Версия для слабовидящих Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц
Записаться
Версия для слабовидящих
Телефон для записи +7 (812) 339-39-39

Истории/отзывы пациентов

Татьяна Смирнова 18.09.20

Лежу здесь с 15.09.2020 в отделении нейрохирургии. Хочу выразить огромное благодарность всему мед. персоналу. Такое отношения к людям я нигде не видела! Все очень внимательные. Перед операцией все подробно рассказывают, как будет проходить, что они будут делать, какие последствия если не делать. После операции приходит Доктор который проводил операцию причем по 5 раз в день. Интересуется здоровьем. Поясняет все. Порой когда я слышу как его заваливают вопросами, я думаю боже мое терпение уже бы лопнуло ). А он спокойно отвечает дальше. Особую благодарность выражаю своему Доктору Пояркову Константину Александровичу! Это Доктор с золотыми руками! Профи своего дела. Для меня очень важно, как и для всех наверное, психологический настрой! Так вот Константин Александрович ко мне перед операцией заходил несколько раз! Спокойно настраивал меня) причем никогда не говорил мы завтра оперируемся, все время говорил, полечимся завтра! Прям придал уверенности мне на

Нейрохирургическое отделение
Дмитрий Семёнов 17.09.20

Большое спасибо Олесе Владимировне. Диагностировала и выбрала наилучшие методы моего восстановления и хотя травму ещё не победили я уже могу безболезненно дожидаться дальнейших этапов моего лечения.

Бобко Олеся Владимировна
Дмитрий Семёнов 17.09.20

Это не только врач но и душевный терапевт, если можно так сказать.
Его познания в медицине и опыт надолго избавляют людей от боли.

Васильев Владимир Николаевич
Анна Миронова 17.09.20

У Сергея Георгиевича я делала грудь. Одновременную подтяжку с увеличением. После рождения третьего малыша, решила привести себя в порядок. О Сергее Георгиевиче слышала много хорошего поэтому, обратилась именно к нему. От наркоза отошла легко. Врач терпеливо терпел все мои переживания и постоянное нытье)))) Вы настоящий волшебник и просто терпеливый человек.

Шаповалов Сергей Георгиевич
Дмитрий Семёнов 17.09.20

Хочу выразить огромную благодарность коллективу врачей неврологического отделения за профессионализм и и сёстрам и санитаркам за их чуткость и терпение к таким сложным больным.Отдельная благодарность процедурной сестре за её профессионализм и нежные руки.

Ольга 12.09.20

Хочу сказать огромное спасибо Ирине Сергеевне за заботу о моем муже. 24/7 Ирина Сергеевна на связи и всегда готова объяснить и прийти на помощь! В процессе лечения профессионально все объясняет и подходит ко всем вопросам с холодной головой, что не мало важно! А еще хочу сказать спасибо за то, что относится к пациенту как к родному человеку и помогает на все 1000%. Однозначный профессионал своего дела.
Если бы не Ирина Сергеевна, моего мужа бы сейчас не было в живых... Спасибо за все и за то время, которое вы подарили нам

Полежанкина Ирина Сергеевна
Лилия Федосова 07.09.20

Выражаю огромную благодарность врачам, медсестрам, ординаторам и всем сотрудникам ОХЭП за высокий профессионализм в работе, за чуткость, заботу и внимание к пациентам.Желаю Вам здоровья и счастья.

виктор 06.09.20

с 06.07.2020 по 14.07 .2020 прошел лечение в клинике. Владимир Николаевич выслушал мои жалобы и назначил лечение ,которое мне помогло .Огромное спасибо Вам !

Хирманов Владимир Николаевич
Александр 03.09.20

Хотел бы выразить огромную благодарность хирургу Джалашеву Якову Хачехпаровичу!!! В мае 2020 года мне была сделана операция по иссечению анального свища. Хотелось бы сказать, что данная проблема у меня была длительное время, и все врачи к которым я обращался ставили диагноз анальная трещина и соответственно лечение было не эффективное.
Попав на прием к Якову Хачехпаровичу, он меня внимательно выслушал, осмотрел, поставил правильно диагноз и метод лечения - проведение операции, сам лично оперировал. Операция прошла быстро. Далее строго следуя всем рекомендациям Якова Хачехпаровича послеоперационный период прошел практически безболезненно. Доктор высочайшего профессионализма. Подход ко всем вопросам очень тактичный деликатный, вежливый. Благодаря Якову Хачехпаровичу моё состояние полностью изменилось в лучшую сторону, нет никакого дискомфорта, могу теперь и за рулем долго находиться и на велосипеде кататься долго, раньше с этим были проблемы. Весь курс лечения у меня составил около 1 - 1,5 месяца, выполнял все указания доктора.
Огромное спасибо Якову Хачехпаровичу, наилучший хирург, профессионал своего дела. Среди своих знакомых теперь рекомендую не тратить время и если нужна помощь хирурга обращаться во ВЦЭРМ на прием к Якову Хачехпаровичу.
Спасибо Вам большое, крепкого здоровья и всего наилучшего.

Джалашев Яков Хачехпарович
Радмила М. 27.08.20

Выражаю огромную благодарность заведующему отделением Джалашеву Якову Хачехпаровичу. Хочу отметить высокий профессионализм доктора, внимательность и отзывчивость, точные консультации и личное участие в решении вопросов пациентов. Спасибо Вам за оказанную помощь.

Джалашев Яков Хачехпарович
Записаться на прием
Записаться

Записаться на прием

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?