Версия для слабовидящих Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц
Записаться
Версия для слабовидящих
Телефон для записи +7 (812) 339-39-39

Истории/отзывы пациентов

мурат 30.09.20

Валерий Дмитриевич — профессионал своего дела с чуткой душой и открытым сердцем, человек, переживающий за каждого своего пациента. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!

Король Валерий Дмитриевич
Марина 29.09.20

Выражаю свою благодарность Дмитрию Витальевичу моему лечащему врачу. Врач своего дела, грамотный , внимательный. Делала операцию в сентябре 2020 года, осталась довольна результатом, нос дышит ,хотя еще проходит период реабилитации. Благодарна так же персоналу отделения, все доброжелательные, условия пребывания в отделении прекрасные ( как в санатории). Всем огромное спасибо, желаю Вам процветания и новых успехов.

Неронов Дмитрий Витальевич
Измалков Евгений Олегович 29.09.20

Находился в отделении реабилитации после замены позвонка грудного отдела. Квалификация специалистов 5 по 5тибальной шкале! Огромная благодарность лечащему врачу Вайнердухову, всем инструкторам по лфк, которые со мной занимались, и поставили меня на ноги, зав. отделением лфк Рудаковой, (человек который знает свое дело, не оставляя какие либо проблемы без решения)!, массажисту Антону, очень хороший специалист и приятный собеседник специалисту по иглоукалыванию, к сожалению не могу вспомнить его фамилию, а так же всем, кто еще принимал какое либо участие в моем выздоровлении! Труды персонала, спустя некоторое время, определенно дали свои плоды! Такие специалисты не могут заслуживать отрицательного отношения к себе! Большое всем спасибо, здоровья вам и вашим близким, всем успехов и добра!

Лилиана 28.09.20

Хочу сказать огромное спасибо персоналу отделения, а так же Долгих В.М., Голышеву И.В. Доброжелательное и внимательное отношение абсолютно всех, от зав.отделением до младшего мед.персонала, абсолютно на любой вопрос дается очень подробный ответ, все раскладывается "по полочкам", буквально пошагово объясняются все этапы лечения и послеоперационного восстановления. Так же хочу отметить идеальную чистоту и порядок в отделении.
Клиника оборудована самым современным оборудованием, которое нам на периферии и не снилось.
Я очень рада что прошла лечение именно здесь.
Еще раз огромное спасибо за возвращенное зрение!

Офтальмологическое отделение
Толстик Анастасия Андреевна 24.09.20

Добрый вечер.
Моя бабушка: Толстик Анастасия Андреевна, переполнена положительными впечатлениями, просила оставить отзыв.
22 сентября была операция на глаза.
Огромная благодарность заведующему офтальмологическому отделению: Долгих Виктору Михайловичу и лечащему врачу: Коломиец Юлии Александровне. Все прошло максимально быстро, аккуратно и с последующим - прекрасным результатом! Бабуля теперь все видит и нарадоваться не может!
Благодарность от всей нашей семьи!

Также ей понравилось отношение медицинского персонала, еда, палата, в которой она прибывала.

Спасибо Вам.

Елена Савкина 19.09.20

Спасибо огромное всем врачам и всему медперсоналу отделения за теплое обращение, за профессионализм, за прекрасные условия, которые вы создаете и поддерживаете для пациэнтов, за оптимальный подход к делу. (очень боялась наркоза, но оказывается и наркоз здесь проходит прекрасно!)
Особая благодарность Константину Александровичу Пояркову за его профессионализм и терпение при работе со мной. Заметно, что люди работают здесь от души, в клинике царит атмосфера благодушия, нет суеты. Каждый пациэнт для врачей и всего медперсонала -обьект для реализации творческого человеколюбия.
Даже не представляю, что где то условия пребывания и лечения могут быть лучше.

Нейрохирургическое отделение
Татьяна Смирнова 18.09.20

Лежу здесь с 15.09.2020 в отделении нейрохирургии. Хочу выразить огромное благодарность всему мед. персоналу. Такое отношения к людям я нигде не видела! Все очень внимательные. Перед операцией все подробно рассказывают, как будет проходить, что они будут делать, какие последствия если не делать. После операции приходит Доктор который проводил операцию причем по 5 раз в день. Интересуется здоровьем. Поясняет все. Порой когда я слышу как его заваливают вопросами, я думаю боже мое терпение уже бы лопнуло ). А он спокойно отвечает дальше. Особую благодарность выражаю своему Доктору Пояркову Константину Александровичу! Это Доктор с золотыми руками! Профи своего дела. Для меня очень важно, как и для всех наверное, психологический настрой! Так вот Константин Александрович ко мне перед операцией заходил несколько раз! Спокойно настраивал меня) причем никогда не говорил мы завтра оперируемся, все время говорил, полечимся завтра! Прям придал уверенности мне на

Нейрохирургическое отделение
Дмитрий Семёнов 17.09.20

Большое спасибо Олесе Владимировне. Диагностировала и выбрала наилучшие методы моего восстановления и хотя травму ещё не победили я уже могу безболезненно дожидаться дальнейших этапов моего лечения.

Бобко Олеся Владимировна
Дмитрий Семёнов 17.09.20

Это не только врач но и душевный терапевт, если можно так сказать.
Его познания в медицине и опыт надолго избавляют людей от боли.

Васильев Владимир Николаевич
Анна Миронова 17.09.20

У Сергея Георгиевича я делала грудь. Одновременную подтяжку с увеличением. После рождения третьего малыша, решила привести себя в порядок. О Сергее Георгиевиче слышала много хорошего поэтому, обратилась именно к нему. От наркоза отошла легко. Врач терпеливо терпел все мои переживания и постоянное нытье)))) Вы настоящий волшебник и просто терпеливый человек.

Шаповалов Сергей Георгиевич
Записаться на прием
Записаться

Записаться на прием

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?