Версия для слабовидящих Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц
Записаться
Версия для слабовидящих
Телефон для записи +7 (812) 339-39-39

Истории/отзывы пациентов

Александр Урусов 22.06.20

Дорогие мои друзья и коллеги!
Надеюсь, что чёрная полоса, связанная с моей болезнью, отслоением сетчатки левого глаза позади!
Сегодня, после двух профессионально проведенных мне операций в клинике МЧС , в удовлетворительном состоянии выписывают.
Главное -удалось сохранить глаз и зрение!
Без Вашей постоянной поддержки и внимания, оказанных мне-это было бы невозможно!
Выражаю ВАМ всем слова искренней благодарности и признательности!!!
Всегда Ваш!

Воробьева 21.06.20

Поздравляю с праздником медицинского работника всех врачей и персонала ожогового отделения. Спасибо за ваш профессионализм и теплое, внимательное отношение.

Кристина 20.06.20

Хочу выразить большую благодарность всему отделению : Заведующему отделения ( собрал отличную команду ) , старшей м/с , медицинским сёстрам , санитаркам , раздатчицам ( голодной не оставят тебя не при каких обстоятельствах)!!! И конечно же хочу сказать отделение спасибо Кчеусе А.В.

Ожоговое отделение с пластической хирургией
Леонтьева Елена 19.06.20

Хочу поздравить с Днем медицинского работника весь большой и дружный коллектив клиники МЧС!!! Низкий поклон всем Вам, за то, что дарите нам здоровье, за то, что помогаете справиться с недугами и болезнями! Ваш нелегкий, каждодневный труд неоценим!!! Всем докторам, кто каждый день живет для других, кто дарит нам здоровье, надежду на жизнь, на будущее – огромнее СПАСИБО!
Отдельное СПАСИБО хочу сказать докторам Хирургического отделения №2 поликлиники ВЦЭРМ, тем, кто непосредственно занимались моим лечением и обследованиями – хирургу-колопроктологу Джалашеву Якову Хачехпаровичу (который является не только прекрасным Доктором, профессионалом своего дела, но и руководителем этого многопрофильного отделения), гинекологу Красновой Инне Анатольевне, эндоскописту Чомаевой Байдымат Джагапаровне, а также врачу УЗИ Гулевич Марине Сергеевне и врачу гастроэнтерологу Дмитруку Антону Анатольевичу. Спасибо Вам всем!
Пусть Ваша работа приносит радость и удовлетворение, пациенты быстро идут на поправку и возвращаются лишь за тем, чтобы ещё раз искренне поблагодарить Вас за помощь! Пусть Ваше здоровье будет крепким, дух — сильным, а жизнь — счастливой!

Моргунова Антонина Федоровна 18.06.20

В апреле 2018 года я получила сложные переломы левой ноги в области лодыжек и колена. В результате экстренной госпитализации поступила в одну из городских больниц, где мне выдали неутешительный прогноз даже в случае проведения операций. В результате для проведения операций обратилась в травматологическое отделение клиники ФГБУ им. Никифорова. Заведующий отделением Локтионов Павел Владимирович и травматолог-ортопед Ланцов Антон Владимирович успешно выполнили мне сложные восстановительные операции с применением остеосинтеза. Год спустя пришлось удалить металлоконструкции и сейчас, когда длительный период реабилитации позади и я вернулась к обычному образу жизни, хочу выразить моим докторам благодарность, поздравить их с профессиональным праздником и пожелать доброго здоровья, успехов и благополучия. С уважением Моргунова Антонина Федоровна.

Отдел травматологии и ортопедии
лев зубов 18.06.20

был 2 раза как чернобылец обслуживание на высшем уровне надеюсь попасть в этом году

Лилия 15.06.20

Моей маме 82 года, в нашем маленьком городке поставили диагноз "катаракта", мама очень плохо видела, переживала из-за этого, нервничала от своей беспомощности. Её направили в эту замечательную клинику и мы очень рады! Приняли , несмотря на эпидемию и карантин, сами сделали тесты, проверили на вирус. Всё оперативно, профессионально и отлично! Мамочка моя в восотроге и от врачей и от клиники! Теперь она снова видит и живёт полноценно!Благодарим вас от души, вы настоящие врачи! Дай вам Бог счастья и здоровья!!!

Евгений 15.06.20

Огромное спасибо Евгению Александровичу за чуткое отношение к пациентам и профессионализм! До ужаса боялся стоматологов, из-за чего запустил состояние зубов, один из которых был разрушен на 50% и зарос десной, думал, что удалять зуб будет больно, как в простых больницах, и готовился к самому худшему крепко вцепившись в кресло, оказалось нет. Врач провел сложное удаление 7 зуба и ввод анестезии абсолютно безболезненно, после сделал прицельный снимок чтобы убедиться в том, что остатков поломанного зуба не осталось. Десна зажила примерно за 10 дней, без осложнений. Вера в добрых врачей восстановлена, бесконечно благодарен!

Карпов Евгений Александрович
Людмила 14.06.20

К Якову Хачехпаровичу я попала случайно, с острой болью. Доктор мне очень понравился! Прекрасный, знающий своё дело специалист. Деликатный внимательный человек. Спасибо Якову Хачехпаровичу за оказанную помощь.

Джалашев Яков Хачехпарович
Светлана 11.06.20

Сразу скажу, что высокий уровень профессионализма здесь не только у врачей. Здесь вежливый, позитивный персонал везде: от приемного покоя до санитарного состава. Здесь не накричат, не наорут. У вас всегда будет чистое белье и палата, которую проверяют 3 раза в день. Здесь уютно, комфортно и все работает: от громкой связи по больнице до подъемников на кроватях, кнопок вызова и гигиенического душа. Врачи расскажут Вам все в мельчайших подробностях. Вам не надо ничего переспрашивать, тк "разжуют" до полного усвоения. Думаю, что не ошибусь, но, даже протокол ведения больных здесь на более высоком уровне. Даже с маленькой, казалось бы простой, операцией, Вы задержитесь тут до полной уверенности врача в возможности отпустить пациента домой. Спасибо за прием, за улыбки, за здоровье. 11.06.2020

Гинекологическое отделение
Записаться на прием
Записаться

Записаться на прием

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?