Версия для слабовидящих Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц
Записаться
Версия для слабовидящих
Телефон для записи +7 (812) 339-39-39

Истории/отзывы пациентов

Валентина 22.08.20

Оксана Викторовна, доктор, которому веришь.Только благодарность за внимательное отношение к пациенту и качественно сделанную диагностику.

Шушакова Оксана Викторовна
Киприна Тамара 22.08.20

Огромное спасибо всему персоналу отделения неврологии за их профессионализм, чуткое, тёплое, заботливое отношение к каждому пациенту! Врач Юлия Сергеевна, логопед Валентина Владимировна, тренеры по развитию речи и движений Вы БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!! Вы даёте надежду пациенту ЖИТЬ и радоваться миру! Радостно, что в Санкт-Петербурге есть такой Центр по спасению людей! Выражаю Всем Всем Всем ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ!

Боливар Т.Н. 20.08.20

Хочу поблагодарить медперсонал отделения Гематологии клиники. Я уже не первый раз лечусь в этой клинике. И конкретно в этом отделении. Здесь работают профессионалы,знающие и любящие своё дело. Приятно, что к пациентам, все сотрудники отделения относятся очень внимательно и деликатно. Простые трудяги санитарочки, которые дважды в день проводят в палатах уборку, а если есть необходимость, то и чаще; и обязательно помогают слабым больным. Постовые медсестры и процедурные, являющиеся связующим звеном между врачом и пациентом и точно выполняющие свои обязанности. Заботливая сестра-хозяйка. Замечательная Старшая медсестра Ольга Николаевна, которая мастерски руководит всеми ими. И конечно профессионалы врачи! Высококвалифицированные специалисты. Люди, которые действительно всегда готовы прийти на помощь.
Особенно хочется написать о моём лечащем враче. Кузнецова Галина Михайловна очень внимательный и чуткий врач. Профессионал своего дела с большим стажем. Врач, которая не формально относится к своим пациентам, а постоянно в контакте с ними. Разговаривает, объясняет и растолковывает те или иные причины заболевания и возможности решения проблемы. И делает всё необходимое для решения этих проблем и выздоровления пациента. А ещё, она всё время находится на связи и всегда доступна для пациентов, что большая редкость в наше столь прагматичное время.
И этим сложным отделением, очень необходимым для нас, нездоровых людей, руководит замечательнейший врач, специалист высокого класса, учёный,профессор Моисеев Сергей Иванович. Человек, который болеет душой за каждого пациента и делает всё необходимое для их выздоровления. Огромное спасибо ему за это!!!


Большева Т.Н.

Отдел радиационной медицины, гематологии, онкологии и токсикологии
Георгий 12.08.20

Весной этого года проходил лечение у Якова Хачехпаровича, остались только положительные эмоции. Великолепный специалист, мастер своего дела, очень очень рекомендую!!!

Джалашев Яков Хачехпарович
Кристина 38 лет 11.08.20

Хочу сказать огромное спасибо заведующему отделения ожоговой травмы с пластической хирургией - Шаповалову С.Г. и всему медицинскому персоналу!
Отдельное спасибо хочу сказать Кчеусе А.В. который помог мне осуществить мечту 16 летней давности ! После рождения двух детей моя грудь перестала быть привлекательной! Пообщавшись с Александром Викторовичем я поняла что могу избавить себя от этого комплекса ! После проведения вертикальной мастопексии ,дополненной липофилингом я стала обладательницей шикарной груди !

Ольга 06.08.20

Такого врача как Ирина Сергеевна еще стоит поискать, благодаря ей, муж пошел на поправку, 24/7 на связи, все объясняет и рассказывает как лучше сделать и что предпринять. Очень профессиональная и человечная, спасибо за доброе отношение, заботу и профессионализм!!! Врач, которого очень приятно рекомендовать!

Полежанкина Ирина Сергеевна
Ольга 06.08.20

Сергей Иванович - это не просто профессионал своего дела, но и очень добрый человек. Мы приехали к нему в тот момент, когда врачи в Новосибирске уже ничего не могли сделать... и он помог... Сергей Иванович - врач от бога, спасибо большое за ваше сердце и за то,что помогаете моему мужу!

Моисеев Сергей Иванович
Светлана Иванова 31.07.20

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность нейрохирургу Паликовскому Александру Анатольевичу! Спасибо Вам за профессионализм, душевность, внимательное отношение к больным. Так же благодарна всему персоналу нейрохирургического отделения. Очень приятно было находиться в вашем отделении! Надеюсь в дальнейшем продолжить лечение в вашем учреждении.

Гусева Ольга 20.07.20

Хочу написать пару благодарственных слов в адрес Джалашева Якова Хачехпаровича. У проктолога оказалась первый раз,выбрала доктора по отзывам пациентов и послужному списку-и не ошиблась. Человек,душой болеющий за пациента и профессионально подходящий к лечению,имеющий при этом золотые руки(что в этой специализации немаловажно)

Джалашев Яков Хачехпарович
Оксана 02.07.20

Я хочу от всей души выразить благодарность Шаповалову Сергею Георгиевичу. Хотя, пожалуй, нет таких слов, чтобы я могла выразить благодарность. Операция по уменьшению груди прошла успешно, но после операции было небольшое осложнение. Но оно было по моей вине. Сейчас все отлично. Грудь двоечка. Позвоночник не болит. Теперь я осваиваю разные виды спорта которыми, раньше не могла заниматься.

Шаповалов Сергей Георгиевич
Записаться на прием
Записаться

Записаться на прием

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?