за заботу, внимание и чуткое отношение в режиме 24/7.
Безусловно, отдельная благодарность и глубочайшая признательность моему лечащему врачу хирургу-онкологу Кчеусо Александру Викторовичу за его профессионализм и душевное отношение, за ювелирно проведённую операцию и безупречный результат!
Александр Викторович - профессионал своего дела, талантливый и вдумчивый врач с добрым сердцем!

Ожоговое отделение с пластической хирургией
Андрей К. 02.10.20

Яков Хачехпарович, настоящий Профессионал и Врач с большой буквы. Около 7-8 лет я мучался с геморроем и анальной трещиной и не решался на серьезные меры по лечению. Не решался по той причине, что врачи у которых я был до этого, не внушали мне доверия. Попав к Якову Хачехпаровичу на первый прием сразу же появилось ощущение, что этот доктор Профессионал своего дела. Очень внимательный и тактичный специалист. На всех этапах вплоть до операции и дальнейшей реабилитации чувствовал его поддержку и внимание. Доктор обо всем рассказал и предупредил, дал по всем этапам подробные указания, что и как. Да, операция непростая. Хотя сама операция безболезненна (мне делали эпидуралку и внутривенную анестезию). Основные неприятные моменты после операции. Но благодаря доктору все эти неприятные этапы сгладились, как минимум наполовину. И теперь я об этом вспоминаю, как о небольшом испытании для полноценной и здоровой жизни. Если вы попали к Джалашеву Якову Хачехпаровичу, то будьте уверены, что вы попали в надежные руки. Отдельно стоит заметить, что клиника МЧС на оптиков и непосредственно само отделение ТОР Абдоминальной хирургии - это очень современная клиника с передовым оборудованием и методами лечения. Также хочу отметить заботу и профессионализм всех медсестер и санитарок, которые относятся к пациентам с профессиональной заботой и ответственностью! С невероятной благодарностью и уважением! Ваш пациент Андрей К.

Джалашев Яков Хачехпарович
мурат 30.09.20

Выражаю огромную благодарность и уважение Бровкину С.С а так-же коллективу урологии за внимательное отношение к больным.

Бровкин Сергей Сергеевич
мурат 30.09.20

Валерий Дмитриевич — профессионал своего дела с чуткой душой и открытым сердцем, человек, переживающий за каждого своего пациента. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!

Король Валерий Дмитриевич
Марина 29.09.20

Выражаю свою благодарность Дмитрию Витальевичу моему лечащему врачу. Врач своего дела, грамотный , внимательный. Делала операцию в сентябре 2020 года, осталась довольна результатом, нос дышит ,хотя еще проходит период реабилитации. Благодарна так же персоналу отделения, все доброжелательные, условия пребывания в отделении прекрасные ( как в санатории). Всем огромное спасибо, желаю Вам процветания и новых успехов.

Неронов Дмитрий Витальевич
Измалков Евгений Олегович 29.09.20

Находился в отделении реабилитации после замены позвонка грудного отдела. Квалификация специалистов 5 по 5тибальной шкале! Огромная благодарность лечащему врачу Вайнердухову, всем инструкторам по лфк, которые со мной занимались, и поставили меня на ноги, зав. отделением лфк Рудаковой, (человек который знает свое дело, не оставляя какие либо проблемы без решения)!, массажисту Антону, очень хороший специалист и приятный собеседник специалисту по иглоукалыванию, к сожалению не могу вспомнить его фамилию, а так же всем, кто еще принимал какое либо участие в моем выздоровлении! Труды персонала, спустя некоторое время, определенно дали свои плоды! Такие специалисты не могут заслуживать отрицательного отношения к себе! Большое всем спасибо, здоровья вам и вашим близким, всем успехов и добра!

Лилиана 28.09.20

Хочу сказать огромное спасибо персоналу отделения, а так же Долгих В.М., Голышеву И.В. Доброжелательное и внимательное отношение абсолютно всех, от зав.отделением до младшего мед.персонала, абсолютно на любой вопрос дается очень подробный ответ, все раскладывается "по полочкам", буквально пошагово объясняются все этапы лечения и послеоперационного восстановления. Так же хочу отметить идеальную чистоту и порядок в отделении.
Клиника оборудована самым современным оборудованием, которое нам на периферии и не снилось.
Я очень рада что прошла лечение именно здесь.
Еще раз огромное спасибо за возвращенное зрение!

Офтальмологическое отделение
Толстик Анастасия Андреевна 24.09.20

Добрый вечер.
Моя бабушка: Толстик Анастасия Андреевна, переполнена положительными впечатлениями, просила оставить отзыв.
22 сентября была операция на глаза.
Огромная благодарность заведующему офтальмологическому отделению: Долгих Виктору Михайловичу и лечащему врачу: Коломиец Юлии Александровне. Все прошло максимально быстро, аккуратно и с последующим - прекрасным результатом! Бабуля теперь все видит и нарадоваться не может!
Благодарность от всей нашей семьи!

Также ей понравилось отношение медицинского персонала, еда, палата, в которой она прибывала.

Спасибо Вам.

Елена Савкина 19.09.20

Спасибо огромное всем врачам и всему медперсоналу отделения за теплое обращение, за профессионализм, за прекрасные условия, которые вы создаете и поддерживаете для пациэнтов, за оптимальный подход к делу. (очень боялась наркоза, но оказывается и наркоз здесь проходит прекрасно!)
Особая благодарность Константину Александровичу Пояркову за его профессионализм и терпение при работе со мной. Заметно, что люди работают здесь от души, в клинике царит атмосфера благодушия, нет суеты. Каждый пациэнт для врачей и всего медперсонала -обьект для реализации творческого человеколюбия.
Даже не представляю, что где то условия пребывания и лечения могут быть лучше.

Нейрохирургическое отделение
Записаться на прием
Записаться

Записаться на прием

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?